=============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю устроить голосование по следующим номинациям ;) : самый веселый самый тупой самый нахальный самый гадкий самый тру энд ивил :) самый красивый самый упертый самый уважаемый самый умный начитанный и образованный :D за себя голосовать нельзя конечно :) ЗЫ можно еще поощрительный приз-самый грамотный/безграмотный ;) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Это что,предложение друг другу ярлыков навесить.Без меня. =============================================================================== > Balrog (18-May-2002 02:53) "Отв[2]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- САМЫМ СКРОМНЫМ БУДУ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Отв[3]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- номинацию самый [Ж] тупой [/Ж] предлагаю отдать MADMAX'у :) таких слов как прикол и шутка он за всю жизнь видать так и не выучил...такой весь из себя сурьезный ;) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[4]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,в тебе я не сомневался,по себе людей и судишь,жаль,что я создал такое впечатление,просто металл и шуточки вещи несовместимые,уж прости.На тупого не обижаюсь.Просто вешать ярлыки привилегия гопоти,мол,не такой,как все,а вообще в жизни я очень веселый человек.Может,намылишь,да поговорим по интересам,а то ты,я вижу,на Лавкрафта обиделся.Не люблю,когда меня матом кроют,что ты как госпожа Дэст себя ведешь.Я этого не заслужил,чес слово.Waiting.А вообще,если изволите шутить,то ставьте указатели,а то комп не передает,к сжалению,интонаций. =============================================================================== > Balrog (18-May-2002 02:53) "Отв[5]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- [К]металл и шуточки вещи несовместимые[/К] Вот это ты парниш прогнааал. Действительно Daenur прав, по поводу отсутствия чувства юмора, мож он, конечно, погорячился с самым тупым... ... слишком мягко выразился =============================================================================== > Thunder (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Бери себе все номинации:) Я думаю, никто возражать не будет.... =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[2]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Огласите весь список,пожалуйста.А то мне домой пора.Лана?Причем желательно с пояснениями,должен же я знать темные стороны своего характера со стороны.Тогда Balrog самый тру энд ивэл,ибо ничего хуже я придумать не могу.Чувства юмора,понимаете ли,нету.А слабо загнуть металлическую шуточку?А я почитаю и посмеюсь,наверное. Вперед,заре навстречу. 2Daenur/Я не испытываю ни к кому никакой никакой симпатии,разве что только к основателям сайта(большое им спасибо за объем информации)и к единомышленникам,не буду называть имен,во избежание разных гадостей с вашей стороны,поэтому дальнейшее волеизъявление различных индивидуумов оставляю без ответа,я не Мефистос,как свинья вести себя не собираюсь,а вfше мнение - ваше право,жить вы мне не мешаете.Будте... =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[2]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Огласите весь список,пожалуйста.А то мне домой пора.Лана?Причем желательно с пояснениями,должен же я знать темные стороны своего характера со стороны.Тогда Balrog самый тру энд ивэл,ибо ничего хуже я придумать не могу.Чувства юмора,понимаете ли,нету.А слабо загнуть металлическую шуточку?А я почитаю и посмеюсь,наверное. Вперед,заре навстречу. 2Daenur/Я не испытываю ни к кому никакой никакой симпатии,разве что только к основателям сайта(большое им спасибо за объем информации)и к единомышленникам,не буду называть имен,во избежание разных гадостей с вашей стороны,поэтому дальнейшее волеизъявление различных индивидуумов оставляю без ответа,я не Мефистос,как свинья вести себя не собираюсь,а вfше мнение - ваше право,жить вы мне не мешаете.Будте... =============================================================================== > Balrog (18-May-2002 02:53) "Отв[3]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog'и, они as демоны огня по определению ивэл, не знаю как насчёт тру, но в общем что такое есть. Не знаю, что ты плохого нашёл в тру энд ивэл..., хуже... ну например самый МУДАК:)) Что значит металлическую шуточку? Причём тут музыка? По-моему, юмор заглавного поста топика несёт общечеловеческий смысл. ИМХО, метал - это стиль музыки, культура, но никак не способ мышления. =============================================================================== > Limper (18-May-2002 02:53) "Отв[3]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- 2MADMAX Металлическая шуточка... Ну, ты понимаешь... металл бывает разный... тебе какую шутку? Блэк-шутку, дэт-шутку, павер-шутку? А может, прогрессив-шутку или готик-шутку? =============================================================================== > Limper (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Даенур - по сабжу. самый тру энд ивил - хм... этот пост однозначно уже забит навеки... кое-кем... самый красивый - Даенур, могу назвать лишь MSaid... ;) самый упертый - ИМХО, два кандидата - я и Даенур... во всяком случае, в литературных вопросах. самый уважаемый - Мефисто, кто же еще... самый умный начитанный и образованный - интересно, ты хоть по этому пункту на кого-то намекал? =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[2]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Точно,МэСэйд самая красивая(ну не мужиков же мне красивыми называть,я ж не мефисто:)) А самый уважаемый-это действительно меф,я его еслиб встретил-уважил бы точно.8==D(: =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Отв[3]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- все кроме Мэдмакса въехали в этот топик..к счастью...короче моя провокация удалась ;) а Мэдмакс меня жутко позабавил :) ну просто сама строгость и мудрость ;) такое умудренный годами дядя который всех пожурил и покачав седеющей головой пошел укладывать внуков в постель ;) наверное на ночь про меня сказки рассказывает :) "будете плохо спать придет Даэнур и всех ярлыками завешает! да и еще не дай пох шутку какую-нить скажет! неметаллическую! каков мерзавец а!!" :D ну нельзя же быть везде таким серым и убогим...хотя бы тут раз есть возможность надо развлекаться! а угрюмым букой побыть и в реальной жизни вполне можно раз так хочется ;) самый красивый метлибовец это конечно MSaid :) ну собсно другого ответа от меня никто и не ожидал наверное ;) ЗЫ а дум-шутка бывает :) или тру блэк-шутка ? :) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[4]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,дум шутка-это в которую сразу не въезжаешь,подумать надо,тру блэк шутка-это про негров(настоящих,не таких как децл) N.P.: Accuser---ПИЗДАТО!!! =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[4]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,дум шутка-это в которую сразу не въезжаешь,подумать надо,тру блэк шутка-это про негров(настоящих,не таких как децл) N.P.: Accuser---ПИЗДАТО!!! =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Я точно знаю насчет самого нахального - суть аффтор сего топика ;) N.P.: King Diamond - Them =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[5]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Тру-блэк шуток не бывает, единственный позволительный тру смайлик - это >:-( :D:D:D =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Отв[6]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- неа...единственный позволительный это -( =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 02:53) "Отв[7]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Да-а-а-а-а-а..... Делать людям не хуя... =============================================================================== > S!N (18-May-2002 02:53) "Отв[8]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Анти: Согласен - не хуя! А самый веселый ешшо не взяли! Беру себе. Да, по-любому. Хотя тоже под настроение. А металл - шутку, если надо, придумать несложно. Сайт свой не рекламирую. Он сам меня заебал!!! 4 месяца не обновляю - и не хоцца! =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Отв[9]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- за себя низя голосовать так что йух тебе а не титул самого веселого :Р да и не годишься ты на такое звание совсем... =============================================================================== > S!N (18-May-2002 02:53) "Отв[10]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Чаго??? Это ешшо почему? Ну хрен с ним с веселым - буду самым уважаемым. Без базара! =============================================================================== > AnvadicA (18-May-2002 02:53) "Отв[11]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- самый гадкий - назову Антихриста. Все, что я ни слушаю - все ему не нравится. Все ему гагно! Гадкий он потому что, нехороший и неженственный:):):( самый красивый (ая) - называю МСаид. Сам видел. (По-моему этот "ярлык" ею "монополизирован"... среди мужуков-то:):):) ) самый веселый - тока мы с Даэнуром можем такие вот как этот топики создавать:):);) =============================================================================== > Ghostman (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну насчёт тру энд ивел Дест уделает всех остальных вместе взятых. =============================================================================== > AnvadicA (18-May-2002 02:53) "Отв[2]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, уделает... здешние металлисты уже не раз обтекали:) =============================================================================== > Троль (18-May-2002 02:53) "Отв[3]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- самый умный начитанный и образованный это однозначно мефисто, попробуйте напостите столько параши во все форумы инета........ =============================================================================== > Ghostman (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё "самый толстый" и "самый волосатый" надо добавить =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[4]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур,ты можешь взять себе титул мастера фантасмагорий,ибо фантазия на высоте(я полагаю,спасибо мировой литературе),а вот детей твоим именем пугать не буду,есть масса более приличных персонажей. =============================================================================== > Balrog (18-May-2002 02:53) "Отв[5]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Самый брутальный - ? Самый оригинальный - ? Самый раздолбай - ? Продолжу гостмановскую тему Самый лысый - ? Самый татуированный - ? =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Отв[5]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Мэдмакс а зачем же детей приличными персонажами пугать когда есть такие вот неприличные как я ;) самый раздолбай это Троль...мне почему-то так кажется :) =============================================================================== > Троль (18-May-2002 02:53) "Отв[6]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- а Я ТОЧЬНО знаю что Daenur самый лысый, однозначно. =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Отв[7]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- это ж с какого-то перепоя? :~ =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[8]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- видимо он хотел абидна обозвать,но передумал и тонко намекнул....;) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[9]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- хе-хе, какой топик всплыл! ща, пыль отряхну =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 02:53) "Отв[9]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper однозначно самый...вдумчивый метлибовец :) бился над фразой Троля аж с 22 мая :) :) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[10]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур лысый????Почему,на фотографии он вполне волосатый и страшный,но для пугать все равно не подходит. =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[11]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- B napuke, naTaMy4To! True Black: KakTo BbInuBaJIu BMecTe CaTaHucT u non... Doom: }I{u3Hepa9ocTHbIu neccuMucT offtopic: Daenur, TbI npaB, no9 win98 nucATb no-pyccku He Mory. npo4uTaTb To xoTb cMorJIu? написал ето в нотепаде, потом копипастил в оперу, интересно что получиться(видно по-русски) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[12]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- намана получилось! прям как в ЦСе :))) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[13]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - нее..это фсе Дедлен виноватЪ:) нефиг фсякий хлам на поверхность доставать...;) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[14]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин такой топик загадили бля! =============================================================================== > Buba (18-May-2002 02:53) "Отв[15]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Беру себе титул самого скудоумного... А еще самого попсового, самого ботана и самого примитивного... А кто в этом виноват? Лимпер конечно... Это он на меня плохо влияет, водку заставлял пить, пиво, а теперь вот эль в меня вливает... Забил на универ, лишь бы меня со свету сжить... Ты во всем виноват - ГомельГек проклятый!!!! А еще скажу, что самый зануда - Менелдорище. Ибо ну ни одна группа из тех, в которых он не играет, не может считаться сколько нибудь достойной внимания... :)))) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[16]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- ещё номинации: самый аццкий сотонист самый синий(всмысле выпить) =============================================================================== > Balrog (18-May-2002 02:53) "Отв[17]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- самый синий - S!N:D:D:D:D а самый аццкий сотонист - без базара - IVAN =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[18]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, самый Аццкий Сотонист это ДедЛен! А Иван - самый патриот! =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[19]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- надеюсь, в этом никто не сомневается? а то халакост устрою! %)))) N.P.: самая трушная группа - Гр.Об. =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[16]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper самогоном его(Бубу то есть) N.P.: Аццкая Сотона - Истеный Сын Северной Прероды =============================================================================== > Destroyer (18-May-2002 02:53) "Отв[17]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Вы забыли про метроля - самого заумно-разглагольствующего ;) И проголосуйте за меня как-нибудь, только по-нормальному. N.P.: Darkthrone =============================================================================== > Balrog (18-May-2002 02:53) "Отв[18]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну Diavol, ты типа самый даркфъюнеральный :)))))) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[19]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- и самый маладой =============================================================================== > AnvadicA (18-May-2002 02:53) "Отв[20]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- А я тут самый белорусский метлибовец. вот;) N.P.: Fear Factory - Linchpin =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[21]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- тогда уж: "самый бяларусский" =============================================================================== > Balrog (18-May-2002 02:53) "Отв[22]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- блин, гады, про меня хоть бы слово сказали =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[23]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот ты сам про себя и сказал %) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[23]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- самый балрогатый:) =============================================================================== > Limper (18-May-2002 02:53) "Отв[24]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- А про меня напишут что-нибудь? =============================================================================== > Bodom_Reaper (18-May-2002 02:53) "Отв[25]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- самый Балрогистый;) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[25]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- злобный и подлый спаиватель и растлитель Бубы =============================================================================== > Limper (18-May-2002 02:53) "Отв[26]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, на самом деле я его и не спаивал практически. Это он сам чужой эль выпил :). Да и водку он в моем обществе пил только один раз. Правда, закончилось это довольно-таки забавно, но в этом уж я виноват не был :). =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[18]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну спасибочки тебе, Diavol, спасибочки! ))) Ладна ладна ))) Я то думал...та неважно ;))));) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (18-May-2002 02:53) "Отв[19]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- НИ ХРЕНА!!! Самый упертый - я!!!(см. "наиболее брут. коллектив...") =============================================================================== > Destroyer (18-May-2002 02:53) "Отв[19]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Опаньки! Я думал, мы Метролля уже не увидим! А что "спасибочки"? Я ж в хорошем смысле.:) Постить как ты не может никто из нас! ;) А за самого даркфьюнерального и самого маладого бальшое пасыба.:D N.P.: Dark Funeral, хе-хе... =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[20]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- ))) Ааа, думали: Метролл кончился, нету Метролла? ))) Да брось, Diavol, на кого ж я тут вас брошу, родных? ))) на законченных ..ля-ля-ля.., шоб они вас тут слопали с потрохами? Я ж как коршун: бросаюсь на несправедливость и всё такое ))) Эх, куда б про фьорды стори вставить? N.P.: Diavol - "Boredom to fun" - крутая вещь, прошу учесть ). =============================================================================== > Destroyer (18-May-2002 02:53) "Отв[21]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- N.P у Metroll'я - это чё, группа такая?:~ А про фьорды пиши прям сюды! N.P.: Dark funeral =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[22]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Я хочу при всех сказать: Ты чувак што надо, Diavol. Я понимаю растеряность Фаэлорда, но всё же странного ничего тут нет. Зима ведь сейчас, люди заняты поискам тепла наверное. Поэтому с первого взгляда кажется небольшое затишье на форуме. Но это только с первого взгляда )))))). Есть чуваки, которые недремлют и тусуюца вавсю. Про фьорды вставил бы сюда, да Daenur тут ... ммм ... ну да ладно ))) ;) ))) N.P.: Daenur - One for All - боевая вещь /трибьют ту Металлайброри/ =============================================================================== > Bodom_Reaper (18-May-2002 02:53) "Отв[23]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- :D:) =============================================================================== > Destroyer (18-May-2002 02:53) "Отв[24]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Теперича у тя в N.P - Daenur! Наверно крутая группа!:):/: И Diavol тоже!!:/::/: Где взял?!:D Дай послухать:!::D;):) Какой стиль? А, знаю! Diavol - блэк, Daenur - пусть сам скажет. N.P.: born a child of the underworld... =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[25]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Думаешь в блэке у тебя? – Мо-буть мо-буть ))). Взял прям тута :), слушаю постоянно и всем советую ))). Здесь все будут по идее. Подумал: чем мы хуже всяких групп и ребят из них? Мальчишки или девчонки они, разницы тоже нету. Ну перебирают они по струнам чуть побыстрее чем мы, ну голос у многих более задушевный чем у нас. А в остальном они такие же как все. Ходят по магазинам, у них болит голова с перепоя назавтра. В этом мы им даже сможем составить конкуренцию ))))). Так што: [Ж]CANNIBAL – “Eaten back to table” – упрямая, но весёлая вещь ).[/Ж] [Ж]Bodom_Reaper – “From the deep to the light future” – целая идеология в одном флаконе ).[/Ж] [Ж]MADMAX – “Where are my confederates?” – сингл в поиске пока што, но с прямым взглядом ).[/Ж] Сегодня снег пошёл. Пять лет не было приличного снега, а теперь вот высыпал. Да ещё и в начале декабря! Пять часов назад перестал сыпать. Странно всё это =============================================================================== > Steel Raven (18-May-2002 02:53) "Отв[26]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- >Здесь все будут по идее...и т.д.:/::/::/: З.Ы. Насчет снега - бухтят про всемирное потепление, а?:);):D =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[27]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тебе отвечаю, Стиил Рейван, што мне чуть полегчало, когда я увидел плотную белую пелену ). По телеку как-то видел интервью с одним из крутых каких-то биологов-прогнозистов и он сказал, што это всё трипатня про глобальное потепление. Што вроде как всё в порядке, трали-вали, бояться нистОит никому, всё это обычное дело. Ага! Зимы стали намного теплее, чем раньше. Я это уже последние 60 лет ощущаю. Ты чуешь? Насчёт снега нивру, так и есть. Ес Ес Ес ))): [Ж]guest – “Start the Metal with me” – вееещчь! во второй секции находится[/Ж] [Ж]Steel Raven – “Our flashing Eyes” – красиво и далеко смотрящще ).[/Ж] [Ж]S!N – “Master of women Coalition” – на прослушивание приглашаются все желающие … женщины ). [/Ж] Малявки крутятся под ногами, закидывают тебя снежками, пытаются увлечь в игру. Хоть и холодно, но всё ж хочется, штобы и холод помог нормальным людям. Пусть он заморозит плохие отношения между людьми. Один человек поможет другому, если тот поскользнется на ледяных шпалах. Он будет вспоминать это целый день, наверняка. Ну и как следствие – повышение производительности труда ))))). Сайт выцепил. Там есть Бурзум, Лед Зеппелин, Пантера, Найтвиш, много Джетро Тулла и Моторхэда. Закачка правда плохая, без возможности докачки, то есть если связь оборвётся, то всё сначала загружаешь (. Зато там Блайнд Гардиана полно и Айрон Мэйдэн «Brave new world» 192 оцифр. N.P.: http://mp3.rin.ru =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (18-May-2002 02:53) "Отв[25]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- За себя я бы тоже попросил проголосовать,но как-нибудь боль-мень справедливо.(Daenur'a это не касается:!:) =============================================================================== > Destroyer (18-May-2002 02:53) "Отв[26]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Я забыл добавить - я не только самый даркфьюнеральный, но и самый мардучный!:D Из подобных соображений, CANNIBAL - самый каннибалкорпсный. Позже ышшо чего-нить придумаю N.P.: Мардук - алл хелл'с фире(нигхтвинг) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[27]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- фигня!!!! Я тея ушатаю и в dark funeral, и в marduk.... =============================================================================== > Bodom_Reaper (18-May-2002 02:53) "Отв[28]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll - ты где живешь? )) =============================================================================== > Steel Raven (18-May-2002 02:53) "Отв[28]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Я не понял, это ты меня так обозвал:), или тебе правда эта песня нравится?:) =============================================================================== > Bodom_Reaper (18-May-2002 02:53) "Отв[29]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > Steel Raven (18-May-2002 02:53) "Отв[29]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Если уж про глаза, то меньше чем на Bright Eyes не согласен:) N.P.: Ария - Зверь =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[30]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- :0:CANNIBAL: нипанравилось? Жаль (. Diavol же сказал, што ты самый каннибалкорпсный, ничего знакомого нивидишь в 68-ом сообщении? ))). Это слабо похоже на голосование, Каннибал. Потому што если голосовать за самого-самого, то всё равно получится на манер: кто самый оригинальный в чём-то. В пределах сайта сложно это сделать. Проще рассмотреть какие-то отдельные моменты характера или муз.пристрастия и расписать по-красивши. По-красивши – это главное условие ))). Потому што если красиво, то без уколов, согласись? :0:Diavol: ах ты ещё и самый мардуучный?! ))))). Ну жди теперь когда я по-второму кругу пойду ) ;) ). Ну а в утешение щас пойду тебе на день варения строкану чё-нить ). На Ура! :0:нейтрал: Мардук говоришь? – замётано ))))). :0:Bodom_Reaper: чиво чивооо? )))))))))) Да всё там же, в Баку. Переехать стОит, думаешь? ))). Прикинь, недавно предлагали в Швецию. За 2000 долларей! Едешь туда, просишь политическое убежище и дело в кармане. :0:Steel Raven: пестня такая тоже есть?! Во я даю-а! ) :D:D:D ) Флэшин Айз покравиши Брайт Айз, канчай ))))) Но, чесс_слово, мне Брайт Айз тож нравится. Отпишу для кого-нибудь, можна? ))). Правда не тут ). каман каман каман: [Ж]Balrog – “Much higher, more Fire” – зажигательная штука! Где только её гномы нашли? ))). [/Ж] [Ж]Костя – “I know the real law” – справедливость восторжествует![/Ж] [Ж]Blackend – “There is not so bad Place” – с таким синглом и нистрашно заглянуть Туда ). [/Ж] [Ж]нейтрал – “Funeral Legions come” – если небеса от нас отвернутся, то [Ж]нейтрал[/Ж] знает где спасение ))))). [/Ж] Девчонок тоже можно написать. Жаль стабильных мало (. В смысле, многие недолго тут тусню творят, вспоминать придётся. ########## У неё проблемы с парнем. Он без неё повесится, а она его нихочет больше. Сама чуть-чуть тоже виновата. Я ей сказал, што у неё «великие проблемы» и нихочу её пока тревожить расспросами. Она обиделась аж до слёз, сказала, што я «прикалываюсь» над ней. А я в жизни ещё так ниделал ни разу. К тому же это действительно серьёзная штука – безответное влечение, разве я ниправ? ########## Эфтэпэ мне подкинули, но у меня ничего отсюда нигрузится (((. А там много добра, всё есть: и клавишные и грайнд, и Панджент Стэнч и Ария. Абсолютно полные концерты. Полные дискографии в мп3. Обновления бывают часто. Знающие московские парнишки говорят, што у них всё закачивается, причём очень быстро. А у меня нифига чего-то (. Доступ к файлам - анонимус. к файлам меня допускают, а потом когда DAP связывается с конечным сайтом, выходит сообщение, што такого файла нет. Попробуйте, мож получится: N.P.: ftp.cca.usart.ru =============================================================================== > Destroyer (18-May-2002 02:53) "Отв[31]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- нейтрал, чё-то неясно. Ушатаю (от слова "ушат", ха-ха-ха!) , наверное, значит то же самое, что и "уделаю". А эти слова означают "выиграю". Типа есть игра Dark funeral и есть игра Marduk. Если я с нейтралом буду в них играть, то он меня выиграет. Во-о-о как!:) =============================================================================== > Steel Raven (18-May-2002 02:53) "Отв[31]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Metroll: А че про себя ничего не пишешь? :):?::) =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[32]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- ~ Diavol: - ну сыграй с ним, вишь как охота потягаться ). ~ Steel Raven: - про себя?? душкА у меня нихватит :|))):):D Разве што если головка закружится ))). Вота: [Ж]RussianTrooper – “Real King of Temple” – величие - загадочная штука ).[/Ж] Была такая девчонка: [Ж]Натали – “Me, Myself and I” – сингл о подробных планах на будущее и советах всем //трибьют ту Exodus )//[/Ж] [Ж]Троль – “Stone of vomitory Word Riffs” – сплошная гениальность определённого наклона ;)[/Ж] [Ж]Olmer – “My Dying for You” – нехристи тоже имеют переживания ).[/Ж] [Ж]AnvadicA – “Immortal Warriors get Start” – мурашки по коже от смены ритма ).[/Ж] >>>>> Позвонил он мне по телефону. Почувствовал в его голосе какие-то посторонние ноты. Но внимание было обрезано, у меня в колонках играло што-то лихОе. А на послезавтра он позвонил опять и сказал, што уезжает в Белгород работать и купить квартиру. Начал с того, што ему тесно здесь. Когда я притих он сообщил эту новость. Кажется, што друзья_товарищи навсегда останутся с тобой, будут платить за пиво, если денег у тебя нету. Закончишь все дела тоже с ними. Неужели так нибывает?! <<<<< Motorhead’2000 “We are Motorhead” 256 оцифр. тут: N.P.: http://nrg.usue.ru =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (18-May-2002 02:53) "Отв[31]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll,а почему нипанравилось-то?С чяго ты взял?? =============================================================================== > Limper (18-May-2002 02:53) "Отв[33]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... напоминает мне Метроль одного литературного персонажа по имени Салтимбанко... =============================================================================== > Bodom_Reaper (18-May-2002 02:53) "Отв[34]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Метролль вобще личность подозрительная.....;) =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[35]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- > CANNIBAL: - показалось, значит. Я отписал, но ты попросил проголосовать более менее справедливо, поэтому подумал, што чего-то нипанравилось. Эх, а в Gore Obsessed сама така класна пестня это Но Риморс:/:, слёзы по Металлике ))):). Ей уже так никогда нисыграть :(:). > Limper: - а хто это Салтимбанко? Што-то с коммерцией связано вроде?:D Чего нравится чиркани тут, я тебя отрисую. Всё равно правда отрисую, но лучше с твоего позволения:D:/: пава_металл, точно? > Bodom_Reaper: - это почему же?!:D:|:D Как книга, которую листаешь в ленинской библиотеке, правда ). Читать можна почти без денег, но пальцы лучше нислюнявить, а то нискоро книгу дадут опять ))))). иии да: [Ж]Skyclad – “Innocence is my Creation” – великолепное открытие! ). [/Ж] [Ж]DerMeister – “The Truth” – падение империи от одного сингла, крута! ) [/Ж] [Ж]Steel – “Divinity of free Mind” – вся красота в правде, технология звука на высоте ). [/Ж] [Ж]Хома Брут – “Piece of iron Revelation” – неисчерпаемый источник для развития ). [/Ж] [Ж]=MSaid= - “Litany Maiden stepping forward” – красота музыки сила прекрасная ). [/Ж] [Ж]perun – “Knowledge of True” – уверенная вещь ). [/Ж] [Ж]Antichrist3000 – “End of Lord’s Hope” – большая смысловая составляющая ). [/Ж] [Ж]Sanctus – “Don’t push my God!” part I,II,III… - в одинаковых тонах, но прикольно ) [/Ж] [Ж]Queen Nothing – “Turn me by Thorns” – самопальный звучок, забойно ). [/Ж] [Ж]H M Thompson – “Bright insular Fiend” – очень располагающий звук ). [/Ж] Без рекламы чужих ресурсов теперь ). Была такая девчонка ROSINKA. Когда я отписал про отношение к л-ви, то она зашла ко мне и по-моему пожалела. А к чему мальчишек жалеть? Даже когда напрашиваемся на это, то нистОит этого делать. Мальчишки сами разберутся со своими проблемами и сил после этого хватит, штобы посочувствовать кому угодно. Ушла. В любом случае: N.P.: ROSINKA – “Give me your dust Arm” – неизведанных чувств от сингла хватит надолго =============================================================================== > Limper (18-May-2002 02:53) "Отв[36]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- >Чего нравится чиркани тут, я тебя отрисую. Всё равно правда отрисую, но лучше с твоего позволения пава_металл, точно? Не, павер я совсем чуть-чуть слушаю... в основном всякие окологотические вещи да дэт... а так - четких рамок не придерживаюсь, главное, чтобы от души вещь была сделана... >а хто это Салтимбанко? Што-то с коммерцией связано вроде? Да не, коммерцией он не занимался, скорее, кто-то средний между философом, аферистом и юмористом... Попробую отыскать несколько цитат... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (18-May-2002 02:53) "Отв[36]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll,а что,например, Buba исполняет??? =============================================================================== > Buba (18-May-2002 02:53) "Отв[37]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- CANNIBAL: подумываю освоить науку художественного рыгания :))) =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[38]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- +~ Limper: - а я так и подумал, што готика скорей всего тебе по душе. Тристания што ли? Главное, шоб не Лакримоза ))), а там пойдёт всё подряд ). Дэтка это класс! А цитаты Салтимбанко тащщи, интересно будет посмотреть. Мож вспомню наконец, што я скорее всего встречал его изречения. Насчёт аферизма ты ой_как_прав, но приключения сами меня находят, ты ж меня знаешь ). Эту тему загружать воздержусь, на другой как-нють што-нють. Философ? Ну прям уж! ). +~ CANNIBAL: - Буба тёмненький жеребчик ))). N.P. игнорит, как я прям ). Щас пойду выспрашивать +~ Буба: - по-моему тебе нравится грайнд и музыка с приступами высокого смысла, верно? Ну вот видишь, я ж знаю ):)), иди читани Come get some: [Ж]Alien_Z – “Seeds of abyss hate” – лучше согласиться ).[/Ж] [Ж]Limper – “Twisting Sword” – враги разбегутся от готического скрежета ).[/Ж] [Ж]Volga – “River with silver Sand” – мечта, воплощённая в музыку ).[/Ж] [Ж]Губастый Негр – “Tomb Voices” – весёло там ))).[/Ж] [Ж]Ganconer – “Symphony of Order” – история всегда права ).[/Ж] [Ж]Child of Bodom – “Follow the Destiny” – великолепная игра! [/Ж] [Ж]Buba – “Impiety of Bloodlake” – тёмная сторона нашей реальности![/Ж] [Ж]5th_Horseman – “Waiting for steel Road” – толчок к действиям ).[/Ж] [Ж]ultra – “Away from quiet Reflections” – мысли только о прекрасном ).[/Ж] [Ж]Azazello – “Damage is normal now” – всегда свежее и вдохновляющее ).[/Ж] [Ж]RunningFree – “Rolling Suffocation” – путь к цели свободен теперь ).[/Ж] [Ж]Vetrarnott ("http://www.geocities.com/viking_metal/index.html") – “Just now these Names” – неоконченный хит сезона ).[/Ж] А ещё была девчонка Таша. Немцев слушала вроде. Знала приблизительно кто такая её тёзка Тарья, ну и хватает для нормальной девчонки. Но даже если бы она её не знала, разве это большая беда? );)), потому што: N.P.: Таша - "Crematory for morbid Deals” – в лучших традициях борцов за светлое ). =============================================================================== > Buba (18-May-2002 02:53) "Отв[39]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll: Хых... Ну не такой я уж и жеребец прям, ну не за каждой юбкой галопирую :) Что касайтся грайнда - не, не люблю... Я вообще много чего люблю, причем не по стилям сортирую, а по "торкает- не торкает". А вообще-то я люблю всякие концептуальные вещи: напрымер в числе моих любимых альбомов значатся Блинды "Найтфол" (как фанат Толкина не мог пройти мимо), Кинг Даймонд "Эбигейль", "Грэйвярд" и "Вуду" (все там таинственно и мрачно). Бал-Сагот "названия писать влом" (сумасшедшая эпика), Авантазия "Вторую еще не слышал" и т.д. А ваще-то я люблю мелодик-дет, потому что с него я начинал и он навсегда останется в моем сердце. И ваще-то не такой я уж и темный :))) =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[40]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- "... ну не за каждой юбкой галопирую" - насморк што ли у тебя? :):D:) Толкиен хороший мужик. А тёмная сторона нашей реальности, так это было в смысле, што ты эту тёмную сторону разоблачаешь. Пойдёт? ). А с мелодик-дэт завязывай давай ))))). Бол-Сагот - намано. вот мы где: [Ж]ЕuGeN – “Blade in black” – ужас для недоброжелателей ). [/Ж] [Ж]Gerion – “Perfection Rapture” – всегда верный выбор стиля ). [/Ж] [Ж]Gollum – “Enslaved Beast” – был бы звук погромче ). [/Ж] [Ж]Amortha – “We are perfect even dead” – время остережётся такого великолепия ). [/Ж] [Ж]Nick – “Phantasmagoria still alive” – высокий полёт мечтаний ). [/Ж] [Ж]Barin – “Host of Maelstrom” – яростная темнота в глазах! [/Ж] [Ж]Fenriz – “Cold Rider” – задачи должны быть! [/Ж] [Ж]Frosgart – “The Wizard standing at the Gates” – помощь музыки в трудную минуту ). [/Ж] [Ж]Catch22 – “My blood Bonds” – что может быть сильнее такого? ). [/Ж] [Ж]Гость – “Exodus Night” – только бы дождаться этой музыки ). [/Ж] Как-то заходила такая КАМЕЛИЯ. Какие-то личные проблемы она пыталась обсудить на флейме, что-то там про обиды на близких людей. Ребята сказали, што такие обсуждения чрезвычайно брутальны ), поэтому советы отсутствовали. Она сама под конец решила, што так и есть и потихоньку, под собственный развесёлый мат:), успокоилась: N.P.: КАМЕЛИЯ – “Pain is Nothing” – трибьют ту вокалисткам женского пола ). =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[41]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- да да да: [Ж]AlekS – “Beauty is only Deadstation” – красота в музыке видна только сначала ))).[/Ж] [Ж]Guakamayo – "When Blonde tastes black” – удивительная по красоте ассоциация ).[/Ж] [Ж]DedLen – “Realm of Kindness” – навевает на дальнюю дорогу ).[/Ж] [Ж]Gastrolith – “Grind Whole” – мирное и быстрое успокоение ). [/Ж] [Ж]Thunder – “She knows you’re best” – романтический настрой ). [/Ж] [Ж]Carlos – “Falling Angel” – переживания за небеса и дно ). [/Ж] [Ж]Mephistoua – “Moon’s Poison” – музыке свет не страшен ). [/Ж] [Ж]Alex Dovgal – “From the Filth to Fight” – вдохновляет на будущие подвиги ). [/Ж] [Ж]бРЮЛЛОВ – “Burn it in Soul!” – беды заберёт огонь ). [/Ж] [Ж]Bulldozer – “Crashing around” – чтобы не было камней в душе ). [/Ж] [Ж]Scar – “No Hell, no Heaven” – только лидер в ответе за такую музыку ). [/Ж] Был ещё такой zom. Косил под подонка, но слушал Rainbow, поэтому скорее всего просто косил. Что-то такое было в его вопросах, но у самого было много вопросов. И: N.P.: zom – “Continuous Inconsistency” – забыл мотив ). =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[42]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll: "Merciless Blade of Shining Truth" N.P.: ICED EARRRRTH =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[43]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- ой!!!!!! )))))) Спасибо! [Ж]Sanctus – “Turn ebony Heaven on Serenity” – твёрдая идеология в музыке прежде всего ). [/Ж] [Ж]Buba – “And Lake has Movements” – прогрессивный текст ). [/Ж] [Ж]DirtyLittleHelper2 – “Spreading dark Wings” – накрывает своей массивностью ).[/Ж] а ещё по легендам тут ходила девушка DeSt...вот: N.P.: DeSt - "Engorged by Women" - выбьет из колеи надолго ). =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (18-May-2002 02:53) "Отв[44]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- проясните ситуацию, это вы ту о чём? Чё это вы тут делаете, а? Ну, объясните, интересно. Я уже просто читаю с трудом. N.P.: Highlord "Tears of Darkness" =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[45]: Красная Книга что-то вроде, называется" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Самый-самый метлибовец! =============================================================================== > Steel Raven (18-May-2002 02:53) "Отв[46]: Самый-самый..." ------------------------------------------------------------------------------- Metroll - самый музыкально-разносторонний... N.P.: Metroll! как много в этом звуке... ¦-) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (18-May-2002 02:53) "Отв[44]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Да я, вот типа, про это: "Sanctus – “Turn ebony Heaven on Serenity” – твёрдая идеология в музыке прежде всего ). Buba – “And Lake has Movements” – прогрессивный текст ). DirtyLittleHelper2 – “Spreading dark Wings” – накрывает своей массивностью )." - это что значит? =============================================================================== > Guakamayo (18-May-2002 02:53) "Отв[42]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, а тут и меня посчитали!.. :) "Guakamayo – "When Blonde tastes black” – удивительная по красоте ассоциация )." Metroll, спасибо :) Только один вопрос - а это чей опус? Я обычно ориентируюсь по году выпуска альбома и по номеру трека на диске, и как следствие, ни одного названия, кроме имени исполнителя, не знаю :) N.P.: Arcturus 2002 =============================================================================== > Metroll (18-May-2002 02:53) "Отв[43]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- to Calis & Guakamayo: - всё абсолютно секретно, а записи редкостные с самого начала :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-May-2002 02:53) "Отв[45]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Calis прочти с самого начала - поймёшь:) =============================================================================== > Carlos (18-May-2002 02:53) "Отв[46]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Carlos – “Falling Angel” – переживания за небеса и дно ). по моему у Possessed такая песенка была. =============================================================================== > Guakamayo (18-May-2002 02:53) "Отв[44]: Самый-самый метлибовец!" ------------------------------------------------------------------------------- Загадочный и таинственный товарисч Metroll... :) А в чем же тогда смысл? :) N.P.: Sephiroth =============================================================================== > Gastrolith (18-May-2002 02:53) "Самый-самый метлибовец это я!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Barin (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец это я! (а вот хрен ты угадал)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Mionin (18-May-2002 02:53) "Отв[2]: Самый-самый метлибовец это я! ну песдец тему подняли " ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[3]:Даааа... топик с бородой, неть, с бородищей!! (вот и самый, однако, бородатый отыскалси ;))" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Самый-самый метлибовец это я!" ------------------------------------------------------------------------------- голосую за братишку .... =============================================================================== > Vital (18-May-2002 02:53) "Отв[2]:Нихуя, Самый-самый метлибовец это, конечно, я!" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > (18-May-2002 02:53) "Отв[1]: Отв[2]:Нихуя, Самый-самый метлибовец это, конечно, я!" ------------------------------------------------------------------------------- a mne 4enit prisudite , a? ===============================================================================