=============================================================================== > Ghostman (17-Apr-2002 14:46) "Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- Ежели кто не в курсе, сегодня обозначенный матч. Ваши прогнозы? Мне кажется, что в лучшем случае, если ворота у нас хоккейные будут, ничейку сгоняем. =============================================================================== > Троль (17-Apr-2002 14:46) "Отв[1]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- Да про ворота ты точно подметил, думаю счет будет 4 - 1 не в нашу пользу =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Apr-2002 14:46) "Отв[2]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- Какая Россия? Какая Франция? Плэйофф на носу!!!;) =============================================================================== > Born to Create (17-Apr-2002 14:46) "Отв[1]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- 2-0 проиграем =============================================================================== > (17-Apr-2002 14:46) "Отв[2]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- Обидно, с 6 лет футбольный фанат, занимался много времени в футбольной школе. А за это время ни разу не испытал гордость за наших футболистов. Я надеюсь, что Онопко не выйдет на поле... Хотя больше всего в сборной и вообще в нашем футболе ненавижу Спартак и Романцева сегоднящнего образца. Не обижайтесь фанаты оного! Говорю чисто объективно, а не потому что из Питера - Зенит сегодняшнего образца мне тоже не по нутру. В Спартаке одни засранцы Главный кто? Олег Романцев!!!! =============================================================================== > AnvadicA (17-Apr-2002 14:46) "Отв[3]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- А какие Вы делали прогнозы, когда Россия покатила Францию 3-2 у на их территории?.. а какие прогнозы вы делали, когда играли Беларусь-Швеция?... ...так что не пиздите!!! Наши выиграют и будут при этом выглядеть достойно!... и не надо на меня гнать, что Ваши это не наши, потому что Ваши для меня настоклько же наши, как и наши наши... это Вам только на наших насрать, москали хреновы:):):) Россия выиграет со счетом 2-0!!! =============================================================================== > DirtyLittleHelper (17-Apr-2002 14:46) "Отв[4]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- хех,мда наша сбораная "РОССИЯ" некогда ничего не выграет :) =============================================================================== > Daenur (17-Apr-2002 14:46) "Отв[5]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- пока в нашей стране будут такие неграмотные идиоты жить то пожалуй да...ничего нам не светит :) может перестанешь прогуливать уроки русского языка? ;) =============================================================================== > Ghostman (17-Apr-2002 14:46) "Отв[4]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Ну когда Россия Францию покатила, то произошло сие по той же сомай причине, по которой эстонцы нас покатили. Вероятно, чямпионы расслабились. Да и пановские голы (особливо второй) в каком-то шальные были.. Как видищь, твой прогноз не оправдался:(:(:( Что не есть удивительно. Хорошо хоть не пропустили.... =============================================================================== > (17-Apr-2002 14:46) "Отв[5]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- Комментарий по прошедшему матчу: 1. "Нарк" (подпольная кликуха Романцева) выбрал правильную тактику - играть от обороны по схеме 4-5-1. Правда как обычно в скором времени данная схема извратилась до невозможности. Во-первых, существует построение "sweeper" (игра со ОДНИМ свободным защитником, чистильщиком). Российская сборная, имхо, вообще считается изобретателем тактики игры со всеми свободными защитниками, которые передвигаются хаотичным образом и только мешают друг другу. Во-вторых, схема преобразилась ближе к концу первой половины в 5-5-0. Второе изобретение нашей гениальной сборной. 2. Вызвало негодование неспортивное поведение Карпина. Я его не очень уважаю именно за это. Вроде уже ветеран, почти капитан сборной, а на поле как мальчишка себя ведёт. Право же, мне было стыдно вчера за наших. Карп показался во всей красе. Посмотрите на французов - Зидана подкосили рядом со штрафной, удар по ногам сзади, а он даже руками махать не стал. Карпина чуть тронули - всё, убили. Противно! 3. У французов в запасе было 7 футболистов - 4 выпустили. У нас их привезли полтора десятка - вышел Сычёв. Спрашивается: какого хрена брать с собой на товарищеский матч (где можно просмотреть разные варианты) стольких игроков, если при том, что ИГРА НЕ КЛЕИЛАСЬ, всё равно оставят их на скамейке. Хоть убейте, не пойму Романцева. =============================================================================== > Троль (17-Apr-2002 14:46) "Отв[6]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- Просто Романцев хотел посмотреть ,как будет играть основа нашей сборной ,которая поедет на чемпионат мира, целый матч с чемпионами. Как я и сказал по игре 4 ; 1 не в нашу Ну а Карпин ето конечно еще тот черт я его после етого матча вообще разуважал, прикольно было , когда он как в хоккее свалил зидана просто потому что такого мастерства ему не добиться.! =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Apr-2002 14:46) "Отв[7]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- А меж тем Флаерс ободрали в первом матче квотеров Оттаву 1:0 в овертайме. Забил хохол Федотенко. Но от этого радость победы не меньше, хотя играть надо лучше, а не спать три периода. LET`S GO FLYERS!!!!! =============================================================================== > Daenur (17-Apr-2002 14:46) "Отв[8]: Франция-Россия" ------------------------------------------------------------------------------- zzzzzzZZZZzzzzzzz =============================================================================== > (17-Apr-2002 14:46) "внимание" ------------------------------------------------------------------------------- Компания “Euro Prime Technologies” совместно с магазином “Футбольный мир” предлагает вам эксклюзивный тур в Раменское на футбольный матч “Сатурн Ren-T.V.” – “Зенит” (Санкт-Петербург) 1ноября 2003 г. Если вы болельщик ФК “ЗЕНИТ”, и вы хотите помочь родному клубу в борьбе за медали чемпионата России, посетив заключительный матч сезона. Но вас пугают сложности пути: не привлекательная компания, отсутствие комфорта, билеты в нормальном секторе, безопасность - тогда наш тур для вас! Мы предоставляем комфортабельные пяти и четырех звездные дальне магистральные авто лайнеры бизнес класса “Neoplan” и “Scania” соответствующие всем мировым стандартам перевозок пассажиров на большие расстояния при проведении туристических поездок и бизнес туров. Просим учесть тот факт, что стоимость данного тура всего 650р + 150р стоимость билета (южный сектор). Количество мест в автобусах и забронированных билетов ограничено. Заявки принимаются: по адресу: Ул. Жуковского д.41 или по тел: 119 6778, 119 7889, 1197073 c 10.00 до 19.00 ===============================================================================