=============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Ну это, наверное, логичное продолжение темы про мульты. Итак: В какие игры любят рубится посетители форума? Я вот из компьютерных больше всего люблю Q3. форева.(А контрстрайк - форева лажа). А недавно вышла гейма "Гномы" - я тащщусь. А еще я жду "Периметр" от наших КД-лабовцев, а также GTA3. Короче, главное - это неординарность и интересность. А Квака и Дум - это святое: хоть и банально, но зато как красиво, сбалансированно и спортивно. И драйв,драйв... Кровища, кишки, мозги... О, а кстати, если тут есть квакеры, а не собраться ли нам как-нибудь в каком-нибудь клубе и забить пару сотен фрагов? А из некомпьютерных люблю ролевые игры. Пока DND, но вот собираемся с друзьями на GURPS переходить. N.P.: Dream Theater - Six Degrees Of Inner Turbulence =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[1]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- последние полгода вощще не гамлюсь =============================================================================== > S!N (18-Apr-2002 16:52) "Отв[2]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Дааа, слыхал я о Гномьях... Че, прикольно что-ли? Там вообще о чем? =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[3]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- контер-страйк не трогаи..квака и рядом с ним не лежала по геймплею :) говорю тебе как большой любитель и активный игрок в контру...в прошлом правда уже... а так рпгшки люблю...причем как настольные ad'n'd,fuzion,эра водолея так и компьютерные-серия might'n'magic,wizardy и тому подобное...обалдуй-с гейт и прочие айсвинд дэйлы не люблю так как имхо это банальное рубилово недалеко ушедшее от дьяблы..хоть и по ad'n'd ... люблю японский рпгулины начbная от cерии FF и Starocean и заканчивания Legen of чего-нить там и Breath of fire... Flashpoint,Medal of Honor,Max payne-крайне мощные вещи :) Герои 4-кошачий блёв! надеюсь хоть MM9 не испортят =============================================================================== > Antichrist3000 (18-Apr-2002 16:52) "Отв[4]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- NHL!!!! И только NHL. Лучшая игра всех времен и народов. Жаль только больно проста, с компом играть неинтересно, а достойных соперников нет:) =============================================================================== > Limper (18-Apr-2002 16:52) "Отв[1]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаю Myth 1/2, Warhammer: Dark omen, Fallout 1/2, Diablo, Thief, Dungeon Keeper 2(трушная игрушка! :) ), ну и, люблю старые добрые квесты а-ля спейсквест, гоблины(1/2, но не 3), ну и еще более старые, но не менее добрые Warlord и Civilization. =============================================================================== > 5th Horseman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[2]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- "Проклятые Земли" форева!!! Квака 2 мне нравится, много больше чем третья. GTA.. Hitman! Очень понравилась. В играх мне больше всего нравится реализм, но не такой как в военно-спецназовских акшенах, а более обычной жизни. =============================================================================== > Firelord (18-Apr-2002 16:52) "Отв[3]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Commandos!!! Сегодня последнюю 20-ю миссию прошел!!! :):):) Еще 20 осталось... =============================================================================== > Ghostman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[1]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- а я хочу четвёртых героев на русском языке!!!!! =============================================================================== > NecromanSER (18-Apr-2002 16:52) "Отв[2]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Гномов взял сегодня, ну по крайней мере незаеженно... Поиграл в Medal of Honor, ну атмосфера фильма "Спасение рядового Райна" передана точно. =============================================================================== > AnvadicA (18-Apr-2002 16:52) "Отв[3]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Championship Manager рулит форева-энд-эва!!! Меня удивило то, что никто пока эту игрушку тут не называл. Эта супер-вещь действует на меня как наркотик, ибо начав играться забываешь пожрать курить спать и слушать музыку:):):) NHL!!! Антихрист, с тобой мы еще сыграем))) Готовься получать песды:):):) Might&Magic 6,7,8,9 - последняя ИМХО испорчена зажравшимися буржуями... не так катит как три предыдущих!!! Хироуззззы - отличные гуляки))) КОНТРА - Уважаю за то, что она УМНАЯ!!! Квак - это просто детская лажа! =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[4]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- H3M&M - вещь ничего лучшего не видал AoE2- красивая стратегия UT, анрыал, халф лаве, а из старых так Blood рулит кровищи по колено, Diablo1,2- думать сильно не надо но интересно =============================================================================== > Ghostman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[4]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Я, кстати, купил какой-то Майт энд Мэджик и так и не понял, как в него играть. Ходил, ходил по карте, пока меня не замочили...И так раз ..надцать:(:(:( Короче, забил....Можа расскажешь, в чём там фишка? =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[5]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- тут так просто не расскажешь :) Анвадика а ты Wizards&Warriors и Wizardy8 пробовал? если нет то очень советую-похоже на серию M&M но со своими интересными фишками :) =============================================================================== > AnvadicA (18-Apr-2002 16:52) "Отв[6]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Какой-то - понятие растящимое. Если внизу экрана ты видишь четыре еблища - значит это либо 6-й либо 7-й майт-н-мэджик; если одно еблище и четыре пустых ячейки - значит 8-й; если четыре еблища слева - 9-й. Определись, тогда начну рассказывать фишки:):):) Визардс, говоришь... Может быть и куплю, но буду ли играть - еще вопрос. Я два года назад как-то Царя купил... до сих пор ни разу не игрался... играюсь только в то что перечислено выше и ничего больше. Гостман, если купил недавно, то видимо это 9-й Майт-н-Мэджик. Короче, 4 еблища слева - это твои мужики, которыми ты всем даешь пизды, которых ты развиваешь, повышаешь уровень, обучаешь магии... Ими ты блуждаешь по различным землям и выполняешь различные квесты, за которые тебе платят бабки и дают необходимый для повышения твоего уровня опыт. Чем больше опыта, тем больше уровень, тем ты сильнее, тем большим злобным монстрам ты сможешь дать пизды. В больших и хороших городах ты можешь заходить в домики, покупать себе жратву, оружие и доспехи, изучать магию... и просто пиздеть с разными крестьянами. (Кстати, Даенур, в 9-й можно ходить внутри самого дома). Но есть в этой игре одна определенная цель: ты должен выполнить какой-то один определенный главный квест, чтобы победить зло (добро). И для достижения этой цели ты выполняешь много-много всяких квестов и заданий, присоединяешься к каким-то кланам, развиваешь в себе какие-то умения и т.д. Короче, садись, играй и не иби всем мозги:):):) Игра эта зверская =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[7]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- а я что-то девятую часть в продаже не видел..может плохо искал :| давно ты ее купил-то? и если она переведена на русский то насколько погано? :) хотя если как и остальные части Фаргус делал то все еще более-менее терпимо ;) =============================================================================== > AnvadicA (18-Apr-2002 16:52) "Отв[8]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Я ее не купил, а переписал... в продаже пока тоже САМ не видел... и ваще, она у меня без перевода:( N.P.: Crematory - I saw The Angels Cry =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- m&m IX я видел уже 19 числа, русские, буковские. но так и не добрался пока. а НММ4-лажа. Блин, ну в какии ворота лезет, когда ты качаешь себе крутоо героя мага я его на первом же ходу снимает вражескйи лучник? =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[10]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- мля...а где ты видел-то? я на горбе из новых игрушек только Soldier of Fortune 2 выцепил... =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[11]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Игры не люблю! Не играю и не понимаю игроков... Ах, забыл...САПЁР!!! У кого какой рекорд? У меня что-то вроде: 5 30 105 соответственно. =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[11]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- В переходе у метро Пражская. там два киоска стоят. да и не только там вроде видел. =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[5]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Анти, да нхл круто, только ты со мной не играл я тоже кое-что могу. Еще я когда-то был крутым типом по Контре, хорошо рублю в реал тайм , особенно Противостояние 3, совсем круто было когда прогуливали школу классе едак в восьмом у одного черта рубились в сегу Soccer 96 вот ето чума. Так как у меня сонька, то рулят такие игры, как Резидент и Сифон да и еще много рульных, только гонки плохо даются. =============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Отв[4]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Контра - умная?!? Да вы чо? Квака - это возвращение тех рыцарских времен, когда все решало мастерство, ты тренируешься и тренируешься, крутеешь и крутеешь... Я вот хардкорных ботов делаю, а любой нормальный отец меня без проблем - в минуса. А контра уравнивает мастеров и ламеров, отцом можно стать за пару месяцев, все это конечно сделано для того, чтобы единственно важным умением осталось умение работать в команде, но... Какая на хрен командная игра в клубе, когда каждый приконнекчивается, делает что хочет, никого не спрашивая и ни с кем не советуясь, а потом с чувством выполненного долга уходит. Хотите дэтматч - ну так идите в кваку!!! Нет, никто не хочет. Конечно, реалистичность это круто, баланс никому не нужен, а показывать, что ты, крутейший контрстрайкер, - полный ламер в Кваке, никому не хочется. Так вот и живем. Приходишь в клуб часа на три, два с половиной часа скучнейшего кемперства на Mansion или De_dust и изредка полчаса счастья в Кваку. О времена, о нравы! =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[5]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Мастерство ето когда ты остался последний и валишь пятерых пидорасов (я бегал с 3-1) =============================================================================== > 5th Horseman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[6]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Мне квака больше нравится. Раньше тоже так же в Контру играл, постоянно только в нее, и тоже думал, вот он реализм, не то что простая квака. Теперь понял, что квака как раз и есть Игра Профессионалов. Тут нужно мастерство, здесь ты Играешь, а не прячешься за жопы остальных, как в Контре. N.P.: CoF "Lustmord and Wargasm" =============================================================================== > 5th Horseman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[6]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Мне квака больше нравится. Раньше тоже так же в Контру играл, постоянно только в нее, и тоже думал, вот он реализм, не то что простая квака. Теперь понял, что квака как раз и есть Игра Профессионалов. Тут нужно мастерство, здесь ты Играешь, а не прячешься за жопы остальных, как в Контре. N.P.: CoF "Lustmord and Wargasm" =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[7]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- эх...вы...сосите и причмокивайте..квакеры...:) как раз те у кого мозгов на контру не хватает кто только и может тупо носиться и беспорядочно палить во все стороны и играют в каку3 и прочую попсу :) а вот насчет того что коммандной игры в контре нет это ты чел в лужу пернул...ты вообще сколько раз в контру-то играл? и в каком клубе? про такие вещи как кланы слышал? так вот обычно одним кланом на другой и играют и собственно это и есть коммандная игра :) а для хорошего deathmatch'а в контре есть уровень de_flatout ;) ;) ;) прячешься за жопы остальных? ну-ну...по-твоему прикрывать товарища и думать в первую очередь головным мозгом а не спинным это значит прятаться? а то что в кваке успех на 100% зависит от рефлексов это значит ничего? Игра Профессионалов? хахаха :) кто быстрее тычет в левую кнопку мышки и быстрее двигает свою жопу по просчитанному маршруту через кводдэмэджи арморы и роктеланчеры тот типа профессионал??? охохо :) посмешили вы меня :) кстати сам я во все три каки играл и довольно долго...особенно во вторую...и с удовольствием прешел с нее на контру и тим фортресс для халфлайфа...в анриал торнамент тоже неплохо играю...особенно в доминэйшен и цтф :) а спинно-мозговая игра "для профессионалов :) :) :) " пусть остается всякой мелюзге которая в него обычно и играет в комп. клубах...а кто хоть что-то слышал про такие вещи как тактика и взаимодействие в команде тот и будет играть в контру дальше :) эх...жаль у меня инет не позволяет в игрушки играть...а то бы можно было бы порезаться во что-нить...в тот же анриал например ;) ладно...сосите свой BigFuckingGun и дальше...и причмокивайть не забывайте! профессионалы бля :) =============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Отв[8]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Кончай, бля на хуй, материться!:-) А вообще в клубах именно в контру все и играют. Насчет кланов - это да, на клановые игры и на профессиональные котровские соревнования я бочку и не катил. Насчет быстрого тыканья левой кнопки мыши - не надо, в контре это гораздо важнее, чем в кваке, в Ку3 нужно тыкать не часто, а когда надо, а в контре с калашом или там 4-7 только частым-частым "тэппингом" кого-нибудь убить и можно. Тактика и взаимодействие в команде - это хорошо, но ты их видел где-либо, кроме как на профессиональных играх? А к Ку3 специально для командного взаимодействия приделана Team Arena. Причем она, в отличие от контры, не стирает различия между игроками так сильно. БФГ я не люблю, так как она убивает баланс, она просто так прицеплена, для мясного веселья, так что сосать я его не собираюсь. Да, бегать по просчитанному маршруту, собирая все, что надо, и НЕ ДАВАЯ ДЕЛАТЬ ЭТОГО ПРОТИВНИКУ - это профессионализм. В любой игре подобного типа половина успеха зависит от рефлексов и меткости, но что ты сделаешь в контре, если в тебя успели выстрелить раньше, чем успел выстрелить ты? В Кваке ты можешь ответить в силу, например отожранности или убежать, а в контре... Headshot - и усе... В одиночку завалить в кваковой мясе кучу ламеров, даже если они сообща навалились вполне реально. В контре - разве что если они в линий высроились и ждут, когда ты их всех одной очередью/гранатой положишь. Так что еще раз повторяю: Контра - игра ЧИСТО КОМАНДНАЯ, Квака - игра ЧИСТО ДУЭЛЬНАЯ, НО мясо все-таки веселее в Кваке (просто хотя бы сравни время между респавнами), и Квака все-таки дает некоторые возможности поиграть командами. А насчет сколько я играю - почти каждую неделю в клубе Полигон-2 часов по 3-5 в неделю. Иногда выбираюсь в какой-нибудь клуб получше, типа Монстр-Сити, но клубов я вообще видел много и везде картина одна - контра. Ну и на хрена им контра, когда они приходят в нее играть в мясо? Ответ - в Кваке они, в основном, ламеры. Я вот недавно играл с одним неплохим КСкером в Ку3, дык он, оказывается в него первый раз играл. Но когда я сел играть в Контру в первый раз, и у меня за плечами были года два второй Кваки, я играл гораздо лучше в Контру, чем этот почти отец в Контре играл в Ку3. N.P.: Shnittke - Concerto for three =============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Отв[7]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman, а чем тебе третья Квака не нравится? По-моему оно лучше второй. Баланс. Карты. =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[8]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- так для тебя главное это кол-во мяса в игре? ну тогда все...разговаривать с тобой больше не о чем =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Ребят, вы чего, бля? Нашли из-за чего лаяться. Противно даже... =============================================================================== > 5th Horseman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Как раз проходят по маршруту и просто собирают армор и т.д. только ламеры. И то, что это просто тыканье в мышку - это тоже. В детматчах нужно думать, нет не говори, что это просто рефлексы. В детметчах (а Квака это и есть символ детматча) нужно быть где противник тебя не ожидает, думать куда идти, какое оружие когда использовать, слушать и примерно представлять где находится противник и многое другое. Это по началу ты просто бегаешь по одному пути и собираешь все подряд и стреляшь. Потом ты уже начинаешь Думать. Например нужно расчитать куда запустить ракету около прыгающего оппонента. Чтоб она попала прямо в него. Это не так-то просто как ты думаешь. А в Контре один и тот же прием - хэдшот. Просто всегда стрелять хэдшотами. Я не говорю, что это просто, но в квака таких приемов намного больше... А в контре еще банни-джамп есть. 2 Dargoth: Не нравится мне третья квака. БФГ они вообше не знаю во что превратили. Совершенно дисбалансировали. Быстрый как пулемет и мощный как ракетница. Во второй кваке намного лучше было. Если с ней бегать нужно большое мастерство. Меньше стало мест, где нужен рокет-джамп. Например до квада на q2dm3. Или до бесмертия. Меньше значат дабл-джамп и стрэйф-джамп. Они выровняли немного ламеров и Квакеров. Сделали, чтоб скиллы меньше влияли. N.P.: Lake of Tears "Raven Land" =============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Даенур, ты не понял. Во-первых, под мясом подразумевается не количество джибзов, а игра ради веселья (а не ради "выиграть") на карте с количеством игроков больше среднего для данной карты. А во-вторых, мясо - это не главное. Просто обычно, если ты пришел в клуб, то первые час-полтора уходят на то, чтобы разыграться, то есть на мясное мочилово, а потом уже народ разбредается по дуэлькам. В контре же то, что творится в клубах - это обычно только мясо и есть. Десять на десять, каждый сам по себе, командное взаимодействие на зачаточном уровне. И неинтересно. Мясо, а драйва - ноль. И вообще, контра и квака вещи разные. Но именно в этом и кроется суть проблемы - играть в контру так, как это делают в клубах (то есть приконнектился, побегал-пострелял, отконнектился), нельзя, так только в Квейк играют. А в Квейк не играют просто потому, что не умеют, а обосновывают свое несогласие играть в него тем, что он "типа отстой". N.P.: Myself =============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Окай, кончаю спор. =============================================================================== > aleks (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Кампер страйк форева сакс! Самое крутое - это Квейк2! Третья квака несерьезная - мультяшно все слишком, как в диснейленде каком-нибудь. Ну и первый Квейк и Дум конечно тоже круто. Это бессмертно! =============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Отв[10]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Мда, про БФГ и джампы все правильно. (Хотя на ztn3dm1, например (а это, по-моему, одна из лучших карт), с джампами очень много фишек.) Однако все остальное лучше. Баланс как оружия, так и карт. Куча фишек для усложнения жизни кемперам. Да и когда ракеты летают быстрее, а не так как в Ку2, все-таки лучше. Мне из ку3шного оружия только рейлган не понравился. Правда не тем, как он стреляет, а своим дизайном. Рейлган, как мы помним из второй кваки и еще нескольких игрушек, - это такая пушка, которая выстреливает урановый снаряд (снаряды), оставляющий за собой спиральный след. А в Ку3 это не рейлган, а лазерная пушка какая-то. Но это уже по мелочам придирки. А скиллы влияют все так же. Просто акцент немного сместился с одних фичей на другие. Ну а про мультяшность, Алекс, не надо. Графика отпадная. Просто после однообразной палитры первых двух кваков (грязно-коричневой в первом и еще более грязно-сером во втором) эта пестрота кажется уж слишком через край. А, по-моему, нормально. Просто надо привыкнуть. Да и вообще надо не стоять на месте, вот выйдет Квейк4, все перейдут на него, а многие будут орать, что в Ку3 было все так круто, а К4 - отстой. Перемены всегда воспринимаются с некоторой неприязнью, даже если (тем более если?) они к лучшему. =============================================================================== > S!N (18-Apr-2002 16:52) "Отв[11]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, решил и я вступить в беседу. Дедушка СИН в pc играх шарит, поверьте. Но, братья, знали бы вы как заебали эти КС с Квакой!!! Превосходство и той и другой, конечно, бесспорно, но, бля, видит бог, я на них без признаков рвоты смотреть уж немогу. На клуб я косарей 5 потратил в свое время... И че это РЕАЛЬНОГО дало??? Если хочешь в кибер-спортсмены - пожалуйста играй, с _друзьями_ поразбираться\поприкалываться (разные причины) - то же, но сидеть дома и наигрывать фичи на дээмах и дедастах - бля, смешно щас просто. То-же со старом. Вот, кстати, вспомнил. Недавно ходили в клубик - тряхнуть стариной - в Кваку конкретно пошпилить. Все тащили дискеты с конфигами и бутылки с пивом - джентельменский набор, короче. Только и разговоры о том, кто чью задницу на ракету посадит. Пришли, и с дрожащими от адреналина руками зашпарили. После 4х мап по 50 фраг-лимитов все начали постепенно говном поливать этот квэйк. Типа заебало, и все-такое. На предложение сыграть в КС - откликнулись, но вяло. Зашли под никами типа Pipiska, Soska, GOPAr и т.д. + клан [MalPed] - Маленькие Педики, то-бишь. (надеюсь вы понимаете, что это щютка) Как увидели до боли знакомые текстуры, выстрелы, смерти, сразу же... не-а! ... вырвало всех на мониторы! После схлынувшего приступа начались приколы типа постройки эйфелевой башни из 4х человек, 6-ти слоноебщиков на базе, классического "На дасте под мостом" и тому подобное. Заебало - вышли. Мыкались, мыкались. Нашли среди хлама Диабло2 - зашпилили. БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!! Вся ночь как два часа пролетела! Такое мясо только во сне бывает! Все игроки бегали за мясом. На крик _МЯСО!!_ невесть откуда слеталось постоянно около 3х чаек, даже если мяса-то и небыло. Я даже в этой беготни за новыми уровнями персонажа не успевал следить. На 6 уровней (с 15го причем), полученных героем - я обратил внимание только тогда, когда в сраном храме застряли. Да и то на мое стояние в городе (распределял очки экспы) слышны крики были типа _ты чего?_ _эй, син, повис что-ли?_ К концу ночи, верней началу дня - я натер запястье до боли, а один чувак не мог одним пальцем мышь кликнуть (!) - 2мя пальцами по мыше лупил! Вопщем совет такой забивайте на заебавшие игры и ищите нового кайфа! (Хоть во 2ой КС играйте) з.ы. (А я вот щаса сижу и в GhostRecon шпилю - вот это интересная шпиля, мать вашу!) з.з.ы. А, да! Насчет любимых игр: 1 - НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ [Ж]FALLOUT 2[/Ж]!!!!!! 2 - Серия BG/ID 3 - CIVILIZATION (1ая!) 4 - Ну всякие Старки-Кваки-Страйки-Факи 5 - Fifa 9x/2x (Типа люблю футбол!) 6 - Неоценненый Toonstruk (так пишется по-моему) - квэста про оцифрованного мужичка в мультяшном мире. 7 - Херы 3ьи!!! (4ые честно говоря раздражают) 8 - Дьябла 1/2 (Но 1ая больше) 9 - Вспомнил! MAJESTY!!!! - На удивление атмосферная стратежка! 10 - O! UFO 1/2/(3?)... Бля, я так ешшо долго могу, но это смысла не имеет... =============================================================================== > 5th Horseman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[12]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, неужели тут в "Проклятые Земли" никто не играет? Это же шедевр! Игра наша, но лучше многих буржуйских! Flight Simulator 2002 одно время прикалывал. Летал из России в Германию, потом в Англию и обратно. У меня еще сэйв есть, иногда играю, сейчас я на пути из Парижа в Лондон. Это типа кругосветка у меня :) Все таки вторая Квака меня цепляет больше. Это знаешь, третья Кв. кажется слишком упрощенной... более простой. Больше баланса я в ней не вижу :( Это как некоторые говорят, что Героев 4 упростили, чтобы каждый лох теперь в нее мог играть. Так и тут. =============================================================================== > Dargoth (18-Apr-2002 16:52) "Отв[13]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Больший баланс в 3Кваке есть, также и засчет некоторой упрощенности. А проклятые Земли мне не понравились, но игра очень хорошая, я просто в Аллодов переиграл. Надоели подобные игры. =============================================================================== > DaemonLORD (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- ^DooM I^ (ДА! ДУМ, ДУМ И ЕЩЕ РАЗ ДУМ... ПЕРВЫЙ) DooM2D, CS, Q, Q2, AVP2 - ваще чума. =============================================================================== > DaemonLORD (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Q3 - тфу, хуйта полная, тока деньги на ней id захавала и все. Вы тока посмотрите на BFG... А уж остальное - цирк, ну и т.д. и т.п. =============================================================================== > DaemonLORD (18-Apr-2002 16:52) "Отв[10]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- И еще - контру и куконю сравнивать не корректно - совершенно разные вещи, даже когда играются дуэли либо "мясо-на-мясо" =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[11]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- был же вроде топик такой... QUAKE I BLOOD I, II по нетрезвости hmm4 с приятелем с целью уничтожения дьяволов и эльфов :) N.P.: my dying bride "roads" =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Apr-2002 16:52) "Отв[12]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Steel Raven Раз уж на то пошло... Любимые компьютерные игры... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=4&t=1041639944 =============================================================================== > Metroll (18-Apr-2002 16:52) "Отв[1]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- преферанс в любом виде. Футбол в любом виде, в видео-режиме меньше всего правда. =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[12]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Apr-2002 16:52) "Отв[13]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- чрезвычайно содержательный и познавательный постинг %-))))))) N.P.: Scanner =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[14]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Любимые гамесы - Дуум 1-2, Квак 1-2-3, Deus Ex, Sacrifice, Crimson Land. ЗЫ Кампер Срайк - ГАМНО ЛАМЕРСКОЕ!!! =============================================================================== > the_snake (18-Apr-2002 16:52) "Отв[15]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Фоллаут!!!!!!!!!!!!! Вот это гама, классика! =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (18-Apr-2002 16:52) "Отв[16]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то я ее достал, свою любимую игру Blade of Darkness. Мясо кусками, 100 видов ХОЛОДНОГО!!! оружия. Стрельба из лука без всяких долбаных перекрестий в центре монитора... и летают стрелы не по прямой. А тени..... слов нету. Вид от первого или 3-го лица. Элементы РПГ. С каждым уровнем - возможность научиться новому удару мечом (топором, копьём и т.д.). И самок интересное, каждый раз играя в нее, ты дергаешься перед монитором, как будто это тебя бьют мечом или секирой :)) =============================================================================== > Hadd (18-Apr-2002 16:52) "Отв[17]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Вау. Надо будет прикупить:) Мои любимые игры - Arcanum, Deus Ex ну и больше чего-то ничего на ум и не приходит:) =============================================================================== > Sky-Clad (18-Apr-2002 16:52) "Отв[18]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Имхо, Baldur's Gate =============================================================================== > (18-Apr-2002 16:52) "Отв[19]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну на хрен эту кваку .Когда в неё играешь,то отрубается мозг головной и врубается мозг спинной. И ваще готика рулит. Из онлайн: Бойцовский клуб Арена =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Apr-2002 16:52) "Отв[20]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- 2_All - народ пару игрулек ишшу System Shok 2 и UFO`s - гдето в 98 году выходили .... ни у кого нету а ? =============================================================================== > Sayras (18-Apr-2002 16:52) "Отв[1]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Quake 3,Diablo 2,и большенство других РПГ. N.P.: counter strike must die!!! Quake 3 FOREVER!!! =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[2]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК все это можно без проблем найти если хоть немножечко усилий приложить =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Apr-2002 16:52) "Отв[3]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur - ну начинается ..... знал бы неспрашивал .... - начали из инета качать ..... но тот же UFO`s весит 600 мегов зараза ... вот и спрашиваю нет ли у кого дома ... хватит с нас закачки Фрее Спэйса 2 на 1 гиг по диал апу .... ЗЫ - если знаш хде взять - нипиши , хитрый змий %-) =============================================================================== > Daenur (18-Apr-2002 16:52) "Отв[4]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- уже писал эту ссылку раньше www.gamesold.ru =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Apr-2002 16:52) "Отв[5]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur - сеньк уже юзаем PS сайтов с десяток знаю ... а этот непопадался .... N.P.: BIOHAZARD =============================================================================== > the_snake (18-Apr-2002 16:52) "Отв[6]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Дюк Нюкем - тоже любимая игра! :) =============================================================================== > stariy (18-Apr-2002 16:52) "Отв[1]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- GTA: Vice Sity. - игрушка всех времён и народов. =============================================================================== > stariy (18-Apr-2002 16:52) "Отв[2]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- эта... то есть не sity, а city. :) прошу прощенья за мой аглицкий:) =============================================================================== > Dania (18-Apr-2002 16:52) "Отв[3]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Поддерживаю старого =============================================================================== > Hate (18-Apr-2002 16:52) "Отв[9]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Самая трушная игруха -Ground Control! Там хрюсов мочить надо =============================================================================== > AM (18-Apr-2002 16:52) "Отв[10]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Герои 3 и не ипёт N.P.: Дети с Бодуна =============================================================================== > Аkira (18-Apr-2002 16:52) "Отв[11]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- GTA San Andreas - еще рулит !! а самая моя_ любимая_ игрушка , по мотивам книги Баркера "Проклятые" .Я даже в книжном книгу эту заказала-должны позвонить . И "Некрономикон" по Лавкрафту -ништяк ..По мотивам рассказа "Жизнь Чарльза Декстера Варда ." =============================================================================== > Hate (18-Apr-2002 16:52) "Отв[12]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- 2Akira Если ты говоришь про Clive Barker's Undying ,то тебе респект:/: Одна из моих самых любимых игрух. Люблю игры с примесью сюрреализма =============================================================================== > Hate (18-Apr-2002 16:52) "Отв[13]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати люди, кто хочет реально обосраться ,поиграйте в Silent Hill 1,2,3 Четвертая не такая страшная ,хотя тоже есть немало моментов. Я после этой игрухи без света спать не мог:~ =============================================================================== > Аkira (18-Apr-2002 16:52) "Отв[13]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Она , она самая ...Она одна такая!Там главный герой Патрик Гэлловей ..Ну скажи же ,скажи, что ништяк игра !!!!просто ух , какая классная .. "И живые позавидуют мертвым ..." Я ж говорю книгу заказала - вся в нетерпении .... =============================================================================== > Hate (18-Apr-2002 16:52) "Отв[14]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Конешно-же скажу что ништяк! Я просто копец как кайфовал. Особенно если ясновидение включать где-нить. Знаешь-же ,там есть место где на картине все члены семьи сидят ? Когда я там ясновидение включил ,то чуть не обосрался. А когда там в часовне духи за тобой бегают ,и ты им еще ловушки ставишь ,тоже страшно было. Но самое страшное место ИМХО это церковь. Там такие черти на стеклах нарисованы ,что без дрожи не посмотришь. А Лизбет красивая ,кстати ,даже когда в своем другом обличье:/: Еще есть такая клевая игруха как ShadowMan. Просто офигенная вещь! Есть там один уровень -везде мясо ,трупы ,кровь и музыка такая детская играет ,как из музыкальной шкатулки ,какие-то крики . Есть еще уровень где по пустому дому ходишь ,и там какие-то бабы орут. А потом заходишь в одну комнату-БАЦ-а там трупы на стульях сидят с изъеденным лицом и магнитофоны в руках держат ,и оттуда эти крики и доносяца. В-общем ,мастхев однозначный:/: N.P.: А после Undying'a я понял откуда группа Covenant пошла =============================================================================== > WolfGang (18-Apr-2002 16:52) "Отв[14]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- to Hate Ни хрена себе четвертая не такая страшная! Да она больше всего на мозги давит. После нее третья была вообще, как детская сказочка (я проходил их в обратном порядке). To Akira По-моему San Andreas - херня полная. Во всяком случае после Vice City меня не вставило вообще N.P.: Finntroll =============================================================================== > Hate (18-Apr-2002 16:52) "Отв[15]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное ,это просто потому что до четвертой прошел первую и третью Silent Hill. А четвертой у меня только демка. Но все равно ,монстры в четвертой по любому не так страшны ,как в третьей. Взять хотя-бы этого ближника с длинными яйцами -я его когда в первый раз увидел (или услышал ?) меня чуть инфаркт не хватил. Самое прикольное что игра не какая-то бездушная ,а реально переживаешь за персонажей. Например ,когда Лиза в первой части умерла ,то мне аж плакать хотелось. Японцы умеют такое делать ,блин. =============================================================================== > Grayman (18-Apr-2002 16:52) "Отв[16]: Любимые игры" ------------------------------------------------------------------------------- Любимых игр много и это хорошо. Из того что очень запомнилось и полюбилось: max payne, knights of the old republic, герои( кроме четвертых), серия gta, обе half life, far cry и ещё много чего по старее... ===============================================================================