=============================================================================== > Beazth (18-May-2002 13:21) "Переводы" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу узнать ваше мнение насчет переводов текстовок. Их кто нибудь читает? Я давно уже переводил для себя, потому что мне это интересно. Накопилось достаточно. Думаю стоит ли их набирать и помещать сюда?! Есть ли еще увлекающиеся люди? =============================================================================== > (18-May-2002 13:21) "Отв[1]: Переводы" ------------------------------------------------------------------------------- Набирай,посылай.Кто-то их наверняка прочтет.Я иногда читаю. =============================================================================== > Beazth (18-May-2002 13:21) "Отв[2]: Переводы" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тогда стимул есть. предлагаю сравнить два варианта перевода DARKTHRONE 96 Last Earth's Picture. Здесьже на сайте... =============================================================================== > DirtyLittleHelper (18-May-2002 13:21) "Отв[3]: Переводы" ------------------------------------------------------------------------------- хорошо перевел,:),у меня хреновее N.P.: Darkthrone 93 =============================================================================== > Beazth (18-May-2002 13:21) "Отв[4]: Переводы" ------------------------------------------------------------------------------- Я , собственно, английский нигде специально не учил. Так. любительски. А свои первые переводы не могу смотретьбез содрогания. вопрос времени... ===============================================================================