=============================================================================== > BaalBerith (16-Apr-2002 19:36) "Клавишные" ------------------------------------------------------------------------------- Народ никто не сможет помочи с нахождением в нэте нот для клавиш.....имеется ввиду песни которые исполняют метал команды в которых есть клавишные...вот хотелось бы чё поиграть....Помогите чем сможете.. =============================================================================== > Meneldor (16-Apr-2002 19:36) "Отв[1]: Клавишные" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, насколько я знаю, клавишные часто указывают в табулатурах к песням. Например, в табулатурах на тот же Найтвиш есть партия клавишных... Или мной же подобранный какой-то из Summoning'ов... =============================================================================== > 5th Horseman (16-Apr-2002 19:36) "Отв[2]: Клавишные" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже сталкиваюсь с проблемой нахождения нот для клавишных. Не только коротких партий, но например пианино у Lacrimosa. ===============================================================================