=============================================================================== > (27-Apr-2002 09:37) "Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Ну че народ,кто-нить идет на сабжовый концерт?????? =============================================================================== > (27-Apr-2002 09:37) "Отв[1]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Не,я на них не пойду. =============================================================================== > Thunder (27-Apr-2002 09:37) "Отв[1]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Где? Когда? =============================================================================== > Thunder (27-Apr-2002 09:37) "Отв[2]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Все, нашел! Свалка, 18 мая. =============================================================================== > Limper (27-Apr-2002 09:37) "Отв[1]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Ты че! БГ на носу! Это во-первых. А во-вторых, концерт перенесли. Притом надолго. =============================================================================== > Thunder (27-Apr-2002 09:37) "Отв[2]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper: Кинь линк, плиз =============================================================================== > (27-Apr-2002 09:37) "Отв[2]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- А откуда знаешь,что концерт перенесли???? И когда и где он теперь будет??? если можно,кинь плиз линк:) =============================================================================== > Antichrist3000 (27-Apr-2002 09:37) "Отв[3]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Вот уж куда точно не пойду, так енто на сабжевую группу.... даже если мне за поход на концерт приплатят...;) =============================================================================== > (27-Apr-2002 09:37) "Отв[4]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Все мля........ Концерт переносится на ВЕСНУ 2003 ГОДА!!!!!-((((((((((((((((((((( Млин,я так хотел пойти... Мля... P.S.Источник-www.fono.ru...мля.... =============================================================================== > Hunter (27-Apr-2002 09:37) "Отв[5]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже не пойду, и так разорился. купил билеты Royal Hunt и Sinergy, даже если бабки достану, пойду на Blind Guardian. Насчет отмены концерта непонятно, в офиц. сайте все ок =============================================================================== > Daenur (27-Apr-2002 09:37) "Отв[6]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- да перенесли коцерт...перенесли..так что забудьте про Тони Каку или как там его :)...и готовьтесь к июньскому фесту :) кстати если кто не знает к нам Театр Трагедии приедет...только нах кому он нужен теперь... =============================================================================== > (27-Apr-2002 09:37) "Отв[7]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Театр Трагедии приедет? Хм....ты прав,нах он кому теперь нужен. =============================================================================== > Черт N13 (27-Apr-2002 09:37) "Отв[7]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- А вот моей ненаглядной Театр Трагедии нужен. Поделитесь где и когда... Обрадую ребенка. =============================================================================== > Lorelei (27-Apr-2002 09:37) "Отв[8]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Театр Трагедий мне тоже очень нужен!!!!Правда не знаю о его концертах подробно и точно ничего сказать не могу..Но Театр Трагедий это то, от чего я тащусь =============================================================================== > (27-Apr-2002 09:37) "Отв[9]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Когда БГ? Где БГ? Откуда инфа? На оффсайте ни слова! =============================================================================== > (27-Apr-2002 09:37) "Отв[10]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, блиа, сорри... я на дату постов не посмотрел. =))))))) Облажалси. =============================================================================== > DoomhammerThrash (27-Apr-2002 09:37) "Отв[11]: Sonata Arctica" ------------------------------------------------------------------------------- Бля!Ну чё к нам одно говно везут в последнее время,исключая Бодунов. ===============================================================================