=============================================================================== > (17-May-2002 11:49) "Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- В середине 80-х нас не любил весь соц.социум- мы плевали В конце 80-х на нас была открыта охота: любера, депеши и массработники того-же соц.социума- мы стояли 90-е- гопота, гопота, гопота- мы были И вот сейчас, когда преклонный возраст дает преимущество сатаны над бесом, стало интересно- вам, дюралям, окромя породителей и соседей кто мешает быть? =============================================================================== > Троль (17-May-2002 11:49) "Отв[1]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Какой-то прогон. N.P.: EDGE OF SANITY ------ 1997 =============================================================================== > Antichrist3000 (17-May-2002 11:49) "Отв[2]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- В том-то и дело, что никто не мешает. Оттого и деградируем... =============================================================================== > (17-May-2002 11:49) "Отв[2]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Эх, вьюнош... =============================================================================== > Daenur (17-May-2002 11:49) "Отв[3]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- люди задающие тупые вопросы! ;) =============================================================================== > Firelord (17-May-2002 11:49) "Отв[1]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Да мне никто не мешает БЫТЬ. Живу себе потихонечку... =============================================================================== > (17-May-2002 11:49) "Отв[2]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Тупые совковые люди,вообще вся совковая параша типа армии и школы. =============================================================================== > Balrog (17-May-2002 11:49) "Отв[3]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- бабки в трамваях и т.п., всякие уроды на рынках, атмосфера совка =============================================================================== > (17-May-2002 11:49) "Отв[4]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Да все ОК.Ничего не мешает,делай что хочешь.Деньги есть,выбор есть.Плевать на всех,кому не по душе.Недобитых коммуняк ненавижу и тупоклювых гопперов. =============================================================================== > (17-May-2002 11:49) "Отв[5]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- А еще мне мешают выблядки,которые строят из себя умных,слушают совковую срань,смеются над тупыми шутками,говорят "даже" когда кто-то получает оценку выше их,спрашивают "а тебе не жарко в куртке?",лижут всем жопу и демонстративно в знак приветствия целуются друг с другом,расшатывают мою и без того нездоровую психику.Вот такие меня дико раздражают,и,при случае,я с удовольвствием бъю им ебало. =============================================================================== > Ghostman (17-May-2002 11:49) "Отв[1]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- а мне и родители особо не мешают... =============================================================================== > Antichrist3000 (17-May-2002 11:49) "Отв[2]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman Ты просто уже взрослый дядя. А когда тебе было лет 13-14, тоже не мешали?;) =============================================================================== > Ghostman (17-May-2002 11:49) "Отв[3]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Анти, не только не мешали.. Ты думаешь, где я такого набрался? От отца, который слушал Rainbow, Led Zeppelin и прочая. А я усугубил. И первую кассету с Мэйденами тоже отец домой приволок. Так что тут никогда проблем не было. =============================================================================== > RussianTrooper (17-May-2002 11:49) "Отв[4]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Повезло... =============================================================================== > Hadd (17-May-2002 11:49) "Отв[5]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне мешает то что последний год в школе я доучиваюсь в классе где одни реппера. Недостаток металлического общения - вот что угнетает меня=)) =============================================================================== > (17-May-2002 11:49) "Отв[6]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне подобное нисколько не мешало... в 1997/1998 народ потихоньку пёрся от своих Blur, Oasis, Depeche Mode и чего похуже, типа Сплин, КиШ итд... А в это время я послушивал Anathema, Tiamat, Moonspell, Tiamat, Beyond Belief, первый Darkthrone и ничуть не парился по этому поводу... Ибо на вопрос "что слушаешь", после моего ответа у многих делался весьма отстранённый взгляд, лишь некоторые спрашивали: "А чо это?"... Jedem das Seine, как говорится... Хотя одного одноклассника Депеша легко подсадил на Moonspell "Sin/Pecado"... N.P.: Old Wainds "Здесь никогда не сходят снега" =============================================================================== > (17-May-2002 11:49) "Отв[6]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- глюк, блин... =============================================================================== > the_snake (17-May-2002 11:49) "Отв[7]: Что есть Modern Metaller? Ответьте динозавру..." ------------------------------------------------------------------------------- Вон, в Каспийске до сих пор середина 80-х. Зато мы могли чувствовать себя крутым андеграундом и немерено этим гордиться ;) - хотя почти так оно и было, на самом деле. Почти все в нашем сообществе были талантливыми или просто умными людьми. А здесь...хз...мало ли гопоты всякой, её количество не зависит от эпохи... ===============================================================================