=============================================================================== > Черт N13 ( 3-Apr-2002 23:49) "Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Такая вот забавная тема. Как ваши домашние (предки, жены, дети, животные) реагируют на вашу любимую музыку? Особенно вопрос касается почитателей трэша и дэта (ну и остальных тоже). Тема созрела сама собой, когда я увидел, как котенок моего друга с бешеной скоростью нарезает круги по комнате под Accept'овский "Fast as a shark". =============================================================================== > smh ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- все реагируют положительно :) :) и собака в том числе... =============================================================================== > NecromanSER ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- У меня коту по фиг, спит под Бурзум, притом на колонке.... N.P.: BG - Somewhere Far Beyond =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Мои домашние в основном относятся отрицательно... Хотя, конечно бывает по-разному... Отец положительно реагирует на Райнбов или Юрий Нип. Матери очень нравится Терион и Рапсоди... Брату не нравится ничего, коту по-фигу, а собака начинает подвывать под Хелавин... :-) =============================================================================== > Meneldor ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Наши с Гостьманом родители сами почти металлеры . Папа - старый хардер плюс всякий Пинк Флойд, а маме просто очень нравится наше увлечение музыкой в серьёзном направлении, коим является этот сайт. Вот. =============================================================================== > MpaK ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- НУ, моя супруга уже привыкла, что когда я в хреновом настрое, то по квартире воет Варг, со своим My Journey to the Stars =============================================================================== > Firelord ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[2]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Попугай колбасится под Sodom, матери вроде нравится "Symphony Of Destruction" Megadeth (:( - R.I.P.), отец слухает старый рокешник... =============================================================================== > Draggash ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[2]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- 2НекроманСЕР Аналогичная ситуация! :D =============================================================================== > Master ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- У меня дома все привыкли! Правда и не понимают. Кошка приучена еще котенком, спит на стойке и не выганишь из комнаты-:) N.P.: Vomitory "Revelation Nausea" =============================================================================== > BaalBerith ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Мои думают что крыша у меня едет окончательно, все кроме отца - он такой же!!!!!!11 =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[2]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- И такое тоже бывает... Особенно если крутится что-нить такое, со слабо разбираемыми словами:-) =============================================================================== > skeptic ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[1]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Дома наезжают. Зато на работе прикольно. Коллегу по работе частенько использую как неискушенного эксперта в области этой музыки. Последний раз она сравнивала два рыка в начале песен "without god" katatonia и "silent" paradise lost. Кататония понравилась больше... =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[2]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, хорошо вам! Это меня вся родня за психа принимает((( =============================================================================== > NecromanSER ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[3]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- 2 AnvadicA Не только тебя.. не отчаивайся, у меня таже беда...-) 2 Draggash Наверное одной породы.-)))) N.P.: Dreadful Shadows-Dead can wait =============================================================================== > ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[4]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Все домашние, в том числе и живность, элементарно приучаются. Нужно только терпение, подход и время. Когда я женился в году 1994, самое "тяжелое" из того, что слушала моя будущая супруга был Филипп Хардкоров. За восемь лет дрессуры мы добрались до Dreams Of Sanity и Lacrimosa. Дочка торчит от Finntroll и Ensiferum (ей 7 лет), и только на кота моя музыка действует как снотворное. А всем тем, у кого домашние не поддаются, наша моральная поддержка и сочуствие :) Держитесь!!! =============================================================================== > Limper ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[4]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня домашние... скажем так, не совсем любят ту музыку, которую я слушаю. А вот кот фанатеет от Ин флэймс! Сидел как то раз прямо перед музыкальным центром и реально слушал Jester Race! =============================================================================== > ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[5]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- а вот мои домашние вощще не знают, что я слушаю! я живу в общаге, а еще у меня привычка через наушники слухать - так сильнее пропирает! =============================================================================== > Daenur ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[6]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Бурзум вот сильно не любят когда я громко ставлю :) а так предпочитают ко мне в комнату вообще не соваться ;) отец у меня сам по року всякому фанатееет :) из металла любит Нихтвиш :) Дрим Театр и Терион :) =============================================================================== > ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[7]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Ну у меня вот ситуация вполне терпимая... В нат-хауз пока отправлять не хотят, но от музыки этой не в восторге, за исключением некоторых банд полегче и посимфоничнее. Фазер еще прикапываться любит по поводу всяких пентаграмм в лого... боицца, как бы я в сатанисты не подалась :) Маме что Терион, что Каркасс - один сплошной шум :) И еще им не нравицца, что я на это кучу денег трачу... =============================================================================== > Daenur ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[8]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- а что будет если твой фазер меня увидит? точно подумает что ты к сотонистам попала в секту ;) =============================================================================== > ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[9]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Хаер завязать, пентушку спрятать, косуху снять. *отходя на пару шагов и окидывая оценивающим взглядом* Ну вроде ниче еще... :) =============================================================================== > Daenur ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[10]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- угу тогда еще снять балахон майку и штаны...и куда же пентушку прятать? Гусары молчать!!! (с) ;););) =============================================================================== > ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[11]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Кхэ... понесло тебя че-то на ночь глядя... =============================================================================== > Daenur ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[12]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- ну прям уж и пошутить низя :) =============================================================================== > ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[13]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, пардон, смайлики забыла поставить: :):):):):) N.P.: Aghast - Enter The Hall Of Ice =============================================================================== > Meneldor ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[11]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- А пентуху надо перевернуть и говорить всем, что коммунист ;)! =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[12]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, потом взять серп и молот и говорить всем, что это "тайный знак обрезания" (С)М.Задорнов Фазеру очень понравится идейный мальчик))) =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Apr-2002 23:49) "Отв[13]: Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня всем домашним без разницы... при матери могу хоть на полную включать, ей по фигу, а при фазере потише... хотя ему тоже по фигу, что я слушаю. N.P.: Tristania "Evenfall" =============================================================================== > ( 3-Apr-2002 23:49) "Любимая музыка и домашние" ------------------------------------------------------------------------------- Кхэ... идейный коммунист - это еще хуже, чем сатанюга))))) ===============================================================================