=============================================================================== > 5th Horseman (14-May-2002 22:18) "Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- Можно ли сделать что-нибудь типа "Запомнить пароль"? Чтоб в кукисах хранились? И еще, у меня почему-то иногда Метал Лайбрари глючит и вообще не хочет загружаться. У кого-нибудь такое случалось? N.P.: Siebenburgen "Plagued By Thy Angel" (рулез) =============================================================================== > smh (14-May-2002 22:18) "Отв[1]: Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- Все вроде нормально с Метал Лайбрари. А насчет кукисов, в "Данные Пользователя" ведь есть эта возможность. =============================================================================== > (14-May-2002 22:18) "Отв[1]: Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- Сайт грузится исключительно хорошо! И вообще спасибо его создателям за его создание и постоянное обновление =============================================================================== > Meneldor (14-May-2002 22:18) "Отв[2]: Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- Странно, если сайт не грузится. Сидим на платном хостинге, так что они над стойкостью сервака должны работать. А пароль действительно сохраняется в куки через Данные пользователя. =============================================================================== > Троль (14-May-2002 22:18) "Отв[3]: Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже долго над етим паролем е...я , потом только раскусил всю фишку, но еще есть не решенный вопрос- фотка моя не грузится, может правда я что не так сделал. =============================================================================== > 5th Horseman (14-May-2002 22:18) "Отв[4]: Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- Все, в Данных я поставил куки.. Про загрузку ни знаю.. вроде пока все нормально все.. =============================================================================== > AnvadicA (14-May-2002 22:18) "Отв[5]: Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- Сайт работает прекрасно и "приятен во всех отношениях" (правда-правда, даже давешний ляп с хардом можно забыть навечно))) Вопрос такой возник ради удовлетворения сугубо персонального любопыцтва: а скока вы за платный хост лаве платите?? =============================================================================== > Balrog (14-May-2002 22:18) "Отв[6]: Вопроссс" ------------------------------------------------------------------------------- $8,95 http://valuehost.ru - самый клёвый хостинг, думаю Менелдор меня поддержит ===============================================================================