=============================================================================== > Dargoth (26-Mar-2002 14:36) "У меня аппаратура фонит, не знаю, что делать." ------------------------------------------------------------------------------- Короче, у меня дешевый комбик (Корг, кажется), примочка Jackhammer и гитара. Когда я дисторшн врубаю, из комбика идет какой-то жужжащий звук. Если я компьютер включаю, жужжит еще сильнее. Можно ли что-нибудь с этим сделать, или это все из-зи того, что у меня рядом Шуховская башня (из-за чего у меня на гитару часто радио ловится)? =============================================================================== > Meneldor (26-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: У меня аппаратура фонит, не знаю, что делать." ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно! А ты к гитаре прикрути что-нить типа монитора - телек можно будет смотреть :)). А вообще, как известно, примочки в принципе любят фонить :~... =============================================================================== > smh (26-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: У меня аппаратура фонит, не знаю, что делать." ------------------------------------------------------------------------------- Гитару к компу подключи и проверь, если и через программный дисторшн будет жужжать, значит в гитаре проблема, иначе в примочке твоей. =============================================================================== > PriХod (26-Mar-2002 14:36) "Отв[2]: У меня аппаратура фонит, не знаю, что делать." ------------------------------------------------------------------------------- Фонит у тя гитара скорее всего от того, что где-то, скорее всего в примочке или комбике оторванно заземление. А когда врубаешь комп - то у тя получается просто еще большая наводка. Когда гитара включенна просто в комб, без драйва, она фонит?? Ну, хотя бы чуть-чуть шумит??? Может быть, что наводка идет на звукосниматель, а у тя судя по всему стоит пара хамбаккеров, как у настоящего метала???:) Короче, прозвони все, и ищи оторванную землю....Кстати, это может быть и просто-напросто в шнуре. =============================================================================== > Dargoth (26-Mar-2002 14:36) "Отв[3]: У меня аппаратура фонит, не знаю, что делать." ------------------------------------------------------------------------------- Да, шнур был голимый, я его поменял, все стало намного лучше, но все-таки при включенном компе немного фонит. Хамбакеров, кстати, нету, когда я гитару покупал, я в этом ни фига не понимал, так что у меня одни синглы. С электротехникой, к сожалению, знаком очень плохо и, что такое наводка и как выглядит "земля", не знаю. ===============================================================================