=============================================================================== > AnvadicA (14-May-2002 16:23) "Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Осенью, зимой и весной понятно какую - супернавороченную косуху с железными ботинками и прочими цепями. А вот если жарко на улице, градусов 30, и когда на озеро поехал?? Может есть какие-нибудь тру-плавки и тру-тапочки-шлепанцы?? или маечка какая-нибудь тоже тру?? А когда в грядках копаешься- тогда что надевать?? Как можно цепи на голое тело навешать, если ты противник пирсинга и татуирования разного?? :);):D:|Научился))) =============================================================================== > Daenur (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- настоящий тру миталист не ездит на озеро и не копается в грядках :D:D:D =============================================================================== > 5th Horseman (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Вот недавно видел тру-металла. На улице тепло, блин, жара почти, а он в ботинках высоких, плаще.. Как ему не жарко? Настоящий тру. Может я таким буду.. лет через 10.:-):-) А что летом? Чёрное.. Напульсники.. Футболка трушная... Ещё на сколько фантазии хватит :-):-):-):-) =============================================================================== > RussianTrooper (14-May-2002 16:23) "Отв[3]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО, тру-металлист(не тру-позер) никогда не напрягается по поводу одежды, а носит то, что ему самому больше нравится, удобно и т.д. И даже осенью и зимой тру-металлисту не обязательно надевать на себя кожаную куртку, жилетку, майку, штаны, трусы, носки, причем все это весит примерно столько же, сколько латы среднего рыцаря-крестоносца благодаря куче цветного металла, который болтается на нем, как на железном дровосеке. =============================================================================== > Ghostman (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- А я сейчас носю черные джинсы, казаки и темные футболки. Правда, как температура за двадцать зашкалит, придется с казаками расстаться:(:(:( Я к ним так привык... =============================================================================== > Antichrist3000 (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Настоящий тру металлист носит пиджак и галстук!!!!!;););) =============================================================================== > S!N (14-May-2002 16:23) "Отв[3]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Какая животрепещущая тема!!!! AnvadicA - Молодец! А ведь Металлист летом, можно сказать, без своей атрибутики умирает! Нет, не внутренне. Внешне. =============================================================================== > smh (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- неужели это так важно? =============================================================================== > Balrog (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Побриться на лысо по всему телу и сделать татушку на всё туловище- Я ТРУ (как глагол:))))))))) N.P.: Obituary - ROtting Ways =============================================================================== > 5th Horseman (14-May-2002 16:23) "Отв[3]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- А вместо казаков что носите? Кеды? =============================================================================== > RussianTrooper (14-May-2002 16:23) "Отв[4]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Именно! Как в воду глядел:-) Правда у мя есть еще "крысы", в которых летом совсем не жарко. Но я предпочитаю кеды или легкие кроссовки. Хотя в казаках оно все таки привычнее... =============================================================================== > AnvadicA (14-May-2002 16:23) "Отв[5]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Antichrist3000, мы здесь с тобой самые тру, между прочим, на энтом форуме... ибо рулить пиджакам с галстуками и во веки веков... =============================================================================== > RussianTrooper (14-May-2002 16:23) "Отв[6]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, че ж ты тады напрягаешься, если ты уже и так знаешь, что надо носить?:-) На самом деле, костюм - это клево, тока галсутки я не перевариваю. Да и к тому же в костюме не погуляешь особо, а уж о том, чтобы посидеть где-нить на природе(да даже и не на природе) пива попить, и думать не стоит. 2Анти: Значит это я тебя видел в метро. А то иду, смотрю на эскалаторе кто-то поразительно похожий на антихриста, большой такой, весь в усах, но в пиджаке всяко. Думаю, нет вроде не он:-) =============================================================================== > Antichrist3000 (14-May-2002 16:23) "Отв[7]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Может и меня... А в каком метро? =============================================================================== > Троль (14-May-2002 16:23) "Отв[8]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю.... самый тру перетру затру метал должен одевать синие джинцовые шортики, футболку с надписью "Heavy Metal", а из обуви сандалики или шлепанцы, на голове обязательно беизболка с надписью "Metallika". =============================================================================== > RussianTrooper (14-May-2002 16:23) "Отв[8]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- в переходе с тверской на чеховскую... утром... тока не помню, сильно утром или нет... =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[9]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Я с казаками(байкерсами) не расстаюсь даже в 30 градусную жару,хожу в черных джинсах,в бандане и футболке с капюшоном сверху.Никогда не задумвался на эту тему,но,по-моему,вгляжу довольно трушно. =============================================================================== > Beazth (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно верно! Когда на лето отключают горячую воду, а от Тру металлера начинает разить потом родители сами топят его в озере предварительно скрутив полотенцами... А насчет грядок... картошку и прочую морковь он по-брутальному ворует на рынках. =============================================================================== > Balrog (14-May-2002 16:23) "Отв[3]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- А вот и ни фига, картошку я люблю, тока лопату мне в руки, воровать на рынках...не знаю, совесть не позволяет, хотя если судить как обвешивают эти старые бестии, то нагло тырить надо причём тоннами... Лучше лёгенькая футболочка с какой-нить надписью злобной и шортики ака Макс Кавалера (см. клип Roots) =============================================================================== > Beazth (14-May-2002 16:23) "Отв[4]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- В такой прикид, как у Макса Кавалеры много картошки не натыришь... Рэпперские штаны, выглядящие так как будто данный индивидум.... (Это вообщем понятно.) И драповое пальто с изображением Децла во всю спину. Ну это для воровства... Собственно у нас в Нижнем Новгороде сейчас не очень жарко. =============================================================================== > Balrog (14-May-2002 16:23) "Отв[5]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- нет, я не собираюсь тырить картощку в шортиках. Я это написал как вариант прикида. А вот ходить на дело в драповом пальте с карикатурой Дэцла на спине - это маза, заодно наберёшь помидоров и яиц....гнилых и тухлых:)))) =============================================================================== > 5th Horseman (14-May-2002 16:23) "Отв[6]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Beazth А ты тоже из Нижнего? =============================================================================== > Antichrist3000 (14-May-2002 16:23) "Отв[7]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Трупер, да, наверное это я и был:) =============================================================================== > RussianTrooper (14-May-2002 16:23) "Отв[8]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Ну значит в следующий раз буду смотреть повнимательнее. =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[9]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а чего делать когда уж и в джинсе жарко??? Кожаные шортики? ;)) =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[10]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Бриджы,кроссовки и какая-нить не обременяющая футболка:-))) N.P.: Katatonia - Dance of December Souls =============================================================================== > RussianTrooper (14-May-2002 16:23) "Отв[11]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Угу... Осбливо не рекомендуется в жару носить темную одежду, потому как в ней пожарче будет. =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[12]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- настоящий пионер об этом думает.А настоящий металлист остаётся таким даже без одежды. =============================================================================== > Троль (14-May-2002 16:23) "Отв[13]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Эх вы пионеры!!! =============================================================================== > Beazth (14-May-2002 16:23) "Отв[7]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Ага! =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Настоящий металлист, и летом будет носить косуху, только под нею он не будет одевать ничего кроме одной футболки или майки како нибудь. N.P.: Ветер - это природная стихия. =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- летний вариант металлера был изображен на фотографиях в теме про футболки. но к сожалению отцы-основатели уже удалили эти эталоны. =============================================================================== > Destroyer (14-May-2002 16:23) "Отв[3]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- стереотипщики предвзятые... =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Ветер, я на тя посмотрю в 30 градусов в косухе)))) =============================================================================== > Darkon (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Косуха на мой взгляд далеко не обязательна, лично Меня вполне удолетворяет полностью черная одежда ( в любую погоду) N.P.: Satyricon =============================================================================== > Kali (14-May-2002 16:23) "Отв[8]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Я ношу летом корсеты, шифоновые юбки и черные майки ( маленькое замечание, я - девушка =). Больше похожа на гота, но зато не жарко. =============================================================================== > Vital (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Неважно, как одет настоящий металлист. Есть такое место - работа. Представляю, если бы я пришел в офис в косухе, майке Immortal, и весь в железе. Люди в ужасе убегают когда я музыку включаю, а если бы так оделся выперли бы тогда с работы. Не на что бы было диски покупать. N.P.: Old Man's Child =============================================================================== > the_snake (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, мне тоже как-то не хочется больных пугать... Вот на младших курсах, когда мы по больницам не шастали ещё, я знатно отрывалась! =============================================================================== > Vlada (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Противник татуировки и пирсинга??? Может тебе и цепи, и кожа не нравятся, а звуки метала кажутся слишком гремящими??? Разденьте, к примеру, Беркута или Маврика, отправьте копать грядки. И что? Да всем понятно будет, что это металлисты на грядках, а не кто-то другой. Почему? Да потому что, чтобы понять, что они металлисты их нужно не одевать, а раздевать! Там же на теле все изображено!!! Всем в тату-салон! Предварительно посетив тренажерный зал. =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[8]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- ? N.P.: anathema =============================================================================== > белая волчица (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Остраумна ничего не скажешь! =============================================================================== > (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- одежду надо носить только такую, в которой удобно) лично я жарким летом юзаю кеды джинсы и майки беза всяких цепей) и очен доволен собой)) =============================================================================== > Hadd (14-May-2002 16:23) "Отв[2]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Я летом хожу в шортах и в футболке. =============================================================================== > Goggorian (14-May-2002 16:23) "Отв[8]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Тру металлист должен ходить всегда в косухе и футболке любимой группы . =============================================================================== > Животное03 (14-May-2002 16:23) "Отв[1]: Какую одежду должен носить настоясщий металлист ЛЕТОМ??" ------------------------------------------------------------------------------- Главное душа нафиг - а ходить можно и в лаптях. Если б я на работу пришел в цепях - меня б не поняли. Приходится просто в черное одеваться. ===============================================================================