=============================================================================== > (30-Mar-2002 10:45) "Загляните на мою страничку посвящёную группе Креатор!" ------------------------------------------------------------------------------- Сайт очень молодой! Ещё и месяца нет! Много чего не доделано - не работает! Но может кому и понравится! =============================================================================== > Draggash (30-Mar-2002 10:45) "Отв[1]: Загляните на мою страничку посвящёную группе Креатор!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что ж... глянем. =============================================================================== > (30-Mar-2002 10:45) "Otv[2]: Zaglyanite na moyu stranichku posvyaschionuyu gruppe Kreator!" ------------------------------------------------------------------------------- otsosi u svoego druzhka mefistosa =============================================================================== > Draggash (30-Mar-2002 10:45) "Отв[2]: Загляните на мою страничку посвящёную группе Креатор!" ------------------------------------------------------------------------------- Меня в коде очень повеселило вот это: ////// и т.п. короче, сразу: делалось все левой ногой в фронтпаге и подобных ему болезненных редакторах... итог - у меня в ИЕ 5 все криво... так что в код неподготовленным лезть не рекомендуется - обморок хватить может. А кто-то мне намекал, что "Draggash ничего не понимает в html-инге"....хе-хе.... не ты ли? Это типа "даешь умникам фронтпагу"! К тому же, еще вкупе с ужасным бэкграундом, по которому так и хочется кликнуть мышкой. Да, теперь по содержимому. Пага, прямо скажем, не того. Самый большой недочет, гадящий все и вся - это неоригинальность идеи. В ссылках царит сборная солянка. Остальное представляет собой просто [Ж]сборную информацию[/Ж] по рунету по одной группе. Такого везде полно, и в более достойных вариантах. PS Чайлд, это не "ответные упреки", это осмысленный взгляд на нее со стороны. И все отмазы, что сайту-де "всего" месяц, не катят. У тебя их, оказывается, великое множество. Не лучше ли сосредоточиться на чем-то одном и довести дело до конца? ЗЫ тихий привет мефистосу. =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Mar-2002 10:45) "Отв[1]: Загляните на мою страничку посвящёную группе Креатор!" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, вообще радует, что на просторах российского интернета появялются сайты не только о всяких Крдлах и прочих блЕкарях, но и о старом добром трэше... Вот только один вопрос, как это в 92 году в Креатор мог прийти Энди Брингс, когда он в том же году пришел в Содом... На Renawel играет Блэкфаер... Не мешало бы подправить сей фактик. А в целом мне понравилось! Так держать! =============================================================================== > (30-Mar-2002 10:45) "Отв[3]: Загляните на мою страничку посвящёную группе Креатор!" ------------------------------------------------------------------------------- В общем Draggash привет! Ты прав абсолютно - делалось всё это в фронтпаге - знаю что это не круто и всё такое но вот если я не знаю html что прикажешь мне делать? :-( "А кто-то мне намекал, что "Draggash ничего не понимает в html-инге"....хе-хе.... не ты ли?" - Совершенно не пойму о чём это ты!! Но уверяю не я это был! Что ты подразумеваешь под неоригинальность идеи? Что в России куча сайтов про Креатор? В ссылках те сайты которые мне нравятся а также сайты моих друзей - извини но что хочу туда то и пихаю! P.S. Знал бы за какие упрёки ты отвечал может быть и понял бы.....А сайту всего один месяц будет 13го числа а меня бывает просто ломает его хоть как то доделывать вот сегодня вроде с фотками разобрался наконец-то ( я надеюсь) + ещё кое-какие мелочи на нескольких страницах......"нелучше ли сосредоточиться на чем-то одном и довести дело до конца?" У меня что куча сайтов? Да и последние по-моему тебя кто-то очень сильно обидел (причём видимо ещё и с таким же ником) и ты решил на мне всё это вынести....ну чтож раз тебе так легче.....Но всё равно спасибо! =============================================================================== > Draggash (30-Mar-2002 10:45) "Отв[4]: Загляните на мою страничку посвящёную группе Креатор!" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-ээ-э-э.....// чешет репу // Ты абсолютно прав - был тут один Child Of Bodom (не здесь, на [С http://www.geocities.com/viking_metal] Barbarian tears [/С] ...... дружок мефистосовский. Пришел прихвостнем за мефисто и начал нести всякую херню, хамить и поливать грязью авторов. Пришлось даже один постинг в гостевухе затирать (полная похабщина). Если это не ты - забивай быстрее на МЛ ник, чтоб потом путаницы не было (мало ли, залезет еще...).... я тебе на мыло скину пару фраз (в т.ч. про твою гостевуху). Извиняюсь, если обидел не того человека.....ПС Ветрарнотт его же имел ввиду. =============================================================================== > Child of Bodom (30-Mar-2002 10:45) "Отв[5]: Загляните на мою страничку посвящёную группе Креатор!" ------------------------------------------------------------------------------- Рад что всё благополучно выяснилось! :-) Ник зарегистрирован как child-of-bodom ! Надеюсь в дальнейшем всё будет нормально! :-) =============================================================================== > (30-Mar-2002 10:45) "Otv[6]: Zaglyanite na moyu stranichku posvyaschionuyu gruppe Kreator!" ------------------------------------------------------------------------------- Izvini, Andrey (Child of Bodom). Ja podumal, chto za etim nikom skrwvaetsja drug mefistosa. Izvini. =============================================================================== > Child of Bodom (30-Mar-2002 10:45) "Отв[1]: Otv[6]: Zaglyanite na moyu stranichku posvyaschionuyu gruppe Kreator!" ------------------------------------------------------------------------------- Всё в порядке! Я уже всё понял! :-) Ты что по поводу сайта-то думаешь? :-))) ===============================================================================