=============================================================================== > 5th Horseman (30-Apr-2002 03:00) "Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня тут в Гетеборге проходит чемпионат по хоккею. Так вот я сегодня иду по улице, вижу плакат-рекламу одной спортивной газеты. Там на верху написано "Дорогая команда России". Ну я заинтересовался ессно, подошел поближе... Читаю: "Дорогая команда России! В Гетеборге находится 802 свободных зубных врача." Поняли смысл? Вот эти шведы гады! Пыдоры... Я тогда так охренел.. :^: Вот шведам, бойтесь, блин, ничто не поможет. =============================================================================== > (30-Apr-2002 03:00) "Отв[1]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- С чего ето они вдруг? Это они Белорусам должны так говорить! =============================================================================== > Thunder (30-Apr-2002 03:00) "Отв[1]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- To 5th_Horseman: А ты в Швеции обитаешь? В Гетеборге? И давно? =============================================================================== > 5th Horseman (30-Apr-2002 03:00) "Отв[2]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Thunder: 3 года уже... А ты не знал? Как же я шведский перевожу тогда? Они ето не только России написали.. Сегодня видел ешё два: Финляндии: "Вы можете куптить бинты в месте, которое называется 'Apoteket'" Канаде: "Позвоните 112 (ето у них типа 911), там вам помогут." Я не думаю, что шведы в большенстве своём такие, но ето... Газета вообше тупо поступила. N.P.: Ancient "God Loves The Dead" =============================================================================== > DirtyLittleHelper (30-Apr-2002 03:00) "Отв[3]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- вот ублюдки :) =============================================================================== > Thunder (30-Apr-2002 03:00) "Отв[3]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th_Horseman: А я, блин, уже шесть лет туда по нескольку раз в год мотаюсь, а по-аборингенски только и могу, что Хер мар ду и Эн ёль тил так... Ты Гетеборге к универу никаким боком, случайно? =============================================================================== > Dargoth (30-Apr-2002 03:00) "Отв[4]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно вам, это ж спорт. Фанаты - они фанаты и есть, на все пойдут, чтоб своих поддержать, а других обосрать. Желательно, чтобы при этом пострадало как можно больше людей и дорогостоящего оборудования. Hooligans must die, короче. =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Apr-2002 03:00) "Отв[5]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- Чего ты на них взъелся? По мне так прикольно. Они же не только на Россию, но и остальных подкололи =============================================================================== > 5th Horseman (30-Apr-2002 03:00) "Отв[6]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Thunder: Что ты имеешь в виду? Учусь ли я там в универе? Неа.. .. Да я сначала рассердился, когда увидел про Россию, а потом, когда увидел про остальных, успокоился ))))))) Сегодна будет матч Швеция-Россия, прямая трансляция из спорт-комплекса тута, нужно посмотреть...:!: =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Apr-2002 03:00) "Отв[7]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- Да на что там смотреть? Балет на льду... =============================================================================== > AnvadicA (30-Apr-2002 03:00) "Отв[8]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- Дарагая каманда Расеi! Пастауце запic з Алiмпiйскiх гульняу, як гулялi вашыя старэйшыя браты Беларусы са злобнымi Шведамi... i вучыцеся, як правiльна трэба iх раскатваць па лёдзе каб зубны дохтар iм больш быу непатрэбен:):):) =============================================================================== > 5th Horseman (30-Apr-2002 03:00) "Отв[9]: Я офигеваю..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот только что посмотрел матч.. :(:(:(:( Россия проиграла - 2:0 :!: Шведы в начале забили гол, потом всю игру играли без голов, и под конец шведы еще раз забили. Я разочарован..:( Остается надеяться, что может наберут еще достаточно очков... ===============================================================================