=============================================================================== > oblivion (25-Mar-2002 19:24) "Alexi 'Wildchild' Laiho в двух группах?" ------------------------------------------------------------------------------- В Sinergy и Children Of Bodom.. К какой он "принадлежит" больше? Или Children Of Bodom считается side-проектом? я так не думаю... Если можете напишите кратко что случилось-то. =============================================================================== > Limper (25-Mar-2002 19:24) "Отв[1]: Alexi 'Wildchild' Laiho в двух группах?" ------------------------------------------------------------------------------- Как я понимаю, сайд-проект - это именно Синерджи. Ну, типа, помогает он своей Кимберли в ее творчестве... =============================================================================== > (25-Mar-2002 19:24) "Отв[2]: Alexi 'Wildchild' Laiho в двух группах?" ------------------------------------------------------------------------------- Он еще у Импалед Назарен на прошлом альбоме играл. N.P.: Сепультура -Арайз- =============================================================================== > (25-Mar-2002 19:24) "Отв[3]: Alexi 'Wildchild' Laiho в двух группах?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, помогает значит... Ну понятно тогда. Thanx. ===============================================================================