=============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Ну как вам чемпионат мира и игра сборной России!!! Круто мы Чехам засадили , тот момент когда мы втроем играли и отбились весь зал начал орать и ближние к бортам зрители начали тыкать факи чехам. Вобщем было круто. N.P.: Edge Of Sanity ------- 1993 =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 11:38) "Отв[1]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- круто:)токо я на даче грядки копал какое место у нас ? :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-May-2002 11:38) "Отв[2]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- А когда мы шведам проиграли 2:0, ты это не помнишь? Я тогда расстроился конечно, но не надо ставить наших слишком высоко. Вот когда выиграют чемпионат (если выиграют), то тогда и будем всем факи показывать. Россия вышла в полуфинал, теперь будет играть с финнами... А до этого она почти всем проиграла, как ни странно. Но я конечно буду очень надеяться на золотую медаль...;) N.P.: Peccatum "The Sand Was Made Of Mountains" =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[3]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Я после позорного вылета моих в квотерах пребываю в диком расстройстве и хоккей мне не мил:( =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-May-2002 11:38) "Отв[4]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Только что узнал: Швеция проиграла Словакии! Завтра Россия играет с Финляндией, и если выиграет, будет играть со Словакией в финале. Швеция наконец-то вылетела. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[5]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль шведов. Я за них болел, а не за Словаков. Все-таки Скандинавия, родина великих метальных групп... =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-May-2002 11:38) "Отв[6]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- А я ни за кого из них не болел. Хотя если бы болел, то за шведов. А Россия вышла в финал. N.P.: Betray My Secrets "Save My Belief" =============================================================================== > ( 8-May-2002 11:38) "Отв[7]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Ййййеееесссс!!!!! МЫ в финале!!!! Словаков - порвём! Короче всем сегодня в 9 приникнуть к тееэкранам! Русские - вперед!!! Анти, а как же канадцы? =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 11:38) "Отв[8]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- да,круто я бы сказал нашим повезло с финами :):):) воротарь у нас хороший :) (Соколов) N.P.: Marduk - 93 =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[8]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, я же говорил про пару Словаки-Шведы... Уж больно я словаков не люблю, почти также как и чехов. А канадцы... после позорного вылета моих мне хоккей не мил... Все, буду смотреть только NFL! =============================================================================== > ChupacabraElMariachi ( 8-May-2002 11:38) "Отв[9]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Антихрист,а гдеето ты НФЛ смотришь?У нас американского футбола не показывают,признавайся,какой у тебя спутник? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[10]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- А я его и не смотрю... пока... Пока смотрю только НХЛ. Со спутника Астра идет пакет ПремьерВорлд, там и НХЛ и НФЛ и много чего еще бывает. Еще раньше был у меня ESPN с Панамсата, но карточка накрылась и уже полгода я его не вижу, что очень плохо. =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 11:38) "Отв[11]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- несмотря на все музыкальные пристрастия я балею за Россию :) Анти а ты ? :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[12]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Ни за кого я не болею..:( =============================================================================== > ( 8-May-2002 11:38) "Отв[11]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,а по подробней можно про спутники,скока стоит,где взять и тп =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 11:38) "Отв[12]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- мда 2-е место :( N.P.: Marduk - Materialized In Stone =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 11:38) "Отв[12]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- мда 2-е место :( N.P.: Marduk - Materialized In Stone =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-May-2002 11:38) "Отв[13]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Мда....... Если бы не последний гол... После радостного 3-его гола России (наконец-то!), казалось будет еще шанс на победу. Ан нет... Расслабились.... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[14]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, стоит дорого. Если ты не упертый фанат НХЛ, то париться тебе со всеми этими карточками и двухметровыми тарелками не стоит. Возьми НТВ+ и наслаждайся жизнью. =============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Отв[15]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Анти,.Зачем-же для астры и 1.2 метра хватит. А в какой кодировке ты хоккей смотришь и где карты пишешь? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[16]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Для астры может и хватит, а для Панамсата нет... Кодировка Ирдетто, карты беру в Неоне, фирма такая на Щелковской. =============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Отв[17]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Да знаю я етого типа в Неоне. А за прошивку сколько он денег берет? Если много можешь купить програматор и сам прописать, считывая предварительно коды в инете. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[18]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Програматор-то взять можно, но гемор это все... За прошивку берет баксов десять... =============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Отв[19]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- А то 45 баков и програматор.!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[20]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Троль! А не знаешь, где можно взять карточку на Мультичойс африка, что идет с Панамсата? Желательно хорошую и долгоиграющую? А? Уж больно хочется... =============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Отв[21]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Я с панамсатом не особо дружу(даже не знаю какие там пакеты), поетому сам немогу, а может на Митьках или на Горбе есть умельцы..... Хочу себе Сириус поставить порнушки там хорошей много. Ыы, А Торонто вчера выйграло в серии и Могильный две шайбы закатил.. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[22]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Ясненько. Про Торонто знаю, смотрел. Очень рад, что надрали задницу Оттаве. А ты значит ТВ1000 хочешь?;):);) =============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Отв[23]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Я сюда еще постил, но видно что-то не вышло поетому повторюсь. Да на сириусе только и есть что ТВ1000 балтик,хохлы, и тикиты(классная порнушка), только ходят слухи они собрались в виакцесс 2, а когда его взломают х.з.,.... А какой у тебя терминал? Ыы какты относишься к Нью-Йорк Рейнджерс? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[24]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Ась? Прошу прошения за безграммотность, но что такое терминал? К Рэйнжерс? Ты знаешь, я сам никак не пойму как я к ним отношусь. Особенно после прихода туда Линдроса и Буре... Сложный вопрос. Положительно отношусь на востоке только к Рогатым. На западе мне нравится Даллас и как ни странно Детройт. =============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Отв[25]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Вообщем какой у тебя тюнер,ресивер? Да жалко расставаться с нхл на целых три месяца. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-May-2002 11:38) "Отв[26]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Ресивер? У меня их пара, обе Нокии 9200 но с разными прошивками. Мне после вылета Флаерс, да еще такого, расставаться не жалко. Хоть нервы за это время успокоятся:| =============================================================================== > Троль ( 8-May-2002 11:38) "Отв[27]: Хоккей" ------------------------------------------------------------------------------- Потставно у Нокии софт уже лет шесть не менялся. У меня Стронг с радиопультом. А мне с детства нравилось Торонто, Детройт когда там русская пятерка играла, ну и уважаю Рейнджеров за богатые традиции, только мне ихний вратарь сейчас не особо нравиться, Рихтору пора-бы за все ети годы научиться играть. ===============================================================================