=============================================================================== > (25-Mar-2002 04:25) "Хелп с символикой" ------------------------------------------------------------------------------- Этот символ http://nightlist.boom.ru/a.bmp (сорри что бмп, но всего 170 БАЙТ) я довольно часто видел, но никак не могу выяснить что означает :( Может, нарисованно немного неправильно, но надеюсь, понятно. =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 04:25) "Отв[1]: Хелп с символикой" ------------------------------------------------------------------------------- по-моему такую хрень на проездных рисуют :) типа что и на Трамвай и на Троллейбус и на Автобус :D =============================================================================== > Draggash (25-Mar-2002 04:25) "Отв[2]: Хелп с символикой" ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО, это анкерная или промежуточная опора с подвесными изоляторами... =============================================================================== > Er'Shako (25-Mar-2002 04:25) "Отв[1]: Хелп с символикой" ------------------------------------------------------------------------------- не, отвечу чёта должен значить. типа а с шапочкой.я еговидел на балахонах, он там на лбу черепа, а в зубах у черепа роза. и на печатках он(символ, а не череп) бывает. N.P.: Dark Tranquility-of melancholy burning ===============================================================================