=============================================================================== > (15-Mar-2002 02:11) "Я глупо предполагаю, что влюбиться могу только в БЛЭКСТЕРШУ..." ------------------------------------------------------------------------------- Парень 25 лет, любящий BLACK METAL, ищет девушку, уважающую такую же музыку!!! Он хочет, чтобы его будущая супруга врубалась в тему! Без возврастных ограничений. Это не шутка, блин, опубликовано по просьбе! тел. (095)586-4004 с 19.00 до 00.00 Анатолий vokial@mail.ru =============================================================================== > Daenur (15-Mar-2002 02:11) "Отв[1]: Я глупо предполагаю, что влюбиться могу только в БЛЭКСТЕРШУ..." ------------------------------------------------------------------------------- хахахаха :) супер :D меф! не упускай такой возможности! позвони! ;) =============================================================================== > AnvadicA (15-Mar-2002 02:11) "Отв[2]: Я глупо предполагаю, что влюбиться могу только в БЛЭКСТЕРШУ..." ------------------------------------------------------------------------------- А тут две таких есть: одна спупер трушная, а вторая кроме блэка еще Найтвишь слушает... Думаю, той второй ты (или тот кто там тебя попросил) нахрен не нужен... а вот первая может тобой вполне заинтересоваться, если ты слушаешь такущих музыкантов, которых никто не знает и вряд ли узнает))) N.P.: Хеловин (трушнейшая группа) =============================================================================== > Met (15-Mar-2002 02:11) "Отв[3]: Я глупо предполагаю, что влюбиться могу только в БЛЭКСТЕРШУ..." ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Ох*реть можно.[/Ж] N.P.: Biohazard - The Best =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Mar-2002 02:11) "Отв[4]: Я глупо предполагаю, что влюбиться могу только в БЛЭКСТЕРШУ..." ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы-гы, для Dest жених нашелся...:-))))))))))))) =============================================================================== > Meneldor (15-Mar-2002 02:11) "Отв[1]: Я глупо предполагаю, что влюбиться могу только в БЛЭКСТЕРШУ..." ------------------------------------------------------------------------------- Иногда я тоже представлял себе свою девушку какой-нибудь блэковой вампиршей. Быстро отказался от этой идеи, представив все последствия :)). ===============================================================================