=============================================================================== > Троль (26-Apr-2002 16:10) "Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Интересно кто такие ети готы, мне кажется они немного похожи на пидорасов, как они одеваются? много-ли их? что ето за музыка? какая у них идеология? как они тусуются? =============================================================================== > Maxmetal (26-Apr-2002 16:10) "Отв[1]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Готы, это люди которые ищут красивую и занудную смерть... Вышли они от Панков, и не забыв их окрестить грязными свиньями, сами же считают себя ввышем обществом среди неформалов... Музыка имеет два направления(главных) Готическая которая вышла из Пост Панка... И электронная - Darkwave, и как нижаль Industrial... Идеология у них одна - депрессия. И цель в жизни это депрессия... И тусуются они ради того чтоб получить депрессию... =============================================================================== > (26-Apr-2002 16:10) "Отв[2]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Да ето опасные люди, посмотрел я на на фотки с концерта по ссылке какой-то "меты" опасно они выглядят, очень опасно, у меня-бы на таких девок и не встал-бы, страшные очень бррр. N.P.: тишина =============================================================================== > Draggash (26-Apr-2002 16:10) "Отв[3]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Прально, потому что это в основном мужики, переодетые в баб... ха-ха...:) =============================================================================== > AnvadicA (26-Apr-2002 16:10) "Отв[4]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Ты хочешь сказать, Менелдор нам дал ссылку на тест не "баба/мужик", а "баба/гот"?? Блин, у меня было 11/16. Как бы не облажаться при встрече с ними:):):) N.P.: Motorhead - We Are Motorhead =============================================================================== > (26-Apr-2002 16:10) "Otv[5]: Goty i metallery." ------------------------------------------------------------------------------- zhurnal GOTHIC METAL - eto ne METAL ,a sborische transvestitov. P.S. sm-> topik pro "posovetujte chto-nibut' iz gothic" =============================================================================== > NecromanSER (26-Apr-2002 16:10) "Отв[4]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- От, блин, началось... Теперь давайте польем помоями их. Только, делая это, мы приравниваем себя к ним. Если готы считают, что они пуп земли пусть так считают, от этого солнце на землю не рухнет и мир не перевернется.... Ну, что там особо произошло, кучка людей рассуждают о предмете о котором имеют лишь поверхностное представление. И группа "Panthera" у них есть, которая power играет. Какой то бывший металлист, который считает, что если он вел себя так, то так должны вести себя все.... Ну, сидели бы на своем форуме и обсуждали бы себе на здоровье.... А, мы, нет, чтоб посмеятся над ними начинаем тоже на них гнать.... Ну, и что, погрызутся два форума и через месяц все забудется.... Если они возомнили себя "неформальной верхушкой", то пусть я лично их таковыми не считаю,а на их мнение меня мало заботит. Кто они есть на самом деле покажут конкретные дела и время..... N.P.: Venom - Welcome to Hell =============================================================================== > Born to Create (26-Apr-2002 16:10) "Отв[5]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Во, прально, согласен. =============================================================================== > Antik van Einar (26-Apr-2002 16:10) "Отв[1]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, не надо готов обсирать! Гот, от слова готика, - замкнуты, меланхоличный человек, который пытается уйти от мира, и т.д. и т.п. Музыка, кладбища, некрофилия - это все выпендреж и показуха, настоящим готам на все похрен :) А андрогидность (бесполость образа) объясняется тем, что готы хотят покоя, уединения... вот... N.P.: Sopor Aeternus - Falling Into Different Flesh =============================================================================== > Maxmetal (26-Apr-2002 16:10) "Отв[2]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Пусть уходят из этого мира если им не нравится... Но пусть уходят тихо... А то они Металлистов позерами называют, Панков свиньями... Это как же вашу мать энто дело понимать? =============================================================================== > (26-Apr-2002 16:10) "Отв[3]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- Обсырают всех,кто к ним не относится,красятся...www.gothic.com.ua страничкой обзавелись.А на форуме там такие уроды!!!!!Я их не перевариваю...Не удивительно,что гот и гоп только одной буквой отличаются =============================================================================== > DirtyLittleHelper (26-Apr-2002 16:10) "Отв[4]: Готы и металлеры." ------------------------------------------------------------------------------- "Музыка, кладбища, некрофилия" это уже блек :):):) N.P.: Marduk - 2001 ===============================================================================