=============================================================================== > (22-Apr-2002 16:18) "Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Тем ,который 3000... В смысле, посмотрел тут рецензии - ДВД Найтвиш(рецензент - Анти),думаю - щас он по ним пройдется... оценка - 5+!!! Эденбридж(ну это даже я металлом назвать не могу) - пятёрка! Ну ни фига ж себе! Это слова человека, который наверное просыпается с жутким воплем "Трээээш!!!!!" Куда мир катится? Да, кстати восторгов по поводу Эденбриджа не разделяю... скучновато...и Холопайнен как композитор на две головы выше Ланвалла, а не наоборот. Да и на "риальный митал" Найтвиш гораздо больше тянет. Да, и о ДВД...у меня этой штуковины нет...но чтобы "это" заменяло живой концерт??? Увольте...Как "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине" так и ...двд всякие с объемным звуком...так и до виртуального секса недалеко...и до, о ужас! виртуального футбола... Лукьяненко...витражи..."глубина"... Куда мир катится?-2 =============================================================================== > Meneldor (22-Apr-2002 16:18) "Отв[1]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Бай зэ вей, я тоже был очень удивлён такими рецензиями... =============================================================================== > Born to Create (22-Apr-2002 16:18) "Отв[1]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Все нормально, правильные рецензии (про NW во всяком случае), мир не катится, он... ну... наоборот. Достойная оценка достойного продукта. Интересно, что будет, если я как-нибудь проснусь с жутким воплем "Тааарьяаааа"?.. :) =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[2]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Хе! Ну ладно, могу исправиться и крикнуть во всю глотку "найтвиш - отстой";););) А про ДВДишку... Ну очень уж убойно смотрится. ОЧЕНЬ. Конечно, качественный живой концерт это не заменит. Но концерт КАЧЕСТВЕННЫЙ! Тот звук, который был на Найтвише в Москве и рядом не стоял с ДВД, поверьте мне на слово. Это надо хоть раз увидеть, естественно на более или менее сносной аппаратуре. Вот. А Edenbridge... мне понравилось. Особенно музыка. Очень интересные мелодии и глубокие по смыслу. Явная НЕПОПСА. Кстати я им не пять ставил, а вроде четыре. =============================================================================== > Ghostman (22-Apr-2002 16:18) "Отв[1]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- А он на самом деле казачок засланный:):):):) Нанятый специально, дабы склонить огромную армию фанатов Содома к прослушиванию Найтвиша и Эденбриджа:) =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[2]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Антон, ну и ты и жук!;):);) Как тебе в голову такое могло прийти!?;) =============================================================================== > Ghostman (22-Apr-2002 16:18) "Отв[3]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- А я умный! =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[4]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Это с чего так? От большого потребления Доктора Пеппера?:);):) Я кстати, блин, твоему брательнику задолжал пузырь этого чудодейственного напитка, если ты помнишь.... =============================================================================== > Limper (22-Apr-2002 16:18) "Отв[1]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Не, с Анти действительно что-то не то! Поставил 4+ сентенседу. Как же так ;)? =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[2]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Почему не то? Сентенсед между прочим одна из моих самых любимых групп... Поставил бы пять, но все-таки немного не дотянули. И вообще, я человек разноплановый и музыку слушаю разную.;) =============================================================================== > Limper (22-Apr-2002 16:18) "Отв[3]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну как это... Сентенседы ведь не трэш играют :);).... =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[4]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и что? Аксель Руди Пел тоже не трэшер совсем, а мне нравится. Кстати Сентенсед и правда, очень любимый мною коллектив. Поболе многих трэшеров:) =============================================================================== > Limper (22-Apr-2002 16:18) "Отв[5]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну это я так вообще-то, прикололся просто... Меня Сентенседы тоже очень радуют... Просто, удивился - казалось бы, они же сейчас играют довольно-таки популярную музычку... не думал что тебе нравятся.... З.Ы. Кстати, а ты собираешься на 1-й день феста? =============================================================================== > IVAN (22-Apr-2002 16:18) "Отв[6]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот думаю,брать,если хватит денег,VIP на второй день или за ту же сумму проездной на все 3 дня... =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[6]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- На первый день? А что мне там делать? Смотреть на Доро? Увольте. Если бы там выступали те же самые Сентенсед, я бы пошел обязательно, а так... Я иду только во второй день. А какие преимущества дает VIP билет? Денег не жалко, просто интересно знать, какие будут преимущества... =============================================================================== > (22-Apr-2002 16:18) "Отв[7]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Анти - Sentenced как раз в первый день выступают с 18.45 по 19.45 =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[8]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Сентенсед???? В Москве???? Я несколько дней назад смотрел расписание фестиваля, их там и в помине не было!? Если это так, то это в корне меняет дело! =============================================================================== > Limper (22-Apr-2002 16:18) "Отв[9]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Нда... А я вот думаю, идти, или нет... С одной стороны - Сентесед - это очень и очень приятно, с другой - 400 рублей... за 1 час... на открытом воздухе... жалко... =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Apr-2002 16:18) "Отв[10]: Что с Анти ???" ------------------------------------------------------------------------------- Да... я и сам в раздумьях. Дело не только в этом. Мне же еще туда тащиться придется после работы, а на следующий день опять фестиваль. При чем чуть ли не с утра... Будем думать! ===============================================================================