=============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-May-2002 19:14) "Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.destruction.de/ Офигенный сайт одной из лучших немецких трэшевых групп. Они недавно дизайн обновили, кучу всего добавили. Всем весьма рекомендую заценить, даже не фанатам группы. Уж больно хорош сайтик. На мой взгляд один из лучших в инете (после Therion). N.P.: Iron maiden - Rock in Rio =============================================================================== > ( 4-May-2002 19:14) "Отв[1]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да,сайт действительно пиздатый,особенно wallpapers меня радуют,щас накачаю табулатур,пошлю Гостману с Менелдором,чтоб тут размещали. =============================================================================== > Firelord ( 4-May-2002 19:14) "Отв[1]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сайт как сайт... =============================================================================== > ( 4-May-2002 19:14) "Отв[2]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А ты заставку видел?! =============================================================================== > ( 4-May-2002 19:14) "Отв[3]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- -Ты откуда? -От туда... =============================================================================== > ( 4-May-2002 19:14) "Отв[3]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- -Ты откуда? -Оттуда... =============================================================================== > Сергей М. Плешков ( 4-May-2002 19:14) "Отв[4]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Знающие, поясните мне, когда Destruction реинкарнировались? Я последний раз о них слышал аж лет 10 назад, "Cracked Brain" был техничен, но идей после 5-го трэка не оставалось... Что они сейчас делают, по-прежнему угарный немецкий трэш или опустились до долбаных экспериментальных фенек? А сайт железен. =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-May-2002 19:14) "Отв[2]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не бейте меня... По-моему ничего особенного, как в Лувре. Бедненько, но чистенько. Приятно, удобно, но брызгать слюнойне из-за чего. Таких сайтов МИЛЛИОНЫ. С тех пор как появились хорошие веб-дезигнеры. =============================================================================== > ( 4-May-2002 19:14) "Отв[3]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дестркшн играют угарный трэш,без всяких экспериментов. Russian Trooper,хочешь сказать,что сейчас миллионы сайтов реинкарнировавшихся трэш групп? N.P.: Anorexia nervoza =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-May-2002 19:14) "Отв[5]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Сергей М. Плешков Собственно вопрос интересный, так как за последние лет десять Destruction как бы и не умирали, но пребывали в полумертвом состоянии. Играли там непонятные люди, ото всех старых остался только гитарист Майк. Наделали некоего творчество, в т.ч. диск "Them not me", года этак 95... Материал сомнительный, кому-то нравится, по мне так редкостная шняга... А так называемая "реанимация" Destruction это 2000 год, когда дядька Шмаер (оригинальный басист/вокалист) взялся поднимать трэш старой школы в Германии. С этой целью он объединился с Майком, взяли нового драммера и выпустили диск "All hell breaks loose" на Nuclear blast. А в 2001 году последовало новое творение "The antichrist". По музыке новый Destruction это трэш на 100% безо всяких долбанных экспериментов и вкраплений. Никакой американщины, никакой пантеровщины и прочей ню-метальщины. При этом звучит все очень и очень свежо и оригинально, самоплагиатом и не пахнет. Звук чуть приблэкованный. видимо сказывается студия Abyss, но это дело не портит. Очень тяжело, брутально и очень злобно. Давно никто не играл такой злобный трэш. может со времен Pleasure to kill. Мне лично новый Destruction нравится куда больше старого. Вот. Кстати, у Шмаера в Германии есть свой ресторан, говорят очень вкусно там кормят. так что кто будет в Дойчляндии...:) =============================================================================== > Limper ( 4-May-2002 19:14) "Отв[1]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я этот сайт грузил полчаса, да так он и не догрузился... Кстати, видели, у Териона на сайте дизайн изменился... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-May-2002 19:14) "Отв[2]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Самый прикольный дизайн, это, имхо, на Дарксайде. =============================================================================== > ( 4-May-2002 19:14) "Отв[3]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не,ништяк Анти.Спасибо,я там побывал,мне очень понравилось.Может,я просто люблю Декстракшн? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-May-2002 19:14) "Отв[4]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати!!! Я лично знаю мало сайтов, где появляются сами музыканты. А на сайте Destruction Шмаер регулярно присутствует на форуме, так что с ним запросто можно пообщаться, задать какой вопрос итд. Мне лично он отвечал пару раз... =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-May-2002 19:14) "Отв[4]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не стоит играть моими словами. Я сказал, что ТАКИХ сайтов милионы в контексте разговора про дизайн и имел я в виду исключительно дизайн сайта. Ничего особенного. Я чесн гря не сильно лублу деструкшн(наверно из-за пробелов в образовании) и мне глубоко положить на то, что они реинкарнировались. Да и еще. В наш век тотального диалупа большие и тяжелые(в смы всяких фенечек и примочек) сайты грузятся очень долго, этот же загрузился почти мгновенно. Маладцы. =============================================================================== > Meneldor ( 4-May-2002 19:14) "Отв[1]: Всем быть там!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Самый прикольный дизайн - на [С http://www.lakmus.com]Лакмусе[/С] нашего [С http://www.metallibrary.ru/authors.html#AuX]AuX[/С]'а! ===============================================================================