=============================================================================== > Limper ( 9-Apr-2002 20:44) "Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрел я вот тему про домашних и музыку... все что-то ссылались на кошек/котов, спящих на колонках... так вот, у меня есть такое впечатление, что у металлистов среди дом. животных популярнее кошки, чем собаки. Ваше мнение? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю. У меня собака была. Умерла в 99-м. Очень жалко, хорошая была собаченция. А на музыку она не реагировала, ей было по фигу. =============================================================================== > S!N ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошее наблюдение. Согласен. У меня кошка. Под Theater of Tragedy (1995) - Просто кайфует. Под более "веселенькое" просто бесится... =============================================================================== > Draggash ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[3]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Кот. Рыжий. Возраст - 2 года. Вес - 7.300 кило. По матери - перс. Разве может не приводить в восторг кошачья грация, нежность дымчато-рыжей шубки, теплая мягкая тяжесть этих дивных созданий на твоих коленях и их завораживающее мурлыканье?! Что же в таком случае человек вкладывает в понятие красоты, чувственности, уюта? Наблюдая за движениями кошек, вы испытываете ощущение зрителя, сидящего в первых рядах партера на балете, где икогда не спотыкаются и не совершают никаких ошибок... Безусловно - мягкая кошачья лапка с убирающимися когтями не в пример собачьей. Кошка - это реальное воплощение эстетического наслаждения, в конце концов! Кошки куда совершенней собак... вероятно, поэтому они нарушают ритм нашей отлаженной жизни. Еще леонард да винчи говаривал, что любое, даже незначительное существо кошачьей породы - это шедевр. Кошка - это поэзия... И как всякая великая поэма, кошка несет в себе нераскрытую тайну, загадочный отблеск чего-то потустороннего... N.P.: Vader =============================================================================== > Daenur ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[4]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- у меня попугай...он уже обслушался всего что только можно и ни на что не реагирует :) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня был Крыс... Вы не поверите, но милее и умнее животных нет, и даже биологи это подтверждают (по крайней мере второе). Понимал всё лучше людей и очень хорошо различал настоящую злость и всякие досадные случайности. Он действительно любил нас - хозяев - да и всех окружающих тоже, если они не относились к нему плохо. Любил пописать везде и поковыряться в горшках с мамиными цветами. Многим не нравился его хвост и запах, а мы его всё равно любили тискать, выгуливать, кормить... Умер несколько недель назад явно раньше своего срока. У него были какие-то проблемы с кожей - наверное, лишай, или типа того. Нам его теперь очень не хватает... Дома нет какой-то доброй частицы... Смерть животных иногда переживаешь намного сильнее смерти многих людей. Наш крыс заслужил жить больше, чем смог прожить. Вот она - вселенская несправедливость... Сорри, что омрачил топик. =============================================================================== > Godtash ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- А я люблю больше собак, а приходится терпеть дома двух кошек. Сволочи они, кошки эти: так и норовят где-нибудь в углу поднассать! =============================================================================== > Draggash ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- 2Godtrash Какие невоспитанные... :) ЗЫ А собачки-то человечье говнецо поедают ! =============================================================================== > Born to Create ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Только кошки. Никаких собак! Попугай был. Крыс не было, зато была белка =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Не, собаки рулят! У них даже вид злобный такой, трушный. А кошки это как-то попсво...;) N.P.: Vendetta - "Go and live..." =============================================================================== > Limper ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[3]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Собаки - трушные? А ведь кошки ближе к реально злобным хыщникам, чем собаки! И кошки более нонконформистские животные, чем собаки. Вот. =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[3]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Ты че, с ума сошел? Кошки - самые сатанинские животные! =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[4]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- это было сказано Антикристу =============================================================================== > Limper ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[5]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное, кошки - сатанистские, а собаки - трэшевые. =============================================================================== > Firelord ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[6]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Да вы чево? Самые ТРУШНЫЕ животные - это ж рыбки! :) У меня кроме них еще были хомячки, щас - попугай, который колбасится под Sodom:). =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[7]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Угу! Кошки сатанинские... особенно когда им на разных ритуалах глотки режут:) А вообще правильно было сказано, собака - самое трэшевое животное. Кто изображен на сборнике лучших вещей Tankard? А? Фаер, а кроме шуток, на хрена тебе рыбки?:) N.P.: Sadus - "A vision of misery" =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[8]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- а они наверно металлическим блеском отдают :) =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[9]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня попугай... неразлучник... засранец... Семь лет уже живет, всех тут затрахал уже... Хотя я его даже немножко люблю, несмотря на то, что наиболее употребимые фразы по отношению к нему - "ЗАТКНИСЬ!!!" и "ПШЕЛ ВОН!!!" :) Под тяжелую музыку чирикает ужасно противным голосом :) =============================================================================== > AnvadicA ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[10]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас был как-то раз попугайчик, и мой младший братец любил его из клетки выпускать, чтобы тот по комнатам налетался вдоволь... и потом бегать с полотенцем по всей квартире, чтобы засунуть его обратно. После недели такого сотрудничества матушка вдруг обнаружила донельзя засранные шкафы и полки - пришлось от попугайчика избавляться! Жалко.. =============================================================================== > Firelord ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[11]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Дык нельзя же их в неволе держать! У нас свободно летает по всей комнате, пускай, жалко что ли? Мне вот только не понятно - как это он умудряется в полете гадить на картины на стене? :) Анти, я ж говорю - были рыбки - щас нету уже. Я их разводил года 2-3 назад, прикольно. Вообще, на них приятно смотреть - нервы успокаивает. =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[12]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Самые сатанинские животные это вообще-то козлы. :D:D:D:D:D:D N.P.: CoF =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[13]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Точно! Каждый тру-блэкушник просто ОБЯЗАН держать дома козла!:);):) =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[14]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Про козлов Анти точно сказал,мемекать под музыку соттветственно будут,хрен от этой самой музыки отличишь. У меня попугай говнистый(у всех волнистый,а мне попался вот такой),вредный,скотина,видеокассету Сепультуры изгрыз до смерти(в смысле,упаковку на кассету),на музыку реагирует только одним поведением - под трэш дуреет и тупеет,тогда с ним можно делать что угодно.Купил себе его сам,вот и терплю,привык,хоть он и вредный. А еще у меня есть крыса,зовут его Рыба,почему,сам не могу толком объяснить,но Рыба(или Кайзер Сузе еще)Согласен,что это очень забавное и милое существо,несмотря даже на то,что он выгрыз на джинсовой рубахе дыру на спине прямо по центру и сожрал наушники.Прыгает он весьма смешно и вечно просится на руки,при помывке впадает в паническое состояние и старается свалить в такое место,откуда извлекать его приходится долго и весело.Животные это уматно.Даже козлы всякие,не знаю,чего к ним блэкстеры приковырялись,обычное животное с весьма тупыми глазами. =============================================================================== > Maxmetal ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Ех, так хочу домашнее животное... Но они не вечны, и всю жизнь с тобой не проживут... У меня нервный срыв был когда мой попугай помер:( На плече всегда сидел у меня когда я дома был... =============================================================================== > Daenur ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- есть такие животные которые и тебя переживут...ну если тебя не Мафусаил зовут ;) ;) ;) =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Я в шоке была, когда узнала, что неразлучники больше 20 лет живут... Это ж сколько мне еще его терпеть... Заведи себе эту милую птичку - тебе год за три покажется ;) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[3]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Крокодилы говорят долгожители... может лет двести прокукарекать... =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[4]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, покупай крокодила, он твоих правнуков переживет... =============================================================================== > Maxmetal ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[5]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Самое лушчее это черепашку купить... Она уж точно долго проживет =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[6]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Кошки, конечно! И крысы....и лошади:) =============================================================================== > Balrog ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[7]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Крокодил их пережуёт скорее:))))))))) А у меня был доберман - просто убийца, кошки не высовывались из подъезда после дого как он одну перегрыз пополам. Правда, скотина злой был, если мясо даш - хер подпустит. Но я его всё равно любил. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- По моему мнению лучшее животное - летучая мышь. Особенно если ты програмист и творишь по ночам! =============================================================================== > Balrog ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- А у тебя она есть?? ЗЫ програММист с двумя "М" =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[7]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- а я очень хомячков люблю... только кончились они еще в детстве... а в общаге их не подержишь, всегда найдется какой-нить голодный :) =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- у меня собака, точнее цербер, хотя он тоже собака только трёхголовая... у меня ж одноголовый форменный цербер только не трэшевый, а какой-то блэковый, хотя надлежало быть думстерским:( =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- И вот еще один топик, выкопанный для неометлибовцев :). =============================================================================== > Histhmus ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[3]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Никого кроме кошек не имел :) =============================================================================== > RunningFree ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[4]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- У меня кошка - милейшее существо. Полностью согласен с характеристикой Draggash'а... Ей уже 11ый год, но резвости и грации она не потеряла. Говорят, кошки в хороших условиях живут лет 20... Не представляю, что будет со мной по истечении этого срока :( На тяжляк реакции никакой. Она может лежать вплотную к трясущемуся сабвуферу, не обращая ни малейшего внимания на страшный грохот. Единственная музыка, явно что-то там у нее трогающая, это ... Битлз! =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[5]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- в прошлом месяце у меня умерла собака................ она жила у нас 13 лет........... она значила больше, чем просто член семьи........... да, много лет назад была другая, так она ПЕЛА под музыку, причем все время под одну и ту же и только под эту пьесу - что то там из Хачатуряна... очень грустная такая мелодия... =============================================================================== > guest ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[6]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Кот - хитрый лохматый черный бандюга по кличке "Чувачок"... Собака - абсолют добра и ласки, рыжая лохматая пикинеска "Жемчужина" (кличка дана в честь кошки из фильма "Assassins" со Сталлоне и Бандерасом) .... Сейчас , весной, Чувачок охотится за Жемчужиной с целью ей присунуть...а когда был маленьким (он на 1,5 года моложе) , то сосал у неё титьку...:) =============================================================================== > Histhmus ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[7]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Ого-го-о-о! :D =============================================================================== > Destroyer ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[8]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- У меня волнистые попугаи. Самка зелёная, самец фиолетовый. Они чирикают под всё, что я ставлю. Но им не нравится грайндкор - под него они злобно чикают (вот так: ччи-ччи-ччик!!!!!!!). =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[9]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- А я ваще рыб люблю и кальмаров...солёно-копчено-сушеных к пиву. А так у меня дома кот живёт,давно уже. =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[10]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Поднять, что ли, тему :) ... =============================================================================== > the_snake ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[11]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- О! Лимпер, респект! Не упущу такую возможность похвалиться: у нас на троих одын хомяк (тупой, как дуба кусок) и два крыс (серая и белая, малость поумней хомяка). Дома у меня кот, серый жирный загульный засранец, выращен мною лично из мелкой хвостатой хуйни, найденной вопящей в подъезде. Собаки вот никогда не было, не считая тех, что бегали за мной в детстве - кормила я их... =============================================================================== > ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[12]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- ВОЛКИ)))) =============================================================================== > Destroyer ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[13]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- попугай теперь один (самец) :( но он любит Правую Музыку:/: N.P.: Hammerkrieg =============================================================================== > astarta ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[13]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, салидарна, самый красивый и благородный зверь - это волк, но, даже если у меня и была бы такая возмажность, я не стала бы держать его в тесной душной квартире, потому что волк очень свободолюбивый зверь , ему будет просто неуютно... Да и на цепи и в наморднике пришлось бы выгуливать, что тоже не есть хорошо.... Для волка же... =============================================================================== > Прист ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[14]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- звери, животные...Люблю конячек, красивые, благородные. Еще собак люблю. Но держать в квартире не собираюсь, хватит с меня окружающих. Еще о собаке заботиться... Когда жил в частном секторе держал собак, даже кошка недолго жила. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, кошки... собаки... не ето серьезно! Морская свинка самое-то, под музон класно подхрючивает, можно даже с воплями Дени попутать(а я раньше думал где он вижать училься :-) )... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- У меня несколько месяцев прожила самка чёрного императорского скорпиона, быстро загнулась, падла, хотя кормил хорошо:(... Пару лет держал мадагаскарских тропических тараканов - те были почти не менее тру: шипели, бодались (у самцов рожки были:) ), плодились в геометрической прогрессии и собственными же порождениями питались, так что можно было даже не кормить:)... Тринадцатый год черепаха по квартире шляется, тупее тварь найти трудно: умеет тока жрать, срать и спать. Специалисты ей обещают ещё лет двадцать жизни:) Попугаи живут тож давно, но они скорее элемент декорации, всегда самец и самка, поочерёдно подыхают и заменяются (мать с работы приносит). Про кошку промолчу, дохла б уж скорее, падла!.. =============================================================================== > Vital ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[1]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- У меня пара волнистых попугайчиков. Прикольно наблюдать как пацан под металл башкой трясет и горланит. Подпевает наверно. Еще во второй клетке живут зяблик и чечик. Зяблик так красиво поёт, что аж заслушаться можно. Еще ипподром с балкона видно, так каждый день на лошадей можно пялиться ;) =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[2]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- Реакция волнистых попугайчиков на металл - это ваще у них в генах похоже! =============================================================================== > Sol ( 9-Apr-2002 20:44) "Отв[3]: Домашние животные" ------------------------------------------------------------------------------- VOMITOUS CANNIBAL //Про кошку промолчу, дохла б уж скорее, падла!.. // Если тебе кошка не нужна, уж лучше отдай кому-нибудь, чем смерти ей желать. (ато еще вдруг и сам помочь ей в этом захочешь):\: И ваще коты рулят. у меня 2 например :) ===============================================================================