=============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- ...и не переваривала бы металл... N.P.: Britney Sperm =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- а нах мне такая нужна????? =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- взял бы ножик и повторил подвиг Варга Викернеса ;) ;) ;) =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[3]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- http://musica.mustdie.ru/ru/topic/223963 вот как такой же топик развивался на мастдае!! еще одно подтверждение что Меф полный недоумок и просто извиняюсь уебок :) =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[4]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты что сам не знаеш что с девушками делать надо? =============================================================================== > Hell ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну,если бы она была действительно фанаткой,поделать что-либо было бы сложно...разве что уши колонками зажать и врубить на полную-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!! А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!! СЕАНС ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ ОТ ДОКТОРОВ Kerry King'а и Jeff'а Hanneman'а N.P.: Mandatory Suicide =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я бы ее пожалел и... приласкал)) ...и вапще: у девушек наших красавиц ушки должны быть нежными)))) N.P.: Crematory - Crematory - Die Suche =============================================================================== > Meneldor ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Слушал бы металл, а в остальное время занимался девушкой :). =============================================================================== > S!N ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Повесился... Э не нахрен... ЕЕ бы повесил... Э... жалко ведь... Блин, хрен знает! =============================================================================== > MSaid ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[3]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Главное, никому не пришло в голову девушку эту на металл подсадить :) Поставить ей там Нихтвиш, например ;) Нерациональные идеи какие-то :~ =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[4]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- а вдруг она непробиваемая? я ж говорю - тухлая тема, нех таких подруг себе заводить! =============================================================================== > Meneldor ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[5]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Та-а-ак! Что за фигня? Моя девушка слушает Рванину и Мэнсона, и мне от этого совсем не плохо! Можно просто в этой области не пересекаться, и всё... =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[6]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- но ведь это не попса! хотя и отстой =============================================================================== > Firelord ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[7]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня вообще девушки нет. Так что и проблемы нет. Но все, с которыми я встречался, слушали попсу, а к металлу относились никак. Да и ничего вроде, не ссорились из-за этого. =============================================================================== > Meneldor ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[7]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Фактически попса. К тому же, я назвал лишь то, что на поверхности :). Согласен с Firelord'ом. Одно другому не мешает. N.P.: Clint Mansell & Kronos Quartet - Requiem For A Dream Soundtrack - The Beginning Of The End =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[8]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- гыгы..а мне вот повезло ;) N.P.: Tvangeste-Tears =============================================================================== > MSaid ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[9]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... у тя еще Металлика впереди... ;) N.P.: Tvangeste... как ни странно:) =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[10]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- баюсь...баюсь :D N.P.: Darkseed-Give me light =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[11]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Мефисто: И всё же тут народ получше сидит, нежели в масдае... Мой друг как увидел чего там твориться... Позёры и выпендрёжники... Cryptoprocta Ferox: ... =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[8]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Так мы о какой попсе говорим - стиль ПОП или просто о популярных, известных группах? Если второе, то в таком случае 90-100% из того, что вы слушаете - попса! И я попсятник :) Иначе идите к каким-нить пацанам в подвал и слушайте НЕпопсу! =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[9]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот моя девушка слушает оперы всякие и классику!... и на метал я ее не собираюсь подсаживать, потому что я ее берегу!))) MSaid: правильно-правильно, так его! Ишь, Металлику он не любит))) Возомнил из себя тру))) Залюбит еще как!!!))) =============================================================================== > MSaid ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[10]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Anvadica: вот-вот!!! Видели мы этих тру... ;) =============================================================================== > MSaid ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[11]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Хотя... если принять во внимание постинг нумер три, это еще мне повезло... :~ N.P.: Old Man's Child =============================================================================== > Троль ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[12]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Почитал я немного что твориться на масдае, етот мефистофел конечно конченый, они там просто чат устроили. =============================================================================== > Троль ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[13]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка должна быть девушкой, а какую она музыку слушает все-равно (ето ее проблемы) =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[14]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- MSaid если бы ты слушала попсу я бы с тобой и не познакомился наверное...так что спокойно ;) а вообще честно говоря с людьми слушающими попсу мне просто неинтересно общаться...просто то что человек слушает экстремальную музыку говорит об определнном складе ума...так вот именно такие люди мне и интересны...так что все мои друзья металлисты с другими я предпочитаю общаться на уровне Привет Пока так как больше мне с фанатами Руки вверх и Отпетых мошенников говорить не о чем...:) =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[15]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ваще! Неинтересно, поговорить не о чем! Как же ты живешь, с кем ты общаешься? Не верю, что только с крутыми металхэдами! Млин, по-моему пусть слушает, что угодно... Судить по музыкальным вкусам о человеке - на редкость бесполезное, непродуктивное занатие.. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[16]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- На самом деле Трупер прав. Я тоже знаю полно людей, которые слушают попсу, или не слушают музыку вовсе, но от этого их человеческие качества не умаляются. =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[17]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Больше того, человек, слушающий только металл(из принципа, все остальное - г.... по определнию ), настолько же узок, как и человек слушающий только попсу, только определнное направление в металле и пр. Вот с таким человеком в большинстве случаев говорить о МУЗЫКЕ неинтересно. Есть у нас в группе один... Блатняк любит до боли в печенке, но сам по себе парень умный и вполне интересный, как личность... ЗЫ извиняюсь за небольшой оффтопик... привычка... =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[18]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- а я не говорю что все кроме металла гавно...я говорю что мне интересны металлисты тем что любовь к металлу подразумевает определенный склад ума...вот это-то мне и важно да общаюсь..именно [Ж]общаюсь[/Ж] я только с металхэдами :) =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[19]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Хотя... метал - тоже гавно!!! Настоящая музыка - это классика!!!!!!!!!!! =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[19]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- А я наоборот с металами не общаюсь, ну разве только с вами, а так мне все - равно кто метал не метал, самое главное чтоб не репьер таких я нелюблю!!! =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[19]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- а че? разви другие бабцы бывають ? а... фспомнил ! бывают ! тока страшные ани какие-то очень - проста бида... на... N.P.: Театр Снофф "Шесть градусав внутринней турбулентнасти" =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[19]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ента тупа апщацца тока с такими как ты. Нада опщаца также с другими, нипахожими на тибя людьми...это интересна... Я не гаварю пра гопаф и попсов патаму што они тупые. Есть готы например. Дажи с панками интиресна парой паапщацца... А ваще дилёж людей по муз. престрастиям это тупа. Пачему имина митал? Есть масса интересных ирудираваних людей слушающих класичискую музыку. Чем класика хуже митала? Ищё есть джаз, блюз, да что далеко ходить, есть старый добрый хард рок! =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[20]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- да ничем она не хуже...я просто сказал с кем мне интереснее всего общаться вот и все =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[21]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы не сказал, что любовь к металлу подразумевает определнный склад ума. Порой такие отморозки встречаются, которым если и можно что-то сказть, то только: "Пошел на ...!" А уж общаться с ними и подавно неинтересно. =============================================================================== > Meneldor ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[22]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен. С музыкой это никак не связано. Сгоняйте в Зиг-Заг и посмотрите на придурков, что там мелочь стреляют. Умственные личности, да уж! =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[23]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur: Ты считаешь, что у основателя этого топика особенный склад ума??))) N.P.: Dark Tranquility - Projector =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[24]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- у зиг-зага тусуется т.н. косушная рвань которая к металлистам никакого отношения не имеет...а меф...ну...как говорится в семье не без урода ;) =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[25]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно, без урода не обойтись, но один ли он такой? Сильно сомневаюсь... =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Купил бы большой постер с изображением объектов ее поклонения, выпил бы пива, сколько влезло, и на ее глазах обоссал бы постер... Говорят, помогает.......... =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[19]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Пусть что хочет то и слушает. Только в моё отсутствие. А то можно попытаться её исправить. Как я когда-то свою будущую жену. Теперь, став женой, она хоть и не целиком разделяет мои вкусы, но Пиздодриппа Киркорова не слушает. =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Хуже было бы если парень слушал попсу... Но мне повезло и я и мой муж слушаем металл А вообще какая разница что кто слушает, главное чтоб человек был хороший :) =============================================================================== > pacman ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Естественно судить о человеке по музыкальным пристрастиям глупо. Но вот попытаться изменить можно.А вдруг? Одна девушка слушала ЕМ И НЕМ'а и ЛИМПОВ. Я ей дал дисков Блайнд Гадиан и прочего..... Теперь на их концерт идёт. Главное выбрать с чего начинать обращение к истине. =)) =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[3]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня все наоборот происходит. У меня парень к металлу равнодушен, хотя попсой тоже не увлекается( слава богу!). Ну так я его тоже постепенно приучать начала - надоело на концерты одной ходить! Вообщем прогресс уже на лицо - хотя небольшой пока. N.P.: Royal Hunt "Message to god" =============================================================================== > Артём ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе! Моя давняя тема!!! Трепещите, говноманы!!!!!!!!!! N.P.: Алла Пугачёва =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну че, будем тему породолжать - интересно все ж...??? =============================================================================== > Balrog ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[3]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот моя девушка слушает всяких там Гребенщиковых и Чижей, но мне на это как-то посрать... не, ну я, конечно, не против, чтоб она рубилась от Death или Obituary... хотя нет, такой я её просто не представляю, но вот уж до Бурзума я её точно не допущу. А вообще эти размалёванные дуры около "Дерявяшки" меня рассмешили конкретно. =============================================================================== > Fenriz ( 6-Mar-2002 02:18) "Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот в этом вопросе очень повезло! Моя девушка повернута не на музыке, а на художественном исскустве. Учится на дизайнера и интересуется всяческими картинами, художниками и прочее. Попсу она терпеть не может, а к металу питает такие хорошие чувства. Кое - что нравится, кое-что нет... Так, что мы с ней как бы взаимо-дополняющие личности: она мне про исскуство; я ей про музыку... класс! Из музыки ей нравится Жанна Агузарова, The Sins Of Thy Beloved, и последний альбом Cannibal Corpse... ;)))) гы гы... N.P.: Katatonia`92 =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[4]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Это как девушки, которые идут в физические вузы исключительно за мальчиками физиками. Типа, сами тупые до боли в почках, но на безбабье, как говорится... так и тут: металлисты все такие клевые, может обратят внимание на девушку-металлистку:-) Бред какой-то:-/ =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[5]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Что делать? Пытаться подсадить если она хочет, как бы под влиянием тебя :) а если нет, то главное чтоб не досаждала :) =============================================================================== > Balrog ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[6]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper почему бред? по-моему так и есть =============================================================================== > Queen Nothing ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[7]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы не смогла общаться с человеком,который живет жизнью,совершенно отличной от моей...То есть для меня музыка - это моя жизнь.То есть вид у меня абсолютно цивильный,женственный - но именно музыка для меня очень важна. Я ,например,своего бывшего бросила только потому,что он слушал полнейший отстой...Кайли Миног,Бритню,хаус там всякий...Это еще бы ничего было,но ежедневные наезды на Метлу,Кисс и Дип Перпл меня доконали окончательно=)Последней каплей была фраза :"Да Хэтфилд же моральный и физический урод,а Металлика - дебильная группа."... N.P.: Six Feet Under - Necrosociety =============================================================================== > Alien_Z ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[8]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Уууу бля я б такого тожа не вынес!!!! :/: =============================================================================== > Blackened ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[9]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Очень тупой топик...:~:~ =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[7]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Балрог: Ну, блин, конечно так и есть, но не всегда, к счастью. Ибо и с девушками металлистками и с девушками физиками встречаться приходиться периодически:-) =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[8]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- где ж ты таких находишь?? =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[9]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Дык блин сам учусь на физика, так что с девушками-физиками проблем никаких, а с девушками-металлистками на концертах знакомлюсь:-) =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[10]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых, .................. Во-вторых, .................. В-третьих .................... А потом дал бы ей послушать Nightwish :):):) =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не знаю. Моя металл переваривет. Сидим бывало(или лежим), у меня играет там что-нить, и тут она заявляет: поставь бурзум, ну включи саммонинг, или там поставь театр трагедии, или тэрион. правда при этом еще послушивает губина и проч. N.P.: Carpathian Forest - Cold Confort =============================================================================== > Daenur ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- нда...слушать Губина и Бурзум...это надо по-моему ебанутым человеком быть :) ЗЫ а мне все равно больше всех повезло :Р =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[3]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- М-да...поставь Бурзум, выключи Саммонинг:) ... и при этом слушает Губина...пиздец....:):):) =============================================================================== > Balrog ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[4]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- мож Губин стал какой-нить брутал лабать??????:~:~:~:~ =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[4]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- да не, не выключи саммонинг, а включи. А вообще процесс приобщения идет успешно. понимает разницу между музыкой и губиными всякими. при мне уже не заикается даже про попсу, да и без меня тож не особо. ЗЫ узнал щас, что она свою коллекцию кассет подругам раздарила. Придется ей новых дать(купить, записать):) N.P.: Butterfly Temple - пасхальный убийца =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Тут, говорят, был недавно Лорд Говнак! Это клево! Он очень талантливая личность! Как дела, парни? =============================================================================== > NoName ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- A moya podruga slushala popsu tozhe :(. Vnachale ot metala ee naiznanku vivirachivalo... Proshlo polgoda... Ona sama (!) kupila Obituary, Death, Cannibal Corpse i govorit teper' mne 4to Black metal eto slishkom myagko dlya nee %)) ! Secret uspeha- Blind Guardian. A es4e ona propagandiruet metal sredi podrug. N.P.: Merzbow na polnuyu katushku =============================================================================== > druidess ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Смешно мне читать такие топики. Я с трудом представляю, как рядом могут оказаться человеки, слушающие разную по интеллектуальному уровню музыку. Хотя... любитель Коррозии и ХЗ вполне найдет общий язык с фанаткой какой-нить Виагры или прочей земфиры - ибо и то, и другое - не музыка. Уж простите, если задела кого. =============================================================================== > the_snake ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[19]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я с Даенуром во многом согласна... Я уже давно почти не разговариваю с посторонними людьми - на работе, в инсте...не о чем. А если случается, то это просто пустая болтовня. Музыка в моей жизни занимает важное место, поэтому мне по определению интереснее общаться с теми, кто в ней разбирается - и у кого, как сказал Даенур, определённый склад ума. Хотя те, с кем я давно общаюсь или просто люблю, как людей, могут слушать что угодно - это никак не влияет на моё к ним отношение. Просто любители попсы тоже разные бывают :) Если для человека музыка вообще не так уж и важна, он её послушивают помаленьку, и всё - то какая разница в конечном итоге, что именно ему нравится? А вот если он ярый фанат какого-нить поп-исполнителя, да ещё уверен, что круче не бывает и всё прочее отстой...(слово "поп-" в данном предложнии можно заменить на любое другое - фанаты все одинаковы). Короче, так: вряд ли бы я стала встречаться с парнем - попсушником, потому что я сноб и не уважаю их. =============================================================================== > Immortal ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[20]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я б ее убил, а потом съел. А если серьезно - я готов подписаться под каждым словом the_snake =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[3]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- druidess wrote: // Я с трудом представляю, как рядом могут оказаться человеки, слушающие разную по интеллектуальному уровню музыку. // Гыгыгыгыгыгы!!!! Катюш, а как же мы с тобой?? 6 лет вместе, епта, это не в тапки нагадить.. =============================================================================== > druidess ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[4]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЭ, а кто из нас попсу слушает?... твою нежную любовь к трансу я переживу, это хотя бы местами похоже на музыку:) =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[5]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я теперь тут зависаю: http://journal.gotik.ru/users/Mephistopheles/info =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[1]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- И ХУЛИ ВЫ ОПЯТЬ ПОДНИМАЕТЕ БРЕДОВЫЕ ТЕМЫ, Я ТУТ ПОНИМАЕШ РЕШИЛ ЗАЙТИ, НА-ТЕ БЛЯ. ХУЖЕ ГОПНИКОВ! ГОСПОДА!!!! НО НЕЛЬЗА-ЖЕ ТАК! С НЕуважением Sir Alex Devil! =============================================================================== > {бйоллок} ( 6-Mar-2002 02:18) "пиздец полный" ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯ! мефитоф, сука, ты так не пугай, а!? :\: имбицыл, моя мама тут рядом сидит :| :\: =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[2]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- А вотя был бы рад, если бы моя девушка слушала попсу... Ну, не знаю, как только познакомились вроде прикольно было - девушка металлистка, слушает старый хейви, все вроде рулит... А потом... хз что произошло и что меня дернуло, но как-то надоедать стало! Она у меня сама по себе девушка цивильная: не пьет, не курит, с отморозками не общается, из приличной семьи, не то, что я... ;) В последнее время стало доебывать ее желание накупить себе аттрибутики, вообще мне как-то поххх, ведь все равно ей родители не разрешат, но... Когда она мою косуху одевала... Ничего страшнее я в жизни не видел, я понимаю, когда человеку какая-то вещь не идет, но чтоб так... да и вообще дисонанс какой-то! Вот, идем мы с ней за ручку... она - 155 ростом, тихая, спокойная такая и я - 195 ростом, ебало синее, в косухе, пьяный... :))) Ну, если ей еще косуху одеть я, наверное, охуею... подскажите я себе мозги ебу, или моя позиция имеет право на жизнь??? N.P.: Airborn =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[3]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- да не, чувак, ты прав меня тоже митолистки бесят - раскрасятся в чОрный цвет и слушают свой сраный готик-метал :((( =============================================================================== > {бйоллок} ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[4]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- ДедЛен, а Снэйк тоже красится в чОрный цвет? ;):) =============================================================================== > the_snake ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[5]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- иногда бывает :) //DedLen N.P.: Primordial =============================================================================== > ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[20]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы повесился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > IVAN ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[21]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- а йа бы павесил ийо!а до того избил бы ийо до полусмерти!а после она бы мне дала! =============================================================================== > Vital ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[22]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Понятно почему Ивану никто не даёт:) N.P.: Evil Death =============================================================================== > Razamanaz ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[23]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Ни уя не понятно - с такими взглядами он бы давно нашол бы сабе какуй-то мазохисточку =============================================================================== > the_snake ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[6]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- __ДедЛен, а Снэйк тоже красится в чОрный цвет?__ ___иногда бывает___ Фигасебе!! :D Это я крашусь в чёрный цвет?? Раз в жизни покрасилась чёрной оттеночной пенкой, и то для блеска - волосы-то у меня и так почти чёрные. Зато не в малиновый, как некоторые :-Р =============================================================================== > S!N ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[7]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- ыыы.. ну нах! такие вопросы не для мужикоф... я делаю что должен с ними... и мне насрать че они слушают... =============================================================================== > Striker ( 6-Mar-2002 02:18) "Отв[8]: Чтоб вы сделали, если ваша девушка была бы фанаткой попсы?" ------------------------------------------------------------------------------- Но под Найтвиш то не выходит?:) ===============================================================================