=============================================================================== > Antichrist3000 (29-Mar-2002 12:00) "Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- Если да, то где там их найти и хороший ли выбор? N.P.: Coroner - R.I.P. =============================================================================== > (29-Mar-2002 12:00) "Отв[1]: Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- Анти! Ну ты и спросил!)))))))))))) Конечно торгуют - самолично приобретал там УДО концертный, последний БГ (будь он неладен), концертный Хэлловин. Точек там несколько - самые крупные Гала и еще одна конторка, торгующая по каталогу СОЮЗа (но дешевле). Есть еще с пяток мелких. Выбор в принципе не плохой (особенно по Союзовскому каталогу). Объяснять сложно, нужно показывать. Я там (на Горбухе) завтра буду в районе 14.00. Я там встречаюсь с людьми - внизу около эскалатора. Хочешь подкатывай. Для контакту мой мобилка - 8 -916-520-83-55. А что хочешь прикупить? N.P.: Pretty Maids =============================================================================== > Antichrist3000 (29-Mar-2002 12:00) "Отв[2]: Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- Здорово Дядька Хелловин. Понимашь, я на новой Горбухе ни разу не был. Как-то так получилось, что после того, как закрыли торговлю в самом ДК, я туда больше не ездил. Диски покупаю больше по магазинам, да вот и Ghostman оказывает содействие в приобретении. А прикупить... знаешь, ничего конкретного... просто хочу посмотреть. В основном интересует старый трэш, все, что возможно в Трансильвании я уже скупил, может на Горбе чего найти. Очень хочется купить 93 Coroner, который "Grin" и все в таком духе. Вот думаю, мож завтра съездить... Где там эскалатор-то? Это я так понимаю, где-то в районе Рубина, где торгуют разной бытовой техникой? Или нет? ЗЫ, а по Союзовскому каталогу они торгуют как, на заказ, аль все в наличии? =============================================================================== > RussianTrooper (29-Mar-2002 12:00) "Отв[3]: Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- А еще рульный киоск EMI! Вот там выбор, так выбор! =============================================================================== > (29-Mar-2002 12:00) "Отв[4]: Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- а где он находится? =============================================================================== > (29-Mar-2002 12:00) "Отв[5]: Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- EMI киоск это и сеть ГАЛА. :-))) Там прикупил себе новый БГ с испанским бонусом... Объяснять сложновато... но в принципе - поднимаешься по эскалатору, проходишь во вторую линию и сразу направо... вроде вторая точка (сразу за ней огроменная точка, торгующая ДВД-шками и видео) 2 Анти: как я понял, ваша ленивая задница не смогла оторваться и прибыть в Рубильник :-))) ну мари сам)))) на тему того где и что - торгуют дисками в во второй части помещения завода рубин. Если двигать к месту, в котором торгуют техникой, то на светофоре нужно свернуть налево, впериди будет огромемнный плакат ЛЯ-ЛЯ ПАРК - это и есть искомое место. Эскалатор находится в цуентре зала и ведет на второй этаж, где собсна усе и продайетца. Союзовская точка находится напротив ГАЛовской... Торгуют тем что есть, но я так понял с парнем мона договориться и сработать на заказ. В трэше я не силен, поэтому вряд ли чего подскажу... просто не обращал внимания... Кстати, я при любом удобном случае заползаю в комок в Пурпурном Легионе... там попадаются оченна интересные образчики (типа Gates of Ishtar 98) и стоят они 8-12 грин. Состояние всегда хорошее. Но туда надо регулярно наведываться, т.к. все очень быстро разбирают =============================================================================== > Antichrist3000 (29-Mar-2002 12:00) "Отв[6]: Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Heloween, блин, задница у меня не ленивая, просто в субботу был очень шибко занят. Слушай, а Легион, это тот, что на Новокузнецкой? Там комок? Это уже более интересно, вроде как в комке вполне может быть то, что мне нужно. Да, не думал, что Gates of ishtar такой уж раритет. Я бы его сам с удовольствием сбагрил куда-нибудь:-))) Дядька Хелловин, а ты не знаешь еще в Москве магазинов с хорошим выбором фирмы? Ну кроме очень любимой мной Трансильвании и столь же нелюбимого Союза? =============================================================================== > Helloween (29-Mar-2002 12:00) "Отв[7]: Торгуют ли на Горбухе родными дисками?" ------------------------------------------------------------------------------- ну прости)))) Я про задницу пошутил))) Про Легион ты очень верно заметил. Именно на Новокузнецкой. Еще есть комок на Шаболовской, но там подороже. В принципе с Трансильваниней вряд ли что либо сравнится. Фирма немножко, но достаточно редкая есть в Зиг-заге. Насчет Союза... дело в том, что у них разный ассортимет по железу в разных магазинах. К примеру любопытства ради набрал Хэлловин и выяснилось что диски сей команды расшвыряны по 1 экземпляру по всей Москве))) Я не знаю, какой именно ты Союз посещаешь (наверное в ЦУМе). Есть еще очень приличный на Старом Арбате (недалеко от Праги) и суперский в магазине Юпитер (что на Новом Арбате... там японии просто ВАЛ!... специализируются они на этом) Теперь о вкусном... какой у тебя Gates of Ishtar и почем сбагрил бы? Черкани мне на мыло или звякни (мобилка там имеется). Уж очень я запал на енту швецкую мелодик-мяску:-) ===============================================================================