=============================================================================== > Daenur (21-Mar-2002 02:49) "знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- как народ относится к такому явлению? когда виртуальность перетекает в реальность? получалось ли найти таким образом настоящих товарищей? а может даже и кого-то большего...? и вообще можно ли [Ж]дружить[/Ж] с человеком и доверять ему ни разу не видя его в лицо? банальный топик конечно и все равно интересно... =============================================================================== > (21-Mar-2002 02:49) "Отв[1]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Плохо отношусь, плохо!!! Ни с кем больше не знакомлюсь и всех посылаю сразу... А то чревато... ;) Начет второй части - не было такого... Люибо сразу тащу в реал, либо общение медленно затухает... N.P.: Arcturus - Radical Cut =============================================================================== > Daenur (21-Mar-2002 02:49) "Отв[2]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- правильно :) ибо нефиг! ;) да и тебе вроде как и не нужно уже больше ниче ;) насчет второй-общаюсь с огромным кол-вом людей которых никогда в жизни не увижу из-за расстояния конечно...и в принципе все нормально...кое-кого даже могу назвать своим другом...так что лично мне отсутствие личного знакомства не помеха :) =============================================================================== > RussianTrooper (21-Mar-2002 02:49) "Отв[1]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Гм... зависит от ситуации... по-разному бывает. Бывает, что в нете с человеком общаться весело и приятно, а в жизни понимаешь, что трепешься постоянно с мудаком каким-то... И самое плохое то, что потом и в нете с этим человеком общаться неприятно. Но бывают и исключения... Редко, правда... =============================================================================== > AnvadicA (21-Mar-2002 02:49) "Отв[2]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, увидется можно всегда... когда этого сильно захочешь!!! ...и расстояние тут ничего не значит. (Чувствую, я тут многое пропустил... тщерт(((( ) N.P.: Компьютерный клуб =============================================================================== > Троль (21-Mar-2002 02:49) "Отв[3]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Я немогу по инету говорить - он меня просто бесит вобщем не нравится он мне захожу просто от делать нечего. Знакомиться конечно можно , но только знакомиться и потом в реале тусануться, вот так можно, после этого и в нете легче разговоривать. N.P.: Godgory ---- Resurrection =============================================================================== > AnvadicA (21-Mar-2002 02:49) "Отв[4]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, соглашусь все-таки с МСаид в том, что если инет не переходит в реал, то общение медленно но верно затухает. Проверено временем! =============================================================================== > (21-Mar-2002 02:49) "Отв[2]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- "Бывает, что в нете с человеком общаться весело и приятно, а в жизни понимаешь, что трепешься постоянно с мудаком каким-то... " Пиать баллог нахъ! я плакаль :) =============================================================================== > (21-Mar-2002 02:49) "Отв[3]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- хехехе а я - глагный мудак! :) N.P.: Grief =============================================================================== > 5th Horseman (21-Mar-2002 02:49) "Отв[4]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- хехе.. :) =============================================================================== > Steel Raven (21-Mar-2002 02:49) "Отв[5]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Да можно общаться, можно... И дружить можно... Иногда я с большим удовольствием в инете общаюсь, чем в реале... :) Хы, даже влюбицца по инету можно... :) Только это грустно бывает...:( =============================================================================== > Queen Nothing (21-Mar-2002 02:49) "Отв[1]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Вполне нормально! Я со своим бывшим парнем познакомилась именно через нет, причем он жил в Питере,а я в Одессе:) Просто,имхо, надо диференциировать нормальных людей и....не очень нормальных... N.P.: Pat Benatar - Shadows of the Night - и только попробуйте сказать,что это не рок!!! =============================================================================== > Samael_FV (21-Mar-2002 02:49) "Отв[2]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen молодца! ;):/::/::/: N.P.: Love Lies Bleeding - Behold my vain sacrifice =============================================================================== > Buba (21-Mar-2002 02:49) "Отв[3]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Хех.. Знакомых у меня в инете полно.. правда я стараюсь все-таки хотя бы раз встретиться с человеком в реале. Но в последнее время я практически не ищу новых знакомств. И есть еще одно большое НО. Можно в инете найти приятелей. Настоящими друзьями же, имхо, можно стать, как было принято говорить на Руси, съев вместе не один пуд соли. Что в виртуале проблематично :) =============================================================================== > Gastrolith (21-Mar-2002 02:49) "Отв[4]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Не так принято. Соль пудами никто не есть! Вот водку литрами .... :) =============================================================================== > Buba (21-Mar-2002 02:49) "Отв[5]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Чтобы получилось корректное сравнение, надо говорить "водку цитернами"... Потому как я например могу пить водку практически с кем угодно... =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (21-Mar-2002 02:49) "Отв[1]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- 2 человека съедают пуд соли за 1 год. На больших расстояниях инет сближает, на малых - мешает :) А в реале: насколько проще человеку что-нить сказать в чате (форуме) или послать писмецо на мыло, чем произнести в глаза. И не надо бравады, типа "я так-же и в реале говорю как пишу". Все людишки хитрожопы по дефаулту. [К]Дорога ведёт к белоснежным пикам чёрных гор. Величественным видом можно теперь насладиться - древней неприступностью и истиной славой. Я крещу свой разум в ручье правды - из горы бежит эта черная жила. У горы предназначение теперь - вершина власти. В северной ночи блеск тысячи глаз. Гора грохочет, силой наполняя меня - этому древнему богу весь народ троллей платит дань. Эта замля, эта власть. Власть была обещана, прежде обычаем отвергнута - копья свои я буду точить. Корона народа троллей должна украсить мою голову. Тот день всё же настанет, когда я стану королём.[/К] N.P.: Graveworm - Descending Into Ethereal Mist =============================================================================== > Metroll (21-Mar-2002 02:49) "Отв[2]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- нужно встретиться. Если конешно у парня нету дифчонки и он не втихую от неё встречается с другими дифчонками. А толпой это есть гуд, можно посидеть, выпить хорошенько, поболтать с тем, с кем здоровался по проводам =============================================================================== > AnvadicA (21-Mar-2002 02:49) "Отв[3]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Метроль, я хочу с тобой выпить! =============================================================================== > Metroll (21-Mar-2002 02:49) "Отв[4]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос приехать хочет, мож приедешь с ним, российское пиво обещаю, оно чуть завышено из-за худости нашего пра-ва, но всегда можно найти альтернативу. Вотку имею в виду ). Чем занимаешься, друх? ) =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Mar-2002 02:49) "Отв[5]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Metroll - а Carlos. то когда собирается ? =============================================================================== > Carlos (21-Mar-2002 02:49) "Отв[5]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Одному ехать неохота....надо допиздедтца, взвесить все "за" и "против", в общем конструктивно подойти к решению данной проблемы путем переговоров на уровне межличностных сообщений в форуме с желающими попить вотки на территории проживания Метролля вместе с оным.... N.P.: Unanimated "Die Alone" (заебатая группа) =============================================================================== > AnvadicA (21-Mar-2002 02:49) "Отв[6]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Напомните мне пожалуста территорию проживанию Метроля! ...и попрошу не обижаццо за такую постановку вопроса...:) =============================================================================== > Carlos (21-Mar-2002 02:49) "Отв[7]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Я помню что где-то на море...на одном из теплых...Метролль - признавайся!!! =============================================================================== > Histhmus (21-Mar-2002 02:49) "Отв[8]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Баку? =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Mar-2002 02:49) "Отв[9]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- в Баке (с) Метролль =============================================================================== > Metroll (21-Mar-2002 02:49) "Отв[10]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- ну выпить вотки это хорошее дело, но вы же отдыхать приедете. Во всё остальное время придётся квартиру снимать, есть что-то. Море я вам покажу, правда окна будут выходить на море ). Сильно загружен, поэтому вам придётся ходить на море самим, но это нибеда. Так шо Баку это нихухры-мухры. Это только в сказках я приглашаю жить к себе, а во всё остальное время я рассказываю сказки на чужие бабки ))) :D:|:):) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2002 02:49) "Отв[11]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Это только в сказках - там Шахеризады всякие :) На самом деле квартиру найдёте, но рядом с Ме-Троллем :) Тру канешна :) Море - заебись. Приедем только чтоб поглядеть на море :) И сразу вспомним всех своих друзей и подружек, которые хотели, а хуй попали на Евксинский Понт! :) зато какой понт будет!!! =============================================================================== > AnvadicA (21-Mar-2002 02:49) "Отв[12]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Метроль, ты Лагутенку до сих пор слушаешь??:) =============================================================================== > Metroll (21-Mar-2002 02:49) "Отв[13]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- ~! Скай-Клад: - ))) если нормально загорать, то получается золотой загар, если кожа светлая. Хвалиться можно до самой зимы, я отвечаю за качество ). Кстати Metroll - Met и Roll, што означает два слова. К тролям и другим созвучным животным, вроде Металлики ниимеет никакого отношения. ~! АнвадикА: - ты без тумаков как без пряников. Послушай меня как старшего брата, можно вспомнить своё старое балахло, а вот чужое такое же добро ниследует вспоминать, а то как говорят умные люди "до первых сопильков". Уж сдержу обещание, нитебе чета ). Нашёлся бы один нормальный человек и пристрелил бы Лагутенкина, чтоб его в пекле с Тупак Шакуром поселили :(:!::) =============================================================================== > Limper (21-Mar-2002 02:49) "Отв[14]: знакомства в инете :D" ------------------------------------------------------------------------------- Метролль, вообще-то, мне попадался отрывок "сказания о метроллях", где рассказывалось о народе метроллей (то есть, о людях нашего времени), которых так прозвали из-за того, что большое влияние на их образ жизни оказывало метро... ===============================================================================