=============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- ? =============================================================================== > S!N (28-Apr-2002 09:30) "Отв[1]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- ВО такие! (эффективный жест руками) =============================================================================== > Daenur (28-Apr-2002 09:30) "Отв[2]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- хы...а мне не девушки а девушкА нравицца :) и даже больше чем нравицца ;) воть...и все ее хорошо знают...ну хотя бы виртуально...ну может и не очень хорошо :) для тех кто ф танке обьясняю это MSaid :) =============================================================================== > Ghostman (28-Apr-2002 09:30) "Отв[1]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Такая, которая сможет перенести моё увлечение тяжметом:):):) И которая в моём присутствие не будет включать руки вверх:) =============================================================================== > Firelord (28-Apr-2002 09:30) "Отв[2]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Если внешне, то предпочитаю брюнеток ;) А по характеру, чтобы не дура была :) А то ТАКИЕ есть... брррр =============================================================================== > 5th Horseman (28-Apr-2002 09:30) "Отв[3]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Если она слушает металл, то это ЗАМЕТНЫЙ И БОЛЬШОЙ плюс. =============================================================================== > S!N (28-Apr-2002 09:30) "Отв[4]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Такую ешшо поискать надобно... =============================================================================== > AnvadicA (28-Apr-2002 09:30) "Отв[5]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Чтоб была крысивайа 2. Чтобы бала вумныя 3. Шоп мине лубила 4. Шоп МИТАЛ слушать давала.. и не только митал слушать)))))) =============================================================================== > 5th Horseman (28-Apr-2002 09:30) "Отв[6]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну красивая это само собой хочется... :) И чтобы НеГлупая была. И не очень умная. А то знал я тут одну шибко умную, блииин.. Если металл не будет давать слушать все верхние фичи идут в небытее. ПС. Все равно со мной она сама потом будет металл просить...:) N.P.: UDO "Monster Man from Russia" =============================================================================== > RussianTrooper (28-Apr-2002 09:30) "Отв[7]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот присоединюсь к фирелорду... ТОже брюгнеток лублу...а ваще УМНОЙ (в разумных пределах:-)) девушке будет по-моему по фигу, что слушает ее парень. Главное чтоб человек хароший был. вот. =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[8]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот! Вечный топик! :/::/::/: =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2002 09:30) "Отв[9]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Я ЛЮБЛЮ: 1 Умных 2 Добрых 3 Слушающих тяжёлую музаку 4 В меру общительных 5 Просто прикольных N.P.: Мож кто попадает под это описание? =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[1]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка это ж не компьютер, чтобы можно было написать системные требования(P-IV, 1700,128, 512, CD-RW,TFT, 56600 et cetera) , поэтому я не буду ничего писать. =============================================================================== > pacman (28-Apr-2002 09:30) "Отв[2]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Прально! Понаделали идиотских топиков. Можно подумать влюбитесь вы только по этим требованиям! Или же здесь обсуждение девушек для целей типа: паибацца-разбежацца? ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Apr-2002 09:30) "Отв[3]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- похоже на то :\: =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2002 09:30) "Отв[4]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Дефка должна быть как гитара(по форме),с буферами ,блондинкой и естессна слушать тоже что и я!МЕТАЛЛ.:):):):):):):):) =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[5]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Знаете ли, шоб умная, добрая, красивая, да еще и металл слушала - эт поикать нада фам. Таких мало. Но концерте Крейдлов я поглядела на ентих любительниц тяжмета...Знаете такие и ф кошмарах не приснятся. И нахх фам умная? Хотите шоб она с фами фела умные беседы, спорила, цитирофала Фрейда? А фам енто нада? Я Да фам от дефок одно нужно! Кобели несчастные! Знаете по моим наблюдениям глупых куда больше мужики любят, чем умных. =============================================================================== > IVAN (28-Apr-2002 09:30) "Отв[6]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2002 09:30) "Отв[7]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне если честно, на хрен не нужен этот Фрейд. =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2002 09:30) "Отв[6]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Black_Snowflake.Как раз полная дура на хер не нужна.Но умнее меня дефке быть нежелательно.:D:D:D:D:D:D =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[7]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Думхаммер: "На хер" по-моему и дура сойдет! ;) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2002 09:30) "Отв[8]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Ребяты (Черноснежка и Думхаммер): вы оба правы, но каждый по своему. =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2002 09:30) "Отв[8]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка.В этом смысле ты права.Гы-гы-гы:):):):):):D:D:D:D:D;););) =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[6]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- To Black_Snowflake- правильно...все мы , мужики , в сущности- кобели....и никуда от этого не денешься- физиология блин....:) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2002 09:30) "Отв[7]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот только не надо всех обобщать! :| =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2002 09:30) "Отв[8]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Klaynor прав. =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[6]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- \\Знаете ли, шоб умная, добрая, красивая, да еще и металл слушала - эт поикать нада фам. Таких мало.\\ Black_Snowflake ты либо скромная, раз не говоришь что соответствуешь этим качествам, либо ты такая же как те что на коцерте Крейдлов были :-) =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[7]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Трой: обо мне будут судить другие...Умная да! Добрая... мб...красифая... фот здесь уж точняк не мне судить...у ДедЛена спроси, он мя фидел...Но уж точняк не разресофанная и не ф балахоне... =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[8]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Снежынка Заканчивай бисер метать... ни к чему это... такой красивой (подтверждаю :) ) ...а вообще - уипанский топик а-ля маздай... фи! N.P.: Sigh =============================================================================== > Arwen (28-Apr-2002 09:30) "Отв[9]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Про балахон это ты на меня намекаешь, да? Вселенский предмет отличия, бля!" =============================================================================== > Barin (28-Apr-2002 09:30) "Отв[9]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- C волосатыми сосками и прыщами на спине;) Тьху, бля! =============================================================================== > MADMAX (28-Apr-2002 09:30) "Отв[10]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Да глупости,лана,если бы жену выбирали,а то девушку,какая разница,кого трахать,ради такого дела можно и руки в брюки послушать.А то развели,чобы миталистка была,да исчо и красивая,да впридачу девственнитса,да?Раскатали губищщи,вы так вообще без баб останетесь.Вот.Гы.:) =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[11]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой да лана MADMAX писать о том, ято те фсе рафно кого трахать. Небось сам ф глубине души о такой же мечтаешь, чтоб умная, добрая, красифая, умная, девственница, да еще металл слухала. =============================================================================== > Histhmus (28-Apr-2002 09:30) "Отв[12]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Стремление к хорошим качесивам понятно. Но зачем обязательно девственница? Значит ли это, что девушка, уже занимавшаяся сексом, становится от этого хуже? =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[13]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- /// Но зачем обязательно девственница? Значит ли это, что девушка, уже занимавшаяся сексом, становится от этого хуже? /// типичный мужской шовинизм и уебанство N.P.: Nagelfar " Kapitel Drei, Der Herbst - Endzeit. " =============================================================================== > (28-Apr-2002 09:30) "Отв[8]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- \\Умная да! Добрая... мб...красифая... фот здесь уж точняк не мне судить.\\ Ну красоту можешь определить посмотрев в зеркало... А вот ум... Любой дурак скажет что он умный, умный тоже скажет что он умный, а вот каким надо быть умным чтобы понять что ты не так уж умен... :-) =============================================================================== > MADMAX (28-Apr-2002 09:30) "Отв[12]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка,я женат. Причем уже во второй раз.Я не руководствовался подобными правилами никогда.На кой мне черт нужны девушки - металлистки,чтобы с ними спорить,что сегодня будем слушать? Нафиг,все гораздо проще,я слушаю,что мне нравится,если что то кого то не устраивает,я напяливаю наушники,или вообще выключаю все к черту. У меня был знакомый,у которого была девушка - металлистка,как они гавкались,кто бы слышал,в итоге они развелись. Так что любовь или нелюбовь к металлу особого значения,на мой взгляд,не имеет.А вот чтобы красивая и особенно умная,вот это вот оно да.А девственница она или нет,не имеет значения,это средневековая глупость. :):) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2002 09:30) "Отв[13]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Имеет небольшое значение, скорее совпадение музыкальнах вкусов. =============================================================================== > Hadd (28-Apr-2002 09:30) "Отв[14]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- а если наоборот, девушка металлистика? =============================================================================== > Vital (28-Apr-2002 09:30) "Отв[15]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- После того как женился, мне важна только внешность и комуникабельность. Ум и прочее по боку. =============================================================================== > SickSinner (28-Apr-2002 09:30) "Отв[6]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- а вот в этом я с тобой не согласен, если ты думаешь что всем мужикам больше нравятся глупые, то ты ошибаешься.... глупые нравятся лишь только потому что их на секс развести проще, а я вот например больше люблю умных девушек, и почему, собственно, не поспорить о Фрейде, я вот психолог и мне это интересно =============================================================================== > Hate (28-Apr-2002 09:30) "Отв[7]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых для меня главное -это лицо. На грудь и все такое прочее мне насрать ,главное штоб лицо было нормальное. Во-вторых штоб не толстая была. Худая ,прям как я В-третьих штоб не стерва. В-четвертых ,всяких попсовых дур ненавижу просто (хотя было дело что в одну втюрился).Пускай слушает хоть классику ,хоть Кино ,хоть ДДт ,но штоб не попсу типа зверей уебанских =============================================================================== > TPyn (28-Apr-2002 09:30) "Отв[8]: А какие вообще вам девушки нравятся?" ------------------------------------------------------------------------------- эх какой придирчивый ===============================================================================