=============================================================================== > Daenur (21-Mar-2002 03:40) "какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- довольно сложный вопрос конечно... Dream theater-Solitary shell Nevermore-Politics of ecstasy Nokturnal mortum-Черный ворон Carcass-Generation hexed =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- ууууу, как все запущенно... :) А я не скажу :Р N.P.: Apocalyptica - Inquisition Symphony =============================================================================== > RussianTrooper (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты даешь!!! Уложить свои взгляды и пр. в песни, написанные хрен знает кем, хрен знает после какой бутылки - это вообще подвиг. По-моему, очень сложно найти такое кол-во песен, причем чужих, чтобы в них можно было найти выражение всех своих оценок и жизненных позиций. =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Otv[2]: kakaya pesnya/al'bom luchshe vsego otrazhaet vash t.s. harakter/suschnost'/vnutrennij mir/zhiznennuyu poziciyu?" ------------------------------------------------------------------------------- Vsjo eto slishkom slozhno.... mogu nazvat' lish' bandu, gde takih al'bomov bol'shinsto iz vseh vwpuschenwh... DARKTHRONE.... eschjo pod zhiznennuju poziciju podhodit AT THE GATES "Slaughter of the soul" + DAWN "Slaughtersun" =============================================================================== > Ghostman (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- этих песен столько... ведь настроение меняется по десять раз за день и я сомневаюсь, что возможно подобрать одну вещь, которая бы отоображала хотя бы один день. =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- А я.... а я.... а у меня собственно все по нику видно:-))) =============================================================================== > Born to Create (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Rage - Fading Hours =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю настроение меняется под песню, а без музыки я потяну может быть на группу Ленинград (ето мое мнение) =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[3]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Edguy - Theatre of Salvation : "Isn't loneliness a good reason to become acquainted with yourself" - поиск истины в себе для меня частый процесс, а одиночество - лучшее время для сего свершения! Shape of Despair - Angels of Distress : Плохое настроение - тоже настроение. Нельзя только лишь радоваться жизни, надо иногда быть переполненным пессимизмом, дабы видеть вещи в совершенно естественном свете. =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Mar-2002 03:40) "Отв[4]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- SODOM - "Blasphemer" Хе-хе!:) =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[5]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет,сложный блин вопрос,в какой-то степени КРЮГЕР-Дети вражды. =============================================================================== > DeSt (21-Mar-2002 03:40) "Отв[6]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- ох, очень много их....и сложно выбрать...причем, не ясно, о чем говорится, о песне в целом, или о лирике... если о первом...Mayhem - Freezing Moon самая любимая моя песня из всей музыки вообще..... N.P.: она и играет =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо, Бодомовские Downfall, Lake Bodom и т.д. =============================================================================== > Hell (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Песни So What ( Metallica, кавер на Anti-Nowhere League ) и Disciple ( Slayer ) - процентов на 80. =============================================================================== > skeptic (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- katatonia "without god". Хотя хрен знает. Проще сказать какое настроение чаще всего посещает. Бывает anathema "don't look so far", когда летом в пятницу вечером тащишься домой с работы и думаешь, как бы выходные пережить. Бывет crematory "waiting", когда все ОКи. Страшно, когда жуть как охота послушать "dead human collection". "vobiscum satanas" dark funeral - это когда на работе 3.14здец и надо сидеть до поздна. А иногда просто очень хорошо и это theatre of tragedy "aegis", за исключением последнего трека. Вообще хороший вопрос, Daenur. N.P.: COB "follow the reaper" =============================================================================== > Meneldor (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я даже и не знаю... Пожалуй, так: 1. Все мои песни 2. Вся Anathema 3. Thorns "Thorns" 4. Satyricon "Rebel Extravaganza" 5. Behemoth "Thelema.6" Хотя ещё много всего, наверное... N.P.: тишина, т.к. Лу только что хотела спать :) =============================================================================== > AnvadicA (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Motorbreath, it's how I live my life I can't take it any other way Motorbreath, the sign of living fast It is going to take your breath away Такая вот моя жизненная позиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! N.P.: MetallicA - Motorbreath =============================================================================== > Троль (21-Mar-2002 03:40) "Отв[3]: Мои одни из самых любимых песен" ------------------------------------------------------------------------------- Еще я просто назову одни из самых моих любимых песен разных групп которые оставили во мне какой-то след; Iron Maiden --- Heaven Can Wait Megadeth --- Tornado Of Souls W.A.S.P. ---- Real me Running Wild ----- Prisoner Of Our Time E.S.T. ---- Десять веселых лет In Flames ----- Episode 666 ЕТО гдето только 1/1000 моих любимых песен, но они самые что нинаесть цепляющие из того что я раньше слушал, на етих группах я вырос если откинуть ин флемс N.P.: Godgory --- Waiting For Lunacy To Find Me =============================================================================== > Dargoth (21-Mar-2002 03:40) "Все зависит от настроения. Но обычно меня можно описать так" ------------------------------------------------------------------------------- Полный Dream Theater с Emerson,Lake&Palmer, а также немного Satyricon'а, Death'а, Emperor'а, а когда совсем хреново - Dr.Death. =============================================================================== > PriХod (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: Все зависит от настроения. Но обычно меня можно описать так" ------------------------------------------------------------------------------- Оххххо...:) Ну-у-у-у-у-у-у, на данный, не очень то великолепный этап моей жизни, это Dream Theater "Another Day", Dream Theater "Silent Man" и их же "Spirits carries on".....Вот так то....:) Вообще, разнообразнее, , больше оттенков, смен настроений и т.д. я неслышал нигде, кроме как в DT !!! А, ну да, чуть не забыл, еще эта....как ее...Статус Куо, про армию...:)) "....in army now....ouo...."..:) N.P.: It's my life !!! Dr.Alban....:) =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, какой топик сгнил! Ну для меня это следующие песни Metallica - Unforgiven Burzum - Ea Lord Of Deeps Bathory - 13 Candles Satyricon - Immortality Passion Darkthrone - Transylvanian Hunger Immortal - весь альбом Battles... Cradle Of Filth - All Hope In Eclipse Это не значит, что эти песни у меня обязательно самые любимые. Но под данную категорию подходят именно эти... =============================================================================== > Balrog (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Поскольку тексты я никогда не читаю, то тут можно только сказать про музыку, т.е. Death - Zero Tolerance Obituary - Slowly We Rot Cynic - Sentiment Control Denied - The Fragile Art Of Existence (альбом) Thorns - Vortex, Shifting Channels, Underneath The Universe Nocturnus - Edge Of Darkness Terrorizer - After World Obliteration Six Feets Under - The Enemy Inside Atheist - Unquestionable Presence Therion - Symphony Of The Dead Morbid Angel - Angel Of Desease Carcass - Carnal Forge =============================================================================== > Buba (21-Mar-2002 03:40) "Отв[3]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- ну вы млин даете! Наверное, Apocalyptica - Cult... Да еще пожалуй Ария "Кровь за кровь"... =============================================================================== > Grimbolg (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Arcturus "Aspera Hiems Symfonia" Satyricon "Dark Medieval Times","The Shadowthrone" Necromantia "Scarlet Evil Witching Black" Emperor "In The Nightside Eclipse","Anthems To The Welkin At Dusk" Abigor "Supreme Immortal Art" Dissection "Storm of the Light's Bane" Death - весь Paradise Lost "Icon" =============================================================================== > IVAN (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Аццкая Сотона-Пиздец ваще бля всем! =============================================================================== > Blackened (21-Mar-2002 03:40) "Отв[3]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я думаю, что по моему нику точно ясно.:) =============================================================================== > Destroyer (21-Mar-2002 03:40) "Отв[4]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- И по моему. А так как все уже перешли на любимые песни вкупе с характером/сущностью/внутренним миром/жизненной позицией, то Dark funeral - все песни Marduk - все песни Из Dark funeral так и хочется сказать "Enriched by evil":) N.P.: Dark funeral - Diabolis Interium =============================================================================== > Nick (21-Mar-2002 03:40) "Отв[5]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня всё просто и ясно .... Slayer - Seasons in the abyss...... =============================================================================== > Azazello (21-Mar-2002 03:40) "Отв[6]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- По-разному... под настроение... Но чаще всего DP и LZ. Причем не только тексты, но и музыка. А вот перед смертным одром я хотел бы спеть А то ле монд, а то мез а ми, же воз эм, же дуа парти... Зе`ра зе ласт вордз, ай`лл эвэ спик энд зей сет ми фри. ( Прошу прощения за мой французский... и английский :) ) Но до этого еще так далеко, если верить предсказанию :) Боюсь, что и спеть-то будет некому... N.P.: Megadeth - A To Le Monde =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Может оно прозвучит пафосно, но тем не менее это, если прикинуть в общем - "I'm A Rocker" JUDAS PRIEST:/: =============================================================================== > Queen Nothing (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- В общем,конечно,Motorbreathe:) Как говорится,I can't take it any other way:) Еще Helloween : Mirror,Mirror ; Escalation 666 и The Departed(Sun Is Goin' Down)....Особенно слова... =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- вообще я думаю, что другим по сути наплевать, что нравится тебе ( Ваше Змееголовость не имею конкретно вас ввиду - я в общем), но если правда любопытно, то саундтрэком к моему теперешнему существованию можно смело назвать SKYCLAD N.P.: skyclad "a bad time story" =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- по теме: никакая =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Mirror Mirror это Блайнды если я не ошибаюсь =============================================================================== > RussianTrooper (21-Mar-2002 03:40) "Отв[3]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Mirror, mirror - это вообще то из сказки... "Свет мой зеркальце скажи..." И у тех, и у других есть такие песни... =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Skyclad "Spinning Jenny" =============================================================================== > Queen Nothing (21-Mar-2002 03:40) "Отв[3]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Mirror Mirror - это Хеллоуин The Dark Ride N.P.: Helloween - Salvation =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[4]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- уложусь в 1 :) Bathory - Necromansy =============================================================================== > Limper (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- А я думал над вопросом этого топика, думал... В голову приходит разве что Samael "Passage". Ну и, куча всего по мелочам - начиная от Nightwish и Blind Guardian до Therion и Sentenced. =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- всётаки в 2 :) Burzum - jesus tod =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- всётаки в 2 :) Burzum - jesus tod =============================================================================== > Metroll (21-Mar-2002 03:40) "Отв[3]: какая песня отражает ваш характер/сущность/внут-й мир/жиз-ю позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Anthrax – Catharsis - //когда чувствуешь в людях противоречивость характера// Antidemon – Suicidio - //вспоминаешь эту композицию итальянцев и отбрасываешь мысли о суициде// Armored Saint – Unstable //эт про меня// Exodus - Objection Overruled - //отношение к телевидению, натурально сжигает нас// Flotsam & Jetsam – Dig me up //девчонкам можно позволить всё што угодно, правда? )))// Nevermore - Believe in Nothing //всегда верится// Sepultura - Dead Embryonic Cells //загрязнение окружающей среды промышленностью, жуткое дело// Там у меня ещё штук 7…..000 осталось, можно? ). N.P.: рад вас видеть, дамы и господа! =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную " ------------------------------------------------------------------------------- ANATHEMA - The Silent Enigma MY DYING BRIDE - The Angel And The Dark River забавно, что оба альбома записаны в одном году - повышенная солнечная активность что ли была (ещё и Lake of Tears свои Headstones тогда же написали)... хотя нет скорее пониженная... Что касается жизненной позиции, то наверное NOCTURNAL MORTUM - Нехристь =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную " ------------------------------------------------------------------------------- DeatH-"1000 Eyes","Misantrope",да и вообще весь "Symbolic" MyDyingBride-"Symphonarie Infernus.." Crematory-"Deformity" CannibalCorpse(куда ж без них)-"I Cum Blood","Stripped,Raped &Strangled"etc... N.P.: CREMATORY-"Victims" =============================================================================== > ultra (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- sushnost`,vnutrenniy mir and things like that slishkom slojni i mnogogranni ,ih nelzya konkretizirovat`. Pesnya,al`bom???Eto uzkie ramki!!!! =============================================================================== > ultra (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- sushnost`,vnutrenniy mir and things like that slishkom slojni i mnogogranni ,ih nelzya konkretizirovat`. Pesnya,al`bom???Eto uzkie ramki!!!! =============================================================================== > ultra (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- nazvanniye toboy sferi ochen` mnogogranni.Albom,pesnya..?eto uzkie ramki! =============================================================================== > IVAN (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- узкие рамки бля! =============================================================================== > Metroll (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Abhorrent Life – Human bacillus - //хитрые твари заберутся в тебя// Angel Corpse – Stormgods unbound - //а на пути у мёртвых не стой// Annihilator – Human insecticide - //когда лечишься// Arch Enemy – Burning angel - //там тоже не всё спокойно// At the Gates - Slaughter of the soul - //держать свою душу покрепче от этого парня// Avalanch – Run to the hill - //ночью бегом прочь// Axel Rudi Pell – Hey Joe! - //с дружком посидеть, пивка попить// =============================================================================== > (21-Mar-2002 03:40) "Ъ" ------------------------------------------------------------------------------- Tool - "Sober" это что касаемо музыки... а вот ежели говорить о лирике, то тут увольте - нихреной не подходитЪ! N.P.: Enslaved =============================================================================== > PAndA (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично мне нравится Metallica - Nothing else matters и Manowar - Heart of Steel =============================================================================== > Bodom_Reaper (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- ух ты :D N.P.: Бегемотина =============================================================================== > Metaldan (21-Mar-2002 03:40) "Отв[1]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- DEATH - весь Spiritual Healing весь Human весь Individual Thought Patterns весь Symbolic RAGE - True Face In Everyone PANTERA - Heresy STRATOVARIUS - Paradise N.P.: ULCUS - Cherish The Obscure =============================================================================== > Guakamayo (21-Mar-2002 03:40) "Отв[2]: какая песня/альбом лучше всего отражает ваш т.с. характер/сущность/внутренний мир/жизненную позицию?" ------------------------------------------------------------------------------- Тайм-Аут "Песня про навоз" - это касаемо содержания (пардон, содержимого) моего внутреннего мира; :) Moonspell - все Tiamat "Church of Tiamat" ===============================================================================