=============================================================================== > Firelord ( 5-Apr-2002 18:09) "УРА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то выпустили мой любимый Savatage!!! Серия Monster Of Rock! По 80 рублей за диск! С текстами, фотографиями и бонус-трэками!!! Ура, товарищи!!! N.P.: Savatage - Gutter Ballet =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Apr-2002 18:09) "Отв[1]: УРА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- WOW! Клево! В ближайшее врему еду брать себе магеллана... ЗЫ Но я надеюсь поетсы и мадмены у тя лицензионные? =============================================================================== > Firelord ( 5-Apr-2002 18:09) "Отв[2]: УРА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не совсем. Я видал - продается диск рублей 170 стоит, мне это не по карману. Себе купил за 80 - лицензионный-не лицензионный - хрен знает. Разворот есть - синий... =============================================================================== > Firelord ( 5-Apr-2002 18:09) "Отв[3]: УРА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бери Gutter Ballet! Имхо, лучший ихний альбом! Я вот собираю все потихоньку... =============================================================================== > ( 5-Apr-2002 18:09) "Отв[1]: УРА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я, блин, тоже обрадовался, купил саватажевский "Handful of Rain" в серии "Монстры рока", а мой центр отказался его, сволочь, читать! У раньше был на диске только "Пробуждение Магеллана", всё остальное на кассетах, так теперь я и боюсь покупать, хотя в принципе нацелился на "Streets". Кстати, Firelord, ты не видел в этой серии "Dead Winter Dead"? =============================================================================== > Firelord ( 5-Apr-2002 18:09) "Отв[2]: УРА!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Рад приветствовать sava-фэна! "Мертвую-мертвую зиму" канешна видел!!! Я его буквально вчерась прикупил - крутняк полный! У их там все альбомы в этой серии вышли. Не знаю, мой центр хоть и не ахтии какой, но диски этой серии читает. З.Ы.: Кстати, Wake Of Magellan совсем не так переводится ;););). ===============================================================================