=============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 03:31) "Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- субж :) =============================================================================== > NecromanSER (15-Apr-2002 03:31) "Отв[1]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно, против. Ведь этот союз нарушит всю конъюктуру макроэкономики, что неизбежно приведет к росту цен на бананы по всему миру. -) =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Apr-2002 03:31) "Отв[2]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я ЗА! Просто так, чтоб быть в оппозиции!;) =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 03:31) "Отв[3]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- надо им предложить присоединиться к союзу России и Белорусии :) будем менять бусы и зеркальца на кокосы и бананы :) =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[4]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше с Белоруссией,будут батат на картошку менять.А Лумумбу на Лукашенку. =============================================================================== > AnvadicA (15-Apr-2002 03:31) "Отв[5]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- А мы потом "батат негритянский" будем менять на чисто русскую водку)))... ну и Лумумбу Вам же спихнем... хе-хе:):):) N.P.: Vicious Crusade - самый Белорусский МИТАЛЛ (Daenur????!!!!) =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 03:31) "Отв[6]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- ну у вас и кроме Vicious Crusade много чего хорошего есть :) =============================================================================== > AnvadicA (15-Apr-2002 03:31) "Отв[7]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Что касаемо музыки... в четверг потопаю на презентацию нового альбома некоей Morbid Victory, там еще будет некий Ossuary и еще всяких разных шняг в общем количестве 6-ти штук. Посмотрим...)) =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[6]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Оставьте Лумумбу себе,очень прошу.У нас Лумумб валом,а у вас мало,нам не жалко.А батат меняйте,тоже не жалко.Отличная экономическая модель получается,надо сказать. =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 03:31) "Отв[7]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- у нас даже целый институт Лумумбы есть! :D =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[1]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Союз Буркина-Фасо и Берега лобковой кости крайне невыгоден для нашей страны, потому что он неизбежно приведёт к экономической блокаде Островов Зелёного Мяса. Где же тогда Россия будет закупать зелёное мясо? Мы тут все загнёмся на хрен! =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 03:31) "Отв[2]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- придецца тогда просить помощи у Свазиленда и Зимбабве! :) =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[3]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- союз Берега Слоновой Кости и Буркина Фасо? бред! во-первых - не берег берцовой кости, и даже не слоновой, а Кот-д'Ивуар, во-вторых, президент Буркина Фасо - не Патрис Лулумба, а Блез Компаоре, в третьих - эти две страны - чуть не враги!!! и кто придумал такую бредовую тему для форума??? =============================================================================== > Fenriz (15-Apr-2002 03:31) "Отв[4]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- >и кто придумал такую бредовую тему для форума??? модератор конечно =============================================================================== > =MSaid= (15-Apr-2002 03:31) "Отв[4]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Faraday, когда шутишь, желательно ставить смайлики :) =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[4]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- это называется "горе от ума" =============================================================================== > Steel Raven (15-Apr-2002 03:31) "Отв[5]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Большая берцовая кость на блюде с фасолью, пусть даже и буркиной - звучит весьма аппетитно... Для некоторых представителей славной когорты нежити... Так что они - стопроцентно "За!" З.Ы. Я-то соблюдаю нейтралитет, и в данном случае являюсь только переводчиком с языка злопуких кобяк... З.З.Ы. Я тоже не поставил смайлики... =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[5]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, во первых, я не шучу и смайлики ставить не собираюсь. Вопрос был задан немного смешной: "Союз Буркина-Фасои Берега Берцовой(?) Кости" и я постарался ответить на него серьёзно. Дополняю: какой можеть союз между двумя этими странами, если они фактически находятся в состоянии необъявленной войны? Жители Буркина-Фасо циклически мигрирут в Кот-д'Ивуар (бывший Берег СЛОНОВОЙ Кости), на сезонные работы, а в Кот-д'Ивуаре сейчас фактически идёт гражданская война - страна наводнена повстанческими отрядами. Вопрос - кому нужны эти пусть даже и временные мигранты из Буркина-Фасо? Вам известно что 5 декабря 2002 года на севере Кот-д'Ивуара было обнаружено массовое захоронение (120 человек) переселенцев из Буркина-Фасо? Вот именно что не известно, а вы ещё тут о каком-то союзе рассуждаете. с наилучшими пожеланиями Faraday =============================================================================== > RunningFree (15-Apr-2002 03:31) "Отв[6]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Даже не знаю, смеяться или плакать :?: N.P.: Iced Earth - The Dark Saga =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[7]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе... смеяться или плакать - да ни то ни другое - мой ответ! Согласно моим наблюдениям, я кажется, на этом форуме единственный, кто к данной проблеме (якобы союзу Буркина-Фасо и Кот-д'Ивуара) отношусь серьёзно... Прошу - не смотрите на меня как очкарика-батаника или спеца по международным отношениям... мне 18 лет токо... а почему я просвещён в аспектах данной проблемы - это об'ясняется тем фактом, что в настоящее время я пишу курсовик в универе на тему "Перспективы развития республики Буркина-Фасо"... Так что не плачьте и не смейтесь, уважаемые товарищи! Просто отнеситесь с пониманием к данной якобы проблеме мнимого союза... Над африканскими странами, смеяться, конечно, хорошо, но лучше бы над самими собой посмеялись - скажу вам по серету, многие политики, как в прошлом, так и в настоящем - подчёркиваю НАШИ политики - русские, такие как Косыгин, Жириновский, Зюганов (спешу пояснить - я не коммунист, я скорее всего, анархист - в качестве своего URL указываю сайт "Короля и Шута" - а это панк-группа)... так вот - многие политики неоднократно сравнивали СССР и РФ с Буркина-Фасо. Кто-то в начале 80-ых годов даже ляпнул: СССР - это Верхняя Вольта [название Буркина-Фасо да октября 1984 года] с ракетами. Д а и списке ООН по состоянию системы здравоохранения, опубликованном в позапрошлом году, РФ занимает почётное 130 место - аккурат перед Буркина-Фасо, знанимающей 132 место... Вот это я понимаю - повод для смеха или печали... Хотя плакать или смеяться - это дело каждого человека, зависящее в первую очередь от степени его политической грамотности и наличия чувства юмора, а также осознания аспектов современного положения тех или иных стран (в данном случае рассматривается Россия и Буркина-Фасо) в международном сообществе... с наилучшими пожеланиями, Faraday =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[8]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Про Верхнюю Вольту сказала тогдашний премьер-министр Соединенного Королевства - айрон леди Маргарет Тэтчер. Коей я желаю скорой и мучительной смерти. Также она прославилась например заявлением: "на территории Советского Союза экономически оправдано проживание не более 15 миллионов человек" (sic!) Вот так-то молодой человек... "анархист" и экономист... =============================================================================== > =MSaid= (15-Apr-2002 03:31) "Отв[8]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- хыхы... жалко, что я не на психфаке учусь, а то какая тема была бы: "О влиянии написания курсовиков о проблемах африканских стран на наличие чувства юмора" :) грандиозный материал, честно :) если бы я не была неоднократным свидетелем полного сдвига по фазе и отрыва от реальности под влиянием чрезмерной загруженности учебой, я была бы точно уверена, что человек не очень удачно пошутил :) =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[9]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Полный идиотизм... =MSaid=, ну, во-первых, спешу вас успокоить - никакого сдвига по фазе у меня в наличии не имеется... да и учёбой я не загружен шибко... перебиваюсь как и все - с тройки на четвёрку... но что касательно данной темы, то тут я не решил валять дурака, а ответить на этот бред серьёзно... кстати, раз не на психфаке, то где учишься? на курсах клоунады? тоже, кстати, весьма полезное образование в будущем будет - авось даже политиком типа Жириновского станешь :-) Хома Брут! ты указал на некоторые отступления в моих высказываниях? согласен, может быть и так... может эти слова и принадлежат Маргарет, мать её, Тэтчер, но от этого их смысл не изменяется... и кстати, что мы тут про Советский Союз... уже в демографию вдарились: "экономически оправдано проживание не более 15.000.000 челов..." это высказывание британской премьерши ничем не обосновано - она была кем...демографом? экономистом? она прям высчитывала чьё проживание у нас обосновано , а чьё нет? В общем - это я типа тоже придрался к словам... хе-хе... да! прошу учесть, что если я анархист (точнее, панк), но не экнонмист - я этого не говорил! я вообще-то на ГеоФаке, а не ЭкономФаке учусь... прошу это учесть (хе-хе)... А вообще-то призываю всех на диспут... только просьба - не обсуждать перспективы моего образования, а высказываться по существу, то есть, по этой тупой теме, которая тут задана - про мнимый союз Б-Ф и Кот-д'Ивуара! с наилучшими пожеланиями Faraday =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 03:31) "Отв[10]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- в общем несмотря на отсутствие чю ты умудряешься всех неплохо тут веселить :) "Полный идиотизм..." это я так понял вполне точное описание твоих постингов тут :) =============================================================================== > Balrog (15-Apr-2002 03:31) "Отв[11]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- То ли я чё-то пропустил на последней метлибовской пьнке, то ли форумяне начали усиленно баловаться гашиком, я не которые (Faraday) чем-то покрепче. =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[11]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, что верно - то верно! своей точкой зрения касательно заданной тобой темы(ты каж. задал такую тему?), я тут многих веселю, создаю настроение, так сказать... многие меня не понимают... просто (в который раз повторяю) к этим постулатам я отношусь серьёзно... хотя могу и подурачиться... Но, в ноце-концов, необходимо признать отсутствие перспектив создания предполагаемого блока Кот-д'Ивуара и Буркина-Фасо... Balrog, к твоему сведению, обшером я брезгую... Кстати, курсовую я сегодня наконец-то закончил - завтра понесу сдавать преподу... хе-хе... и ещё - можно поинтересоваться географией размещения населённых пунктов, из которых на данном форум выходят присутствующие здесь? проще говоря - откуда челы, которые тут тутсуются (я из Благовещенска Амурсокй обл.) - ничего не поделаешь - география мой любимый конёк... с наилучшими пожеланиями Faraday =============================================================================== > =MSaid= (15-Apr-2002 03:31) "Отв[12]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- [К]moderator[/К] "то где учишься? на курсах клоунады?" осторожнее, молодой человек. переход на личности здесь карается, в связи с чем неоригинально (мы, модеры, люди к хамству привыкшие) шутить вам придется в другом месте. =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[12]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- А может это настолько тонкий стёб, что никто не понимает ? "Ультратонкий", я бы даже сказал. =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[8]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- ///////в качестве своего URL указываю сайт "Короля и Шута" - а это панк-группа)... /////////// Это каким местом КиШ - панк????? =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 03:31) "Отв[9]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хома конечно может быть :) но сидеть и гадать все равно бесполезно по-моему :) =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[10]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и бред же тут несут некоторые! Ничего более пустого и дурацкого, чем помещенные здесь дискуссии, я давненько не читал! О чём вы, металлюги? Говорить, что ли, больше не о чем? Я вот, например, слушаю сейчас Helheim "Yersinia Pestis" и тихонько тащусь. Слушал кто нибудь? Вот это вещь! А то Буркина Фасо, да Лобковая кость, да "Король и шит"... На хер они все сдались. N.P.: Helheim 2003 "Yersinia Pestis" =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[10]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- А не пойти бы вам всем на....? Прощайте, черти! =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[13]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- =MSaid=, при всём уважении, вы первые начали переходить на личности - прозрачно намекнули что у меня якобы произошёл сдвиг по фазе... так что не надо на меня дуться, уважаемый МОДЕРАТОР... на хамство я тоже отвечаю хамством... (хе-хе) и, пожалуйста - высказывайтесь все по-существу, а не касательно моей скромной персоны... а вообще - предлагаю новую тему для этого форума: "Вы за или против серьёзного отношения Faradeя к предполагаемому союзу Буркина-Фасо и Кот-д'Ивуара"... как вам такой вариант? с наилучшими пожеланиями Faraday =============================================================================== > Gastrolith (15-Apr-2002 03:31) "Отв[14]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Дружок, лично мне абсолютно пофигу (достаточно мягко? не обижает?) твое отношение к данной проблеме. Но, если тебя это заботит, то отправляйся туда ... зачем писать курсовые в Амурской области и постинги на форуме - действуй. =============================================================================== > Limper (15-Apr-2002 03:31) "Отв[14]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы предложил всем участникам этой дискуссии прекратить постить в этот топик... Ибо ничего хорошего из этой дискуссии не выйдет - ни для модераторов, ни для гостя метлиба... в итоге топик будет просто закакан и стерт.... =============================================================================== > =MSaid= (15-Apr-2002 03:31) "Отв[15]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Faraday, проводить границу между действительными намеками и чьей-то излишней мнительностью - это не твоя обязанность здесь. модерирование не обсуждается. в оправданиях тут тоже никто не нуждается. "прощайте, черти!" - первая уместная ваша мысль здесь, жалко, что вы ее так быстро забыли. Limper, ну а что? :) топик изначально - флеймовее не придумаешь :) сносить не жалко :) хотя вообще лучше действительно утопить - скучно это стало... =============================================================================== > (15-Apr-2002 03:31) "Отв[16]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, одно дело веселый флейм... а тут, походу, получается примерно как с Чертом... =============================================================================== > AnvadicA (15-Apr-2002 03:31) "Отв[10]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Га-га-га... Я хлопайу в ладошы стоя!!!!!! ЗЫ. По моему это Седюсерский гертуалЪ =============================================================================== > Alien_Z (15-Apr-2002 03:31) "Отв[11]: Вы за или против союза Буркина-Фасо и Берега берцовой кости ? ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Че вы напрягаетесь. На самом деле очень весело :/ :/ :/ ===============================================================================