=============================================================================== > Ghostman ( 8-Mar-2002 10:38) "8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Милые девушки! Администрация библиотеки и вся мужская часть посетителей от всей души поздравляет вас с праздником!!! Любви вам, счастью, удачи и много-много пластинок любимых групп!!! N.P.: Squealer "The Prophecy" =============================================================================== > ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[1]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь! Особливо хочу поздравить MSaid как самую известную из всех неизвестных мне здесь девчонок!! =============================================================================== > Daenur ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[2]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже присоединяюсь :D и тоже особливо хочу MSaid поздравить :) потому что...ну вот потому :) она сама знает ;) =============================================================================== > ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[3]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ПОЗДРАВЛЯЮ! =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[4]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. От себя лично хочу пожелать всем девушкам/женщинам/дифчонкам многа-многа любви и радости, чтобы обьекты любви и радости доставляли Вам немало удовольствий... чтобы у них хватало денях на эти удовольствия... и чтобы Ваше желаемое всегда превращалось в действительное!!! С праздничком!!! N.P.: Мужыки поздравляют баб в московском интернет-кафе))) =============================================================================== > Limper ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[1]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяясь к поздравлению, поздравляю всех дам, бывающих (и не бывающих) в этом форуме. =============================================================================== > MSaid ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[2]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman, DedLen, Daenur (!!!), Scar, Anvadica & Limper - СПАСИБО!!!! :) =============================================================================== > Троль ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[3]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- нелюблю этот праздник , по крайней мери в этом году,млллляяяяяяяяя башня раскалывается. Вот 23 февраля ух я как вспомню , так сразу настроение поднимается!!!!!!!! N.P.: In Flames----------- Man Made God рулеззз =============================================================================== > Meneldor ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[2]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А как же DeSt? Или испугались поздравлять "тру"-девушку :))? DeSt, праздравляю! =============================================================================== > ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[3]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > ( 8-Mar-2002 10:38) "8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь! Хоть и несколько запоздало... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ (Дест,МСэйд, надеюсь еще многие заходят ,только не пишут чего-то) ДЕВУШЕК С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ ВОСЬМЫМ МАРТА! УРА! УРА ! УРА! СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ! :) ВСЕ ФОРЕВА ТРУ! =============================================================================== > DeSt ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[1]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор, ты что, на самом деле полагаешь, что меня колышет "международный день вагин"? :) Смешные люди... =============================================================================== > Daenur ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[2]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ничего другого от тебя и не ожидал :| "Пришел поручик Ржевский и все опошлил..." =============================================================================== > Meneldor ( 8-Mar-2002 10:38) "Отв[3]: 8-ое МАРТА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ха! Да уж... Ну нельзя же так от жизни отходить :)))! ===============================================================================