=============================================================================== > BaalBerith ( 5-Apr-2002 00:16) "ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Народ кто хоть раз был на грани между жизнью и смертью........я бывал..... =============================================================================== > Черт N13 ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[1]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- В каком плане "на грани"? В состоянии когда есть реальная угроза жизни (в физическом смысле) или когда очень хочется с собой что-нибудь сделать? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[2]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Бывал... когда нажирался почти до потери пульса:) =============================================================================== > ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[3]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- ну, было дело - как-то раз поработал заземлителем в электроцепи:) BaalBerith, ну расскажи тогда хоть! =============================================================================== > ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[4]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже бывал =============================================================================== > Meneldor ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[1]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Та-а-ак! Это нечестно - открывать топик и после этого проваливаться за грань :). Людям же любопытно! Хотя, такие вещи едва ли бывают весёлыми :~... =============================================================================== > Firelord ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[1]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Бывал. Когда по физике экзамен сдавал и по "вышке" еще... =============================================================================== > BaalBerith ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[4]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно - решил как то выпить с друзьями....началось всё культурно, но чё-то они потом не на шутку разговорились и стали прикладываться к бутылкам всё меньше и меньше, а мне наоборот чё-то не очень вставляло и я прикладывался всё больше. Так вот в какой то момент я отрубился и очнулся только в больнице с двумя капельницами в руках....оказалось меня нехило откачивали, после этого я ещё целый день пьяным ходил - видно не всё выкачали....Повезло с врачами...Вот моя сокращённая история. =============================================================================== > Meneldor ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[5]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Потому я и не пью... =============================================================================== > ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[6]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- Алкоголь-большле социальное зло:). =============================================================================== > Daenur ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[7]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- как будто обязательно надо в такое гавно упиваться...ну если не можешь себя контролировать то очень жаль...ты много потерял :) =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[5]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- BaalBerith, а ты свет в конце тоннеля видел? или там лестницу прям на небеса... или какого-нить брутального рогатого дядю с трезубцем?? Любопытно знать, что с человеком после смерти происходит))) =============================================================================== > Daenur ( 5-Apr-2002 00:16) "Отв[6]: ГРАНЬ" ------------------------------------------------------------------------------- он увидел Юронимуса и Дэда...с трезубцами :) испугался и вернулся назад :) =============================================================================== > Meneldor ( 5-Apr-2002 00:16) "Глинтвейн" ------------------------------------------------------------------------------- ...хотя я на днях попробовал глинтвейна... Вкусно, блин! С печеньем :)... ===============================================================================