=============================================================================== > Черт N13 (10-May-2002 03:33) "Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Пару часов назад посмотрел клип Cradle of Filth "Scorched Earth Erotica". Слов нет - одни мысли. КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ПИЗДАНУТЫМ УШЛЕПКОМ, чтоб такое снять. Против самой музыки я ничего не имею, но видео... Блядь, извращенцы ебанутые! Все можете меня пинать ногами... =============================================================================== > RussianTrooper (10-May-2002 03:33) "Отв[1]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Там были исключительно кадры из Cradle Of Fear - крэдловского фильма... ужастика, надо думать. Я тут посмотрел целиком на днях. Они действительно ебанутые.:-) =============================================================================== > 5th Horseman (10-May-2002 03:33) "Отв[2]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Почему же ебанутые? Клип действительно странным кажется если "Крэйдл Оф Фиар" не смотрел. N.P.: Moonspell "I Killed God" =============================================================================== > RussianTrooper (10-May-2002 03:33) "Отв[3]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Потому что снимать такую поебень в светлом уме и трезвой памяти... в общем, обычно так не делают. Хотя денег кэдлы теперь зашибут до кучи наверно... =============================================================================== > AnvadicA (10-May-2002 03:33) "Отв[4]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- А еще есть клип КоФ "Born In A Burial World"... такое слабонервным перед сном запрещено смотреть!)) =============================================================================== > Dargoth (10-May-2002 03:33) "Отв[5]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- А где вы эти клипы видели? Мне тоже очень посмотреть хочицца N.P.: King Crimson - ConstruKction of light =============================================================================== > RussianTrooper (10-May-2002 03:33) "Отв[6]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- в хардзоне... ну и на видео они есть... да где угодно! и все нельзя смотреть перед сном и после обеда... =============================================================================== > 5th Horseman (10-May-2002 03:33) "Отв[7]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Они и в Инете есть.. только найти трудновато, да и весят они прилично... А круче всего их смотреть с другими, не-металлами.. кто их ещё не слышал... :):)(только потом убираться долго);) =============================================================================== > smh (10-May-2002 03:33) "Отв[1]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего особенного такого уж я не увидел в этом "Scorched Earth Erotica". Если этот клип вызывет такие возмущения, то клип "From The Cradle to Enslave" (нецензурированный) вообще смотреть не рекомендуется :) =============================================================================== > Balrog (10-May-2002 03:33) "Отв[2]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Меня вообще не радуют эти клипаки кровавые... это жестоко.... особенно после того как мне вырезаль опухоль на руке при местном наркозе, блин до сих пор вспоминать тошно. Чёрт меня дёрнул поднять голову с кушетки - это мудак ковырялся у меня в руке! Там ещё вена так дёргалась - фу, я там чуть не сблевал.... все хирурги - маньяки =============================================================================== > Dargoth (10-May-2002 03:33) "Отв[3]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog Это круто! Резать, резать, кромсать, арргхахаха... =============================================================================== > Chrome (10-May-2002 03:33) "Отв[4]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот за что я люблю Filth, так это за абсолютно убийственные клипы.Да такой больной видео ряд отснять это не в жопе поковыряться.В общем Сатирикон со своим Mother North сосет по полной. N.P.: Cradle of filth:Saffrons curse =============================================================================== > Daenur (10-May-2002 03:33) "Отв[1]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Hadd (10-May-2002 03:33) "Отв[2]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще не понимаю, чего все так тащатся с кофов. Обычная попсовенькая группка. =============================================================================== > (10-May-2002 03:33) "Отв[3]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- А имхо ужастики как ужастики, мазер норз пошизофреничнее будет =============================================================================== > (10-May-2002 03:33) "Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю что вы там смотрели, но и барану понятно что фильмы и клипы они снимают в абсолютно нетрезвом состоянии, хотя вот No time to cty вполне прикольный =============================================================================== > Ftt (10-May-2002 03:33) "Отв[1]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- "From cradle to enslave"! :) как сказал мой друганыч:"У-У! Там Сиськи!" =============================================================================== > Hadd (10-May-2002 03:33) "Отв[1]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Да блин там такое извращение - чел перекатывает грудь девушки в руке а она кровью обливается, и грудь вся в крови а он мнёт.. тупой дани. =============================================================================== > pacman (10-May-2002 03:33) "Отв[2]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- //Да блин там такое извращение - чел перекатывает грудь девушки в руке а она кровью обливается, и грудь вся в крови а он мнёт.. тупой дани. // Hadd :/:! Я рыдалъ! (почти "с") лол! N.P.: Brujeria - Pititis, Te Invoco =============================================================================== > Hadd (10-May-2002 03:33) "Отв[3]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- пакман я просто всё описал честно:) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (10-May-2002 03:33) "Отв[4]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Хммм, я посмотрел этот клип, и он мне показался 100% попсой. Только намёк на псевдоужасы. И музыка такая же. N.P.: SOlACE-"13"-"King Alcohol" =============================================================================== > Железяка (10-May-2002 03:33) "Отв[1]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- Вопросов нет, ебанутые. Но это же клёво :-) N.P.: At The Gates - Suicide Nation =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (10-May-2002 03:33) "Отв[2]: Аппзац какой-то (клип CoF)" ------------------------------------------------------------------------------- CoF - From cradle to enslave - интересно показывать НЕметаллерам и наблюдать за ними во время просмотра. А для НЕДЕТЕЙ самые ИМХО извращенные клипы (отвратно-кроваво-тошнотворные) - у Necrophagia (Bloodfreak, Burning Moon Sickness и Deep Inside I Plant The Devils Seed). З.Ы. Все равно его не брошу, потому что он хороший ;) N.P.: Anorexia Nervosa - 2001 New+Obscurantis+Order ===============================================================================