=============================================================================== > (25-Mar-2002 05:25) "Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Мой Alcoholic TOP: 1.пиво Степан Разин"Адмиралтейское" 2.Водка(холодная) 3.медовуха =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Пиво (Хайникен) 2. Водка (тоже холодная) 3. Кока-кола =============================================================================== > Daenur (25-Mar-2002 05:25) "Отв[2]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- 1.тоже пиво!!!:D 2. тоже вотка ;) 3. сок яблочный или ананасовый :) можно и молочка попить в принципе ;) =============================================================================== > (25-Mar-2002 05:25) "Отв[3]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. эль!!! 2. в общем-то... водка (если есть запивка в виде хорошего сока) 3. капуччино =============================================================================== > skeptic (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Из алкоголя: 1. белое сухое вино 2. красное сухое вино 3. мерфис стаут из не алкоголя: 1. чай с молоком бээээз сахара ... N.P.: тишина =============================================================================== > Троль (25-Mar-2002 05:25) "Отв[4]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня все по настроению могу очень хотеть выпить этого, могу этого, могу ничего не пить, пиво есть только которое я не люблю, в основном употребляю все , что употребляется. Самое главное, чтоб было что выпивать и с кем. =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Mar-2002 05:25) "Отв[5]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Короче, тут одни алкаши собрались:-))) =============================================================================== > RussianTrooper (25-Mar-2002 05:25) "Отв[6]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Неправда! Я вот сок апельсиновый люблю. И пиво(вкусное)... ну и еще по мелочи... =============================================================================== > DeSt (25-Mar-2002 05:25) "Отв[7]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- алкоголь не пью практически из пива - heineken из неалкогольного - все, что угодно... N.P.: Burzum - Filosofem =============================================================================== > Троль (25-Mar-2002 05:25) "Отв[8]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня вчера день был неочень , пришел с работы позно и баю-бай, а в воскресенье просто убился насмерть так-что не соображал ничего часов до двух, вобщем было круто нужно гулять пока молодой ГУЛЯКИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕЛЬ (кто не знает мне 15лет) Godgory рулит[Ж][/Ж] N.P.: Godgory ---- My Dead Dreams =============================================================================== > Ghostman (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- кофе, соса-сола, доктор пеппер. Дедушкина самогонка (!!!!) N.P.: Nightwish "Wishmaster" =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Mar-2002 05:25) "Отв[2]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Доктор пеппер? Это же такая хадость... =============================================================================== > Ghostman (25-Mar-2002 05:25) "Отв[3]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Anti: Дык ента кому шо нравится... Правда, Пеппера таперича хуй где найдешь... =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Mar-2002 05:25) "Отв[4]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну и хорошо:) =============================================================================== > Meneldor (25-Mar-2002 05:25) "Отв[3]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- [Н] [*]Dr.Pepper [*]Coca-Cola [*]Aqua Minerale [*]Baileys ;) [*]Вино из кальяна :D (по обкурке :))) ) [/Н] =============================================================================== > (25-Mar-2002 05:25) "Отв[2]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Что - нибудь атнихристианское :) Вообще - кока-колу, крепкий кофе. =============================================================================== > Met (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Пива после работы. 2. Водочки с друзьями. 3. Настоечки с подругами. К неалкогольным напиткам совершенно равнодушен. N.P.: Lux Occulta - The Mother And The Enemy =============================================================================== > PriХod (25-Mar-2002 05:25) "Отв[2]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Пыво !!! И только пиво !! Водовку и т.п. непереношу практически, пью очень редко. Всю водку, выпитую мной за мою недолгую жизнь, можно уместить наверное в одной бутылке....:) Для вина уже потребуется небольшая бочка, а вот для пива...помоему емкости такого размера пока не придумали...;) =============================================================================== > (25-Mar-2002 05:25) "Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Вискарь (предпочтительно шотланский, не большого срока выдержки) Водюся (как в чистом вида, так и виде лонг дринька) Пиво (Миллер, Бочкарев, Paulaner (нефильтр.) Вермут (желательно белый) грейпфрутовый Хуч из безалкогольного: минералка (Новотерская, Славяновская) Квас Морсы N.P.: Pretty Maids =============================================================================== > Meneldor (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, мля, Папа Хелл, Вы и гурман ;))))! =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- А я еще рома могу выпить. Грамм сто со льдом, неспеша и потихоньку. Огромное эстетическое удовольствие! Больше всего из алкоголя не люблю шампанское, вина и коньяк. =============================================================================== > Limper (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Во! Правильно, Хелловин! Новотерская минералка рулит! Еще вот Нарзан - относительно хорошая вещь. А что я пью из остального... сладкие газированные напитки практически не потребляю... больше уж люблю всякие там сокоподобные вещи...Ну и пыво густое уважаю... =============================================================================== > DirtyLittleHelper (25-Mar-2002 05:25) "Отв[2]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- алкоголь - непью :) неалкагольное - эээ хз сок,кола и всякое Г :) =============================================================================== > (25-Mar-2002 05:25) "Отв[3]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- вино пиво светлое carlsberg темное guiness более крепкие напитки не очень люблю =============================================================================== > (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Очаково (2.25 - хоть г***о , зато полный рот !) 2. Винцо (только красное) 3. Водочка (Smirnoff) =============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2002 05:25) "Отв[2]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- 2MSaid, а как ты относишься к ... э-э-э... сакэ???:);) Хочу еще отметить, ВСЁ иностранное пиво, типа Хайнекен, Миллер, Куурс, Будвайзер, Амстелл и пр... - ХХАВНО!!! О себе: 1. Вотка "Белая Русь", "Крышталь". Финская - Гавно 2. Пиво "Крыница", "Др. Диззель", "Балтика 3", "Балтика 9" 3. На закуксон люблю вишенку покушать N.P.: Impaled Nazarene - Hate =============================================================================== > (25-Mar-2002 05:25) "Отв[3]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- водяру не пью вообще после одного случая :) уже 3 года не хочется и вообще ничего крепче 10-15град не лезет у сакэ приятный специфический вкус, пить ее подогретой надо, иначе бяка, а вообще она быстро надоедает (мы товарищу на днюху подарили, заодно и сами отведали) интересно, почему ее водкой называют? из-за отсутсвия цвета? это ж вино! пиво - если на халяву, то любое, только светлое но лучше всего квас (типа "Очаковский"), минералка и чай =============================================================================== > Firelord (25-Mar-2002 05:25) "Отв[1]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Пиво оч люблю (только если холодное), особенно "Охота (светлое)", "Балтика N3", "Невское". Народ! Если вдруг увидите в своих городах пиво из моего Новгорода (это вряд ли, но чем чорт не шутит), НЕ БЕРИТЕ ЕГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это редкостная параша, разбавленная ослиной мочой, у нас в городе его уже почти никто не берет. Вот выучусь на технолога пищевых производств - покажу им, сцукам, как пиво варить надо :). Водку глотаю не очень охотно... Только в особенных ситуациях, когда больше пить нечего. Просто у меня все эти водочные дела заканчиваются обычно в кустах (нет, не с бабой) или в обнимку с унитазом, особенно, если пивом разбавляю. Да и невкусная она совсем. Уж лучше хорошего коньячку выпить или пивом обожраться :). На праздниках люблю побаловаться хорошим дорогим вином (с дэушками;)). Настойки терпеть не могу :(. Гадость. Самогон. Иногда бывает очень хороший. Вот недавно на отработке мужики принесли бутыль, так пьется очень даже легко (если только немного), можно и не запивать. Вообще, стараюсь много не пить (даже пива), дабы оградить себя от хронического алкоголизма, что в наше время нередко встречается. Но выпить по поводу я всегда "за" обеими руками, лишь бы повод искать не приходилось :), а то это уже алкоголизм натуральный получается. =============================================================================== > IVAN (25-Mar-2002 05:25) "Отв[2]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Из всех кол я пью только КокаКолу(обычную,не лайт),тк она-единственное,что у нас не из концентрата делают.Еще всякие соки.А спиртной хуйни я не употребляю,я типа спортсмен. =============================================================================== > Firelord (25-Mar-2002 05:25) "Отв[3]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну а пиво? Пиво-то как же? Нельзя ж без него! ;) Да и не вредит оно занятиям спортом в малых количествах (хотя кайфа мало от таких количеств), если только мамон вырасти небольшой может :). =============================================================================== > Blackened (25-Mar-2002 05:25) "Отв[4]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- Немного пива в выходные. А в рабочие дни только кофе и сок... и воду холодную со льдом. (после тренировки помогает - футболист я типа):) =============================================================================== > IVAN (25-Mar-2002 05:25) "Отв[4]: Моя любимая выпивка..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня уже и так мамон вырос.Теперь убираю его...:) ===============================================================================