=============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Тут вот перечитывал топик о Метле и заметил пару сообщений, на которые не обратил внимания и не признался, что ник Russian Trooper никак не связан с Деструкшном, а (сладкий приз Гостмэну!) навеян песней The Trooper горячо любимых мной британцев. Ну а Russian Trooper'oм я стал еще в те времена моего бурного детства, когда в чате на im.com возникло аж пять труперов, и каждый доказывал, что он и есть самый правильный. Ну так вот, о чем это я? А, да! Интересно было бы узнать происхождение ваших никнэймов. Какая история стоит за загадочным ником Ghostman или Helloween:-) (Ессно, если это не слишком тайная или интимная информация) Можно, конечно, догадаться, откуда взялся Хома Брут, который, как известно, "напился пян, как павиан, за словом не полез в карман" и т.д:-), или Даэнур(кстати, почему именно он? Не самый колоритный персонаж, имхо. Да и гадостный он какой то.) Но хочется услышать из авторских уст. =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA - очень своеобразный и почти нигде не встречающийся никнэйм! Прородитель - Anvado. Древнейший персонаж вымер, так и не успев хорошенько расплодиться. Само Anvado родилось от моих паспортных имени отчества и фамилии, взяв при этом по две буквы от каждых... затем Anvado встретился с MetallicA, которая трахнула Anvado... и Anvado, умерев при родах, оставил себе в наследие AnvadicA. А Ghostman - я знаю почему так называется: он был в армии... в общем, ему там не понравилось))) =============================================================================== > NecromanSER ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, вот народ меня как обозвал, так и прилепилось года 4-ре уже.... -) Правда я его подкорректировал слегка.... N.P.: Dreadful Shadows - Dusk =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[3]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня все просто. Регился на форуме, нужно было брать себе ник, а как раз в то время купил диск группы Cemetary и сильно подвисал от вещицы под названием Antichrist3000, вот и взял этот ник. =============================================================================== > Ghostman ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Мой ник с армией не связан. Я, к счастью, был избавлен от необходимости служить в наших прославленных войсках. Ваще, есть два мнения по поводу возникновения моего ника - одно мнение моё, второе - Менелдора, но я не скажу, иначе Менелдор опять гнать начтёт. Менелдор - молчи!!! =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[3]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо, вы когда-то из-за мультиков поссорились: ты любил "Охоту за привидениями", а маленький Менелдор плакал и просил включить "Чипа с Дэйлом"... и сейчас вы сей конфликт решили оставить за кадром:) Кстати, если тебя вдруг загребут в армию (тьфу-тьфу), то первые три месяца пребывания не говори там, что ты Ghostman, ладно?)) =============================================================================== > Ghostman ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[4]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA Почему не говорить? В армии не любят привидения? =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[4]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо до этого диска я еще не дошел... Больше того, я начал слушать их всего две недли назад и послушал только два альбома... Неплохо, однако... =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Душещипательная история:-) =============================================================================== > Dargoth ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая настольная ролевая игра - Dungeons&Dragons. Там нужно играть придуманным персонажем. Мне надо было придумать имя злому магу полуэльфу. После долгих извращением над словом dark получился Abesh Dargoth. Мне этот ник понравился, и свой старый ламерский ник PAUL-BEAST я выкинул =============================================================================== > Firelord ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, у меня все банально просто. Когда-то давно, во времена моего босоногого детства, был я большой фанат (как и многие тогда) игр на ZX-Spectrum'e (мож кто и помнит еще такой комп :)). Покупал книжки с описаниями к ним и встретил в одной из них игру Firelord. Самое смешное, что я даже игры самой до недавнего времени не видел, пол-года назад в Инете отрыл. Но тогда мне, почему-то, так понравилось это название и запало в память, что я и взял себе этот ник. =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[3]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman: Ну ты даешь! Взрослый мужик всегда должен помнить, что служба в армии делиться на три периода: 1. Сначала ты "ДУХ", духов п...здят все и за просто так 2. Потом ты "черпак". Черпаков п...здят деды, но сами "черпаки" могут п...здить духов. 3. Собсно "дед". (4). "Дембель" - за неделю до гражданки дембеля устраивают королевскую ночь всем дедам! Но это соблюдается не везде. Вот так вот: служба наша и опасна и трудна! Не иди в армию, хреново там))) P.S. Рассказано одним моим другом, который прошел все этапы службы в доблестной армии:) N.P.: Iced Earth - Damien =============================================================================== > ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[4]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- бывает хуже... на счёт Trooper'а я сразу смекнул, а вот привидения чего то стесняются Ghostman ты что, напрочь долхлый?! не очень верится. объявляется конкурс: кто угадает мой ник. Приз - поездка в Ломоносов и праздничный вечер в честь победителя =============================================================================== > Limper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну... про свой ник я особо много рассказывать не буду... скажу лишь, что когда мне надо было выбрать ник, в голову пришло два варианта - нынешний и... одно прозвание школьных времен... Но в результате был выбран все же Limper. А откуда он - из литературы. А из какой - не скажу. Сами догадывайтесь. =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Как у тебя все сложно! Я генерю по три десятка эльфийскийх и дварфовских имен за пять минут. Правда половина нулевая какая-то получается, но другая половина очень аже ничего:-) =============================================================================== > Limper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[3]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Ну эльфийские и гномьи имена это конечно прикольно... но смыслу в них никакого не будет. Кстати, давненько, еще в школьные времена, когда я пользовался квикбейсиком, я написал прогу, генерящую как раз те самые эльфийские имена. Правда, хороших получалось лишь процентов 10... =============================================================================== > ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[4]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- А меня просто так зовут =============================================================================== > ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[5]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто играл в H3M&M должен знатью а еще у меня характер такой демонический =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[6]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая песня у Металлики, Four Horseman. Она и есть основоположник моего ника (как многие уже наверно догадались). N.P.: Cradle of Filth "Cthulhu Dawn" =============================================================================== > Java ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Пришла на форум и долго мучалась над именем. Надоело мне это и, закрыв глаза, нажала четыре клавиши наугад - получилась "Java". А так как мотоциклы люблю чуть меньше Музыки - то оставила ее себе навсегда (даже одноименный ящик пошла сделала) N.P.: Mandragora Scream - Fairy tales from hell's caver =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- просто превая мысль которая пришла в голову..и всё некаких историй ...а истиный ник у меня другой... :) =============================================================================== > ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[3]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага,пизди больше,ты у меня этот ник содрал,только одно слово заменил. =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[4]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN зачем мне пиздить больше....и сдирать у тебя ник только одно слово заменять ? :) =============================================================================== > Daenur ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[5]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- кхе...ну нравится мне этот дуотт...по-моему как раз очень колоритный персонаж..мрачный такой...загадочный :) просто-таки сама трушность ;) =============================================================================== > Daenur ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[6]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- кстати DirtyLittleHelper(DLH) это база данных по всяким кодам и прохождениям игрушек которую одно время пихали на диск в журнале Игромания :) =============================================================================== > ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[7]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- а я просто люблю одну группу, название котогрой никому не скажу:-) =============================================================================== > Ghostman ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[4]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Дык я с армией никак не связан, поэтому не знаком с терминологией и пословицами-поговорками. Знаю только от друга, служившего на Дальнем Востоке, что на флоте сортир называется гальюн:))))) 2Lightbringer: Дык какой же я дохлый? Девяносто с лишим кг. живого веса:))) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Я, например, - брат Ландроваля и сын Гвайхира - орлов, что спасали Фродо с Ородруина, ежели кто помнит "Властелина..." Дж.Р.Р.Толкиена. Всё просто! А про Гостьмана я бы сказал... но он будет не рад :). Так что помолчим все вместе :)). =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Млин! Вспомнил! Я то думаю, что то знакомое! =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[8]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Helloween: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Ну почему?!:-) 2Даэнур: Какой то он гнусный. Вроде белый такой, пушистый, а в душе сам по себе. Лелеет черный мысли о том, как бы всех замочить и снова править миром. Не благородно это как то. Ладно если бы он в открытую, а так... Но это я так, по книжке... Ничего личного:-) =============================================================================== > S!N ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[9]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman: У меня 2 версии: - либо ты назгул, либо перетрусивший хоббит, надевший кольцо... 2All: А сам я просто ваш самый страшный грех. =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[10]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman никак не связан с Толкиеном, это уж точно ;)! =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[11]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю тотализатор: кто первый угадает/расскажет истинное происхождение ника "Гостман"! =============================================================================== > Limper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[12]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- В смысле - Менелдор или Гостман? =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[13]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, ты на первой странице голосование устрой. Происхождение ника Ghostman... и варианты ответов (сам придумаешь, тебе виднее. Один из них должен быть правильным!) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[14]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а я вот только сейчас заметил, какой удобный у меня ник. Я на МЛ везде иду первым по алфавиту! Круто!;) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[15]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Всё, меняю ник на "ААА" - первым буду!))) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[16]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- ААА - это тип батареек такой по западной классификации. Нетрушно и неметально:-) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[14]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- А что, про голосование - это идея ;)! Гостьман, ты как на это смотришь? N.P.: Requiem For A Dream Soundtrack =============================================================================== > Ghostman ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[15]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Я подумаю.... =============================================================================== > Maxmetal ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Maxmetal это потому что Max это мое имя, а фамилия Металльников =============================================================================== > ( 4-Apr-2002 22:23) "А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- q N.P.: q =============================================================================== > Zork ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Я даже и не вспосмню когда стал Zork'ом и почему, он сам стал мной... Вообще был инквизитор Zorg по имени которго звали главного злодея из пятого элемента, если я ничего не путаю... =============================================================================== > KuDer ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- А еще Zork - серия некогда охуенно культовых компутерных игрушек :) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[3]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Была ролевая игра Fallout, некогда культовая, но теперь уже подзабытая. В ней один из классов монстров зовется Когти Смерти - Deathclaws. Взяв себе этот ник, вскоре я познакомился в нете с другим Deathclaw'ом. Так как он ник менять не хотел, то пришлось поменять регистр 6-ой буквы. Потом мы с друзьями образовали некое подобие игрового клана - [RED]. Клан вскоре распался, а я так и остался RED DeathClaw. =============================================================================== > Omen ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[17]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Почитал "Число Зверя", послушал АРИЮ(ни за что не догадаетесь, какую песню,кхе-кхе), да и решил Антихристом назваться. А потом подумал, что чересчур это распространённый ник, да и заделался Omen'ом(так,кстати,экранизация "Числа Зверя" называется). Пока других таковых не встречал. 2 Antichrist3000 - Здравствуй, брат (ну или тёзка)! =============================================================================== > WolfGang ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[1]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Нагло позаимствовал это из книги Бёрджиса "Заводной Апельсин". Можно читать как имя Вольфганг, а можно как "волчья банда". =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[2]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- а этот топик, я и не читал оказывается %-))) ну так добавим сюда ссылки на остальные мне известные топики про ники ... 1. Fenriz Поведайте-ка други про имена ваши! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=3&t=1034546229 1. Hell Что в имени тебе моем? 17:12:29, 08 июн 2002 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=1&t=1023541949 1. Just the REAPER Ники 12:24:47, 27 ноя 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1069925087&tp=1 N.P.: АГАТА КРИСТИ Live 1998 =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[3]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- Жуть какая:) У меня на метлибе максимум с десяток топиков наберется, надо ж было один из них раскопать... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[4]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RussianTrooper "надо ж было один из них раскопать... " - ну так это - гордись уже %-)))) а приколись - я форум читаю читаю - а этот не читал %-))) зы хором скажем спасибо г-ну q %-))) =============================================================================== > Rah ( 4-Apr-2002 22:23) "Отв[5]: А почему вы себя так обзываете?" ------------------------------------------------------------------------------- LightBringer >объявляется конкурс: кто угадает мой ник. Ну люцифер вроде как переводится как несущий свет, а несущий свет переводится на англ. как твой ник :) N.P.: Norther - Deep Inside ===============================================================================