=============================================================================== > (18-May-2002 18:03) "Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне бы очень хотелось с вами сотрудничать,потому что я сам заканчиваю сайтик про Металлику в частности и рок/металл в общем. Может,это можно и у вас куда-нибудь деть:)))))))? З.Ы.Классный сайтик,мне вводное слово очень понравилось:) З.З.Ы.Может,хоть у вас есть 'Anesthesia - Pulling Teeth' Металлики для соло-гитары? =============================================================================== > (18-May-2002 18:03) "Отв[1]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- Не,этого тут нет...я уже очень много всяких табулатур наприсылал,но у модераторов скорее всего просто не хватает времени все размещать.Металлики в инете столько,что у меня просто небыло желания слать ее сюда... N.P.: Макабри-МакДахмеры =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 18:03) "Отв[2]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- про Металлику решил инфу прислать ? :) ох какой симпапусик :) а про Мановар не хочешь? :) или про Айрон Мэйден? :) это ж все такие редкие андеграундные группы что про них инфу днем с огнем не сыскать! ;) может ты мне т.с. эксклюзивно пришлешь тексты Металлики-Мастер оф пупец :) ? а то я вот целый день искал и не нашел...никто про таких даже и не слышал :D но я думаю такой просвященный в митале человек сможет помочь! :D:D:D =============================================================================== > (18-May-2002 18:03) "Отв[3]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой:)))Я не решил,я решилА:) И про Мановар могу:)И про вообще все могу:) И не надо издеваться=)Вот. А насчет табы Метлы - просто Анестезия же на бас гитару,а я на соло играю,но мне она(Анестезия:)) все равно нравится...=( =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 18:03) "Отв[4]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- если есть желание остаться на форуме и постить сюда что-то постоянно то придецца привыкнуть к моему нахальству и издевкам :) N.P.: Hate Forest-Aryosophia =============================================================================== > (18-May-2002 18:03) "Отв[4]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Qween Nothing: крепись :| :) И не воспринимай серьезно ;) Единственный человек, пристрастие которого к Металлике выносит это, не побоюсь этого слова, чудовище :) - это я :) N.P.: Isengard - Vinterskugge =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 18:03) "Отв[5]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- ну прям the beauty and the beast получаецца :) я ща разрыдаюсь блиа ;) =============================================================================== > (18-May-2002 18:03) "Отв[6]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- Кажецца, я вчера поторопилась с ответом на вопрос "будешь ли ты меня бить сковородкой"... ;) =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 18:03) "Отв[7]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- придецца срочно покупать шлем с рогами :~ ;) =============================================================================== > AnvadicA (18-May-2002 18:03) "Отв[8]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ух, наших здесь становицца все больше и больше!:) Queen Nothing: А ты сама откуда географически?? Москва?... или вдруг из Минска??)) =============================================================================== > Ghostman (18-May-2002 18:03) "Отв[1]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing: А где сайт находится? Можно его посмотреть? =============================================================================== > (18-May-2002 18:03) "Отв[2]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- 2MSaid: Ой....Какой-то он уж чересчур страшный получается:) 2Daenur: А может,ты просто не будешь нахальствовать и издеваться?;) 2AnvadicA: А почему Москва? Я намного дальше:) Я из Одессы:)У нас тоже есть металлисты:).....то есть металлистКИ:) И кого это "наших" больше? 2Ghostman: Так я вот этот сайт еще заканчиваю...2 месяца мучалась...Скоро закончу - я его просто переделываю,я туда еще про свою группу добавить хочу инфу - так,как приложение к Металлике:) =============================================================================== > Loki (18-May-2002 18:03) "Отв[3]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing: Когда свой сайт закончишь, не забудь адресок подкинуть, please:) =============================================================================== > (18-May-2002 18:03) "Отв[4]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Loki: Естественно:)Не забуду:) Я сразу после концерта сяду сей шедевр до ума доводить,если получится:) =============================================================================== > Limper (18-May-2002 18:03) "Отв[5]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- И где же этот сайт :) ? =============================================================================== > Barin (18-May-2002 18:03) "Отв[6]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- Металлика загнулась и сайт вместе с ней похерился;) =============================================================================== > Зима (18-May-2002 18:03) "Отв[6]: Как можно с вами сотрудничать?" ------------------------------------------------------------------------------- Гы... думаеца, в Одессе... :) ===============================================================================