=============================================================================== > Antichrist3000 (26-Apr-2002 21:29) "Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот только что вернулся от зубного, завершил изнурительную, а главное жутко дорогостоящую процедуру установки двух коронок... Отсюда интерес, как вообще у металлеров с зубами. Я один мучаюсь от тяжелык колебаний зубы сыпятся?;) =============================================================================== > AnvadicA (26-Apr-2002 21:29) "Отв[1]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти, ты поменьше с гопниками п...здись, тогда и зубы в порядке будут)))) =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[2]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет,Ант,не,у менгя с зубами все нормально(тьфу тьфу тьфу),у зубного я был первый и единственный раз в военкомате.Хотя на самом деле нормально не все:когда зубы чищу(примерно раз в месяц-полтора) идет кровь из десен... =============================================================================== > Maxmetal (26-Apr-2002 21:29) "Отв[3]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, это нормально, ты только по аккуратней щеткой по деснам води, и крови не будет... =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[4]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Maxmetal,я и так окуратно вожу...а кровь идет... Во,у меня кстати зуб щас растет новый в самом конце рота:))) N.P.: Punk cover-I touch myself =============================================================================== > AnvadicA (26-Apr-2002 21:29) "Отв[5]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Хосспади, какие страхи!!!))) =============================================================================== > 5th Horseman (26-Apr-2002 21:29) "Отв[6]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Да че вы про зубы-то? Давайте про глаза. Я вот собираюсь контактные линзы вставлять, думаю какой рисунок :):):). Только не как у Дани Филта, мне такие не разрешат (чтоб весь глаз белый). Какой-нить типа "кошачий глаз". =============================================================================== > Draggash (26-Apr-2002 21:29) "Отв[7]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Бери зеленые - будут как советские кефирные бутылки :) =============================================================================== > 5th Horseman (26-Apr-2002 21:29) "Отв[8]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет тогда уж лучше желтые. Как старые таблетки..:):):):):) N.P.: Therion "Cults Of Thr Shadow" =============================================================================== > 5th Horseman (26-Apr-2002 21:29) "Отв[8]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет тогда уж лучше желтые. Как старые таблетки..:):):):):) N.P.: Therion "Cults Of Thr Shadow" =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[9]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти,у меня тоже зубы полная дрянь.Два дня назад чинить ходил сразу два,сносит их по ползуба сразу.Кальция что ли,не хватает. А может,на них трэш так влияет? =============================================================================== > Antichrist3000 (26-Apr-2002 21:29) "Отв[10]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Угу. Плохие зубы - профессиональное заболевание трэшеров:) =============================================================================== > Firelord (26-Apr-2002 21:29) "Отв[11]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- И не только трэшеров. Я вот с ними (зубами, в смысле) всю свою сознательную жисть мучаюсь, а они все гниют потихоньку и гниют... Вот, недавно, уже и первую коронку поставил... А росказням мол "зубы я почти не чищу никогда, а у стоматолога не был с 3-х лет, т.к. с зубами все ок" и т.п. я не верю! N.P.: Savatage - Dead Winter Dead =============================================================================== > Dargoth (26-Apr-2002 21:29) "Отв[12]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня в зубах кучи пломб. А еще у меня из зубов мудрости три штуки уже выросли, с чего бы это? Вроде мозгов не то чтобы очень много. А ваще и кровь из десен идет, и зубы желтые, хоть я их чуть ли не три раза в день чищу (так как я их чистить регулярно начал только годе-то год назад, то это, видимо, неизлечимо). А у дантиста круто. Он тебе зуб сверлит - тебе на язык куски сыпятся - рулез. А еще он новокаин колет. Тоже круто... =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[13]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Firelord,можешь мне не верить,но я действительно чищу зубы крайне редко,и у стомтолога был единственный рз в военкомате год назад. =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[14]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[14]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Надо поменьше всякого дерьм есть и курить. =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[15]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ха а у меня 12 пломб причем 11 из них ставили в течение 2х недель так что мне звезда героя полагается и инвалидность второй степени:):):) =============================================================================== > Firelord (26-Apr-2002 21:29) "Отв[16]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ха! Напугал попа голой ж...й! :) Мне ЗА ОДИН ПРИЕМ 5 или 6 зубов вылечили! А было мне тогда лет 10 всего... То-то! ;) 4IVAN Дерьмом не питаюсь вообще-то. А насчет курева согласен. =============================================================================== > (26-Apr-2002 21:29) "Отв[17]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Firelord,я имею ввиду,что надо поменьше всяких конфет там есть,и побольше грызть семечек,орехов,вобщем нтуральной пищи. =============================================================================== > Maxmetal (26-Apr-2002 21:29) "Отв[18]: Зубы!" ------------------------------------------------------------------------------- Зубы надо нормально чистить... От семечек зубы здоровыи не будят... ===============================================================================