=============================================================================== > Ghostman (15-Apr-2002 16:22) "2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Честно говоря, не знаю, заработало ли у тебя мыло... Видел письмо по поводу концерта. Размести, плиЗ, срочно эту байду. Жду! =============================================================================== > Meneldor (15-Apr-2002 16:22) "Отв[1]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Ты о чём? О Rage? =============================================================================== > Ghostman (15-Apr-2002 16:22) "Отв[2]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Видел, что разместил. Ишшо афишку забрось, которую Паша прислал. Попозже этот топик снесу. =============================================================================== > (15-Apr-2002 16:22) "Отв[3]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- вы че, дома не наговорились? :) =============================================================================== > AnvadicA (15-Apr-2002 16:22) "Отв[4]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Пока топик не снесли, можно сюда писАть (как и пИсать) всё что угодно. Вот. Даэнур, блин, нуна быть тормозом, чтобы не догонять Металлику. Вот. Все. Я отомстил... и я доволен... гы-гы:):):) =============================================================================== > Meneldor (15-Apr-2002 16:22) "Отв[4]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- А мы видимся только два дня в неделю. Остальное время я в общаге торчу. N.P.: Void Of Silence - Criteria Ov 666 =============================================================================== > Met (15-Apr-2002 16:22) "Отв[5]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- > Остальное время я в общаге торчу. Давно подсел? =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2002 16:22) "Отв[6]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика-хулиган! забаньте его!! :) а насчет миталики мы тут пришли к консенсусу ;) =============================================================================== > Meneldor (15-Apr-2002 16:22) "Отв[6]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Снова кальян надвигается :)... ===============================================================================