=============================================================================== > Daenur (29-Apr-2002 03:16) "Возрадуйтесь братья!" ------------------------------------------------------------------------------- внимание! :) 30 числа я отчаливаю в Питер :) вместе с MSaid конечно ;) так что радуйтесь! главного хама борды не будет аж до субботы...отдыхайте от меня... все свободны...:) =============================================================================== > (29-Apr-2002 03:16) "Отв[1]: Возрадуйтесь братья!" ------------------------------------------------------------------------------- неправильно... надо было так: "все свободны... сцуки... :)" N.P.: Peccatum - Amor Fati =============================================================================== > Daenur (29-Apr-2002 03:16) "Отв[2]: Возрадуйтесь братья!" ------------------------------------------------------------------------------- Все сцуки свободны! :) =============================================================================== > (29-Apr-2002 03:16) "Отв[3]: Возрадуйтесь братья!" ------------------------------------------------------------------------------- А я через полтора часа отчаливаю в школу...Инета скорее всего не будет тоже до субботы...всем пока! =============================================================================== > MSaid (29-Apr-2002 03:16) "Отв[4]: Возрадуйтесь братья!" ------------------------------------------------------------------------------- Фсем привет из Эрмитажа!!! ===============================================================================