=============================================================================== > Born to Create (29-Mar-2002 18:47) "Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь успел поюзать пиратскую копию сабжа? Не глючит? =============================================================================== > S!N (29-Mar-2002 18:47) "Отв[1]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- Все тюти-пути... Главное крак не забудь установить... ;) =============================================================================== > Ghostman (29-Mar-2002 18:47) "Отв[1]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- Да нафига пиратку юзать? Уж лучше нормальную версию подождать, чтобы не ипацца со всяческими глюками. =============================================================================== > Born to Create (29-Mar-2002 18:47) "Отв[2]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- Какую нормальную? От Буки? Так там глюков будет поболе, чем на любой пиратке, да и с переводом всегда какой-то бред получается, а совсем родной покупать денег жалко... =============================================================================== > AnvadicA (29-Mar-2002 18:47) "Отв[3]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- Как раз у Буки всегда нормальные переводы... подождем лучше ее. Откровенно ломает с Инглиша переводить. Кстати, разница между Heroes IV и Heroes III примерно та же, как между Heroes III и Heroes I. =============================================================================== > S!N (29-Mar-2002 18:47) "Отв[4]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- 4ые герои с переводом??? Не смешите... Там переводить нечего. Разве есть такие, кто не знает слов Spell, damage и т.п??? И притом настояшшая англ. версия гораздо круче локализованной в любом случае... =============================================================================== > (29-Mar-2002 18:47) "Отв[5]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- да чего вы HMM да HMM? QUAKE1 круче не бывает. Первая и последняя любовь:) N.P.: Хрен с вами: HEROES это просто ЗДОРРРРРРРРРРРоВо!!! =============================================================================== > S!N (29-Mar-2002 18:47) "Отв[6]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- Quake 1 - Forever! =============================================================================== > Daenur (29-Mar-2002 18:47) "Отв[7]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- купил вот сегодня...русскую версию...пиратку..перевод хороший...глючит :| отличий от части нумер три практически никаких...но все равно все купят и будут играть..и я буду...:) =============================================================================== > Daenur (29-Mar-2002 18:47) "Отв[4]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- deleted =============================================================================== > (29-Mar-2002 18:47) "Отв[5]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- DDevil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля буду Герои 3 рулили рулят и будут рулить,а Герои 4-это извращение! =============================================================================== > S!N (29-Mar-2002 18:47) "Отв[6]: Heroes IV" ------------------------------------------------------------------------------- Ипать какой топик подняли, отрыли ж блять трюфель! И с высоты прожитых лет, должен признать что я ошибался. После полумесяца юзанья я понял уже тогда что 4е этто говно полное. Ребят, извините меня, я был слеп и видимо заключен в эйфорию от нового компакта, но бля, какое же дерьмо эти 4е герои оказались.... Тьфу! Да Ддевил, ты бля помягче, а да ну хрен с ним... Даенур, отмедерась его! ;):) ===============================================================================