=============================================================================== > (27-Apr-2002 11:35) "Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне она последнее время жутко нравится... =============================================================================== > Draggash (27-Apr-2002 11:35) "Отв[1]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- Угу... Иван, а сколько за раз можешь осилить? =============================================================================== > Antichrist3000 (27-Apr-2002 11:35) "Отв[2]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю. Особенно венгерскую салями. =============================================================================== > RussianTrooper (27-Apr-2002 11:35) "Отв[3]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- ОБОЖАЮ! Самая рульная туристическая жратва! Долго сщхраняет едабельность и кроме этого поразительно вкусна(не вся конечно). Ну и конечно, это самая замечательная закуска в поездах дальнего следования. Собссно все. В других условиях я колбасу не ем вообще. =============================================================================== > (27-Apr-2002 11:35) "Отв[1]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- Да... есть... =============================================================================== > DerMeister (27-Apr-2002 11:35) "Отв[2]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- Надо говорить колбаску, а не колбасу. Так вкуснее. Вот дерьмо, какой-то идиот поднял доисторический топик, а я увидел: "О, тема прямо в самом верху, почему бы не написать?" Позор мне... =============================================================================== > (27-Apr-2002 11:35) "Отв[3]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- ненавижу! =============================================================================== > Nick (27-Apr-2002 11:35) "Отв[4]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- Слушайте старших ... не жрите рубленного мяса ..... =============================================================================== > (27-Apr-2002 11:35) "Отв[5]: Любите ли вы копченую колбасу?" ------------------------------------------------------------------------------- Не-на-ви-жу! У меня работа такая - рисовать и подготавливать в печать этикетки для колбасы... как же эта колбаса меня достала... так что мне даже стало сниться. что мне надо изготовить этикетку для колбасы с надписью - один раз Darkthrone , а другой раз - Amorphis :) ===============================================================================