=============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня особо порадовал фильм Из ада с Деппом и Грэм.Тока запись как всегда у Лазер видео хреновая. =============================================================================== > Firelord (12-May-2002 15:16) "Отв[1]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще видео уже пол-года не брал. Последний "новый" фильм в моей коллекции - Гладиатор - вещь!!! Еще "Невидимка" - тоже ништяк. =============================================================================== > Antichrist3000 (12-May-2002 15:16) "Отв[2]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- А я тут посмотрел Гари Потера... Такая ШНЯГА с большой буквы... жаль денег за диск... Еще видел фильм Другие... шняга еще большая... =============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Отв[3]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- А как вам "Властелин колец"? =============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Отв[4]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Самое уматное из последнего мной увиденного - Зеленая Миля.Помни.и еше Ад Живых Мертвецов 1981 года выпуска(этот самый ад такая редкостная херня,что Потный Гарри рядом не валялся,но зато очень веселый,если поганое настроение,советую посмотреть эту хреновину,посмеетесь от всей души) =============================================================================== > Ghostman (12-May-2002 15:16) "Отв[5]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- 2MADMAX: Кстати, по-моему, Зелёная миля - единственный фильм, который достоин книги, по которой его сняли. Остальные фильмы по Кингу смотреть невозможно.... =============================================================================== > Antichrist3000 (12-May-2002 15:16) "Отв[6]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Почему невозможно? Мне например очень понравился Побег из Шоушенка! =============================================================================== > Ghostman (12-May-2002 15:16) "Отв[7]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Anti: Я имею в виду фильм, полностью сняты йпо книге. Шоушенк в литературном варианте - коротенький рассказ, многие детали которого дорабатывались в сценарии, а Миля именно снята практически один в один. =============================================================================== > Antichrist3000 (12-May-2002 15:16) "Отв[8]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Про милю спорить не буду. Гениальный фильм. Даже из меня почти слезу вышиб... =============================================================================== > S!N (12-May-2002 15:16) "Отв[9]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Зеленая миля - просто супер кинч. Ствен Кинг + ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра актеров (негра вспомните) = в итоге сносящий башку фильмак! А из последнего - Корпорация монстров. Бля, я кайфую от этого кина..... =============================================================================== > smh (12-May-2002 15:16) "Отв[1]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже фильмы особенно не смотрю. Из последних фильмов, что довелось поглядеть, так это был "Властелин Колец", который не произвел никакого впечатления; совершенно случайно мне в руки попал диск с "American History X" - было интересно смотреть. А вообще, большей частью фильмы какие-то ерундовые снимают в последнее время... может я не знаю просто хороших фильмов?? :/ =============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Отв[6]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman & Antichrist3000.Не думал встретить такое дружное ура Кингу.Я считаю,что по Кингу снято 3 хороших фильма - Stay by Me,Побег от Лукашенка и Green Mile/Других толковых фильмов нет,хотя их куча.А про Шоушенк фильм снят весьма близко к произведению,я бы сказал в точности.И рассказ то сам не такой и короткий. Есть еще фильм более менее хороший - Толковый ученик,но там концовку всю облажали. =============================================================================== > Daenur (12-May-2002 15:16) "Отв[7]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- S!N тебе сколько лет? 8? раз ты от Корпорации Монстры кайфуешь :) лучше бы вместо ублюдочного Кинга по Лавкрафту кино приличное сняли! =============================================================================== > Meneldor (12-May-2002 15:16) "Отв[1]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Амели :) =============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Отв[8]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,бери да снимай по ублюдочному Лавкрафту,кто не дает. =============================================================================== > S!N (12-May-2002 15:16) "Отв[9]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Бля, ну чего сразу 8 то? Девять мне, ДЕ-ВЯ-ТЬ! =============================================================================== > S!N (12-May-2002 15:16) "Отв[10]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати мож мне ешшо мульты запретишь смотреть? Ась? Я же типа миталист и типа взрослый? Хуйня все это. А кинч про монстриков добрый и радостный. Бля, дайте человеку отдохнуть!!! Не все-же время нам блядско-кровавых COF смотреть... =============================================================================== > Daenur (12-May-2002 15:16) "Отв[11]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX дай мне пару мегабаксов и я с удовольствием сниму :) видать ты про Лавкрафта краем уха только слышал...да и то вряд ли... S!N да я против добрых мультиков ничего не имею...просто восторгание этой очередной красивой но пустой диснеевской поделкой не делает тебе чести :) =============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Отв[12]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Вчерась один знакомый кекс на Атаку СлОнов сходил. Фигня, грит, ваще не канает, 2,5 часа парился в синеме. Америкосы, короче, щас купонов настригут на заезженной сомнительной темке и лет 10 на наши бабульки еще припеваючи будут жировать. На хер не пойду. N.P.: Running Wild - Port Royal =============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Отв[12]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Мегабаксов не дам,про Лавкрафта слышал и даже читывал,написал просто в тон твоему сообщению,чего тебе Кинг плохого сделал?Ну снимают по нему говенные фильмы,что дальше,тебя же никто не обязывает их смотреть,я вот говенные фильмы не смотрю. А то,что по Лавкрафту не снимают фильмы,подай жалобу в ООН,может вникнут. =============================================================================== > Daenur (12-May-2002 15:16) "Отв[13]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- да по нему снимали фильмы в свое время..причем двольно много но вот видать из-за отсутствия достаточного кол-ва средств ни одного приличного фильма не вышло :| просто по-моему Говард Филлипс сейчас почти незаслуженно забыть...и популярность Кинга откровенно бесит...именно потому что по талантам они просто несравнимы...Лавкрафт по мастерству выше этого мерзкого очкарика на три головы но в наше время про него мало кто вообще слышал...мало кто переиздает его книги...:( зато тот кто все же добрался до его произведений наверняка понимает кто настоящий король ужасов...а в Кинге кроме фамилии ничего и нет :) =============================================================================== > (12-May-2002 15:16) "Отв[14]: Что вам понравилось из новинок видео/кино продукции?" ------------------------------------------------------------------------------- Вынужден согласиться во многом.Кинга в данный момент снимать выгоднее,чем Лавкрафта.Кинг,кстати и сам признает его величиной намного талантливее себя.Не могу сказать,что все произведения Кинга(как его,так и потуги разных режиссеров)радуют меня,скорее наоборот.Просто разговор о том,что не стоит так уж предвзято относиться к его творчеству в общем и в целом.Ест,есть у Кинга довольно приличные вещи,есть просто шедевры.И фильмы есть хорошие,всего три штуки,так что говорить про засилие произведений Стивена неуместно.Куда больше валяется на полках и прилавках всякого дерьма,вроде книг с розовенько-зелененькими обложками,либо всякие Блядитские Петербурги и прочий кал,а сколько по настоящему говенных фильмцов снимают(типа Брат 2),так по сравнению со всем этим Кинг вполне безобидное существо.К тому же ему платят,а кто без греха..... ===============================================================================