=============================================================================== > DirtyLittleHelper (30-Apr-2002 13:35) "Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- какие планы? :) N.P.: Mayhem - pagan fears =============================================================================== > Dargoth (30-Apr-2002 13:35) "Отв[1]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- Пестню пишу. Блек-дет. "My Bonnie is over the ocean" называется. Чистая правда. Мне бы еще микрофон достать, который бы мои вопли передавал без искажений, совсем круто будет. А вообще сессия скоро, курсовую писать надо... =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Apr-2002 13:35) "Отв[2]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- Я завтра на шашлыки... =============================================================================== > Firelord (30-Apr-2002 13:35) "Отв[3]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- А я - на природу...бухать... =============================================================================== > Ghostman (30-Apr-2002 13:35) "Отв[1]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- А мы с Менелдором на принудительные сельские работы по перепахиванию мощного садового и огородного участка. А потом мясцо на решётке, спиртные напитки всяческие...:):):) N.P.: Blind Guardian "A Night At The Opera" =============================================================================== > AnvadicA (30-Apr-2002 13:35) "Отв[2]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- А я с нежными женщинами иду в парк на карусели и шарики надувать))) А потом пивка с ними... =============================================================================== > DirtyLittleHelper (30-Apr-2002 13:35) "Отв[2]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dargoth как закончиш дай заценить , а? :) N.P.: Marduk - beyond the grace of god =============================================================================== > DirtyLittleHelper (30-Apr-2002 13:35) "Отв[2]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dargoth как закончиш дай заценить , а? :) N.P.: Marduk - beyond the grace of god =============================================================================== > RussianTrooper (30-Apr-2002 13:35) "Отв[4]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- А я схожу на день рождения, выпью... а второго сяду учить химию. И вооюще у кого то праздники, а кто-то 3го и 4го идет в институт штаны просиживать...:-( =============================================================================== > MSaid (30-Apr-2002 13:35) "Отв[5]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- А мы в Питере пиво с шавермой пьем :Р =============================================================================== > RussianTrooper (30-Apr-2002 13:35) "Отв[6]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, мы тут тоже не шиком бриты. Правда, через полчаса в инст идти. Это проблема. =============================================================================== > Dargoth (30-Apr-2002 13:35) "Отв[3]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- Гмм, у меня тут с ней проблемки, но я надеюсь за 9-12 сделать (если завтра никого дома не будет, и я смогу текст наорать). Но есть и еще проблема. Это будет мегов эдак 4-6 в mp3. Если университетская связь позволит положить это на сайт, то тогда будет, а если нет, то облом. =============================================================================== > Dargoth (30-Apr-2002 13:35) "Отв[6]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- А почему шаурма в Питере называется шавермой? N.P.: Protozoa - Шаверма (щютка, эту гадость я только один раз слышал) =============================================================================== > Limper (30-Apr-2002 13:35) "Отв[4]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- 2Dargoth >Если университетская связь позволит Хм... Так ты тоже из универа.... Наш человек... =============================================================================== > Daenur (30-Apr-2002 13:35) "Отв[5]: Праздники начались.." ------------------------------------------------------------------------------- насчет шавермы&шаурмы...потому что в питере ее делают дудаевы а в москве басаевы :) :) :) ===============================================================================