=============================================================================== > (12-Apr-2002 11:16) "Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- Что за ....... , как не куплю что-то фоновское всегда запись г.... Интересно они прикалываются или ето не их рук дело? =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Apr-2002 11:16) "Отв[1]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- А что конкретно у тебя не в порядке? Сидюки? =============================================================================== > (12-Apr-2002 11:16) "Отв[2]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- Сидюк один вроде ничего, а вот кассеты никакие. =============================================================================== > Draggash (12-Apr-2002 11:16) "Отв[3]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- Диски вроде нормальные все (:?:), кассеты уже года три как никакие не покупаю. Да и буклетики фоновские получше будут, чем айрондовские (я про грамотность текстов... орфографию) =============================================================================== > (12-Apr-2002 11:16) "Отв[4]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- Троль,а на чем ты слушаешь кассеты? =============================================================================== > Троль (12-Apr-2002 11:16) "Отв[5]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- Я в основном слушаю плеер, а он у меня кассетный, ну с зарплаты куплю себе нармальный сидюк, а то я дисков накупил и прослушать все не могу, давно хотел себе сидюк, но обламывает то что он тише кассетника. N.P.: Какаета шняга которую мне подсунули вместо Misanthrope =============================================================================== > (12-Apr-2002 11:16) "Отв[6]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- Так может он утеб пленку тнет или типа того... =============================================================================== > (12-Apr-2002 11:16) "Отв[7]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- тянет =============================================================================== > (12-Apr-2002 11:16) "Отв[8]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- у тебя =============================================================================== > Limper (12-Apr-2002 11:16) "Отв[1]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- Да... я тоже заметил эту лажу с качеством... половина имеющихся у меня фоновских кассет, а именно две штуки :) паршивенького качества. Ну а, насчет орфографии - это вообще прикол - на кассете вместо Infernal - Under Wings Of Hell было написано Internal - Under Wings Of Bell. Группа "Внутренний", альбом - "Под Крыльями Колокольчика" - весьма мирно получилось ;). =============================================================================== > NecromanSER (12-Apr-2002 11:16) "Отв[2]: Фоно" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.fono.ru/ сайт вчера заработал... с новым дизайном.. ===============================================================================