=============================================================================== > Meneldor ( 8-May-2002 12:34) "В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Поглядите эту страничку: http://www.caveofmagic.com/zickcrd1.htm Эта сволочь угадала все загаданные мною карты! Народ, кто рулит в психологии, расскажите, как такое может быть? =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 12:34) "Отв[1]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- ого :) дурной фокус N.P.: Marduk - THe Funeral seemed to be... =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 12:34) "Отв[2]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- да эту сволочь еще и simeon зовут :) =============================================================================== > Meneldor ( 8-May-2002 12:34) "Отв[1]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, ну ведь угадывает! Магия :)... =============================================================================== > Born to Create ( 8-May-2002 12:34) "Отв[2]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Сволочь меняет ВСЕ карты. Так себе фокус. =============================================================================== > AnvadicA ( 8-May-2002 12:34) "Отв[3]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, Менелдор... тебя оказывается вокруг пальца обвести, как два пальца обо...ть:):):) =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 8-May-2002 12:34) "Отв[4]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > smh ( 8-May-2002 12:34) "Отв[1]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Поглядите на карты, которые вам показывают сначала, а потом поглядите на карты, которые показывают после - все будет ясно :) =============================================================================== > Histhmus ( 8-May-2002 12:34) "Отв[2]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрт, прикольно! Но я догадался!!! :D =============================================================================== > RunningFree ( 8-May-2002 12:34) "Отв[3]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- А я ни фига :). Тупой я какой-то... или невнимательный... :~ =============================================================================== > Histhmus ( 8-May-2002 12:34) "Отв[4]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Что, и сейчас не догадался? Даже прочитав восьмой постинг? :) =============================================================================== > Guakamayo ( 8-May-2002 12:34) "Отв[3]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, а я до меня дошло, до меня дошло, урря! :) http://www.ak47.ru/mindreader.htm вот еще подобного рода фишка N.P.: Begemoth - Satanica =============================================================================== > Troy ( 8-May-2002 12:34) "Отв[4]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- А я сразу понял, это ж очевидно!!! :) =============================================================================== > Steel Raven ( 8-May-2002 12:34) "Отв[5]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вспомнил головоломку с исчезающим самураем... Кто-нить в курсе?:) =============================================================================== > Balrog ( 8-May-2002 12:34) "Отв[6]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну это вообще лажа. Присвоили всем возможным значениям один символ и радуйся :) начиная с 9-ки вверк по диагонали все символы одинаковые =============================================================================== > Meneldor ( 8-May-2002 12:34) "Отв[7]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Там символы-то разные выдаёт :/... =============================================================================== > Balrog ( 8-May-2002 12:34) "Отв[8]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Да ни фига, они все одновременно меняются =============================================================================== > RunningFree ( 8-May-2002 12:34) "Отв[9]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Histhmus Эт я про то, что сам не заметил подмену карт. Уж после постов-то до меня, конечно, дошло. N.P.: Therion - "Theli" =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-May-2002 12:34) "Отв[8]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- даа, Менелдор, ты снова попал.. :) символы разные - потому что таблицы тоже разные :):) вообще всегда у числа которые выпадут после всех вычитаний будут 9, 18, 27 и те.де.. (18-8-1=9 12-2-1=9...) =============================================================================== > Histhmus ( 8-May-2002 12:34) "Отв[10]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree Я другу эту ссылку послал. Потом мы с ним встертились, и он мне сказал, что чего это за штука такая, карты все меняются, и ничего не понятно. Он даже не загадывал ни одной карты :) =============================================================================== > RunningFree ( 8-May-2002 12:34) "Отв[11]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Дык в том то вся фигня и заключается - человек концентрирует внимание на одной карте (причем ещё и два раза) и про остальные забывает. Если этого не делать, то все очевидно :) =============================================================================== > Histhmus ( 8-May-2002 12:34) "Отв[12]: В чём тут фокус :(?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот со мной сначала так и было :) ===============================================================================