=============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля ,согласитесь ,это же ахуеть как!!! К нам едет величайшая и гениальнейшая группа всех времен и народов!!! И будет это через неделю!!!!!!! =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[1]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас еще нет билетов...надо будет покупать...скоро купим...Да,это АХУЕТЬ =============================================================================== > Limper (18-May-2002 18:59) "Отв[1]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, ты попал. Билеты раньше надо было покупать. Кстати, а кто еще идет? Будет ли что-нибудь вроде встречи метлибовцев? =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[2]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я завтра еду в СОЮЗ за билетами,надеюсь там еще остались,просто тут кое-кто с кем я иду на концерт как вседа долго вафлил. =============================================================================== > Daenur (18-May-2002 18:59) "Отв[3]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 7 дней это всего лишь 604800 секунд :) начинаем отсчет! ;) =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[4]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну на счет самой величайшей и гениальнийшей группы... это явный перебор! =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[5]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Через пол часа отбываю в союз. =============================================================================== > Limper (18-May-2002 18:59) "Отв[5]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да, Анти, BG - это же не Содом :) .:):) =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[6]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Купил два билета на трибуны. =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[6]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Limper, не то что не Sodom, даже не Kreator...;):);) =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[7]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 6 дней осталось. Антихрист,ну так я тебе на этом концерте кассеты и передам? =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[8]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да передавай, не вопрос... Если ты их еще потом столько же забирать будешь...;) А вообще я еще билет не купил. Завтра или во вторник постараюсь решить сию проблему. =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[9]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,я конечно извиняюсь,что так долго тянул,у менчя тут дел по горло,я ж школу кончаю,25 кстати последний день учимся,всякие контрольные тут,в университет экзамены сдавал,поэтому все никак и не получалось,но щас вот по свободнее станет. Я там у тебя Accuser углядел в списке,как он тебе?Я пару мп3 послушал,очень понравилось. =============================================================================== > IVAN (18-May-2002 18:59) "Отв[10]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати там еще Катарсис будет интересно на них посмотреть,это будет мой первый концерт на котором я увижу нашу металлическую группу,помню в классе шестом у нас в школе выступал брат моей одноклассницы,у него группа была играли всякий клевый старый рок,вот это был мой первый концерт и я на нем дико протащился,кроме них я наших групп рок/металличсеских не видел... =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[11]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Accuser? Да самый заурядный трэшак, не сказать, что самые яркие представители стиля. Если брать старый трэш из Европы, то Coroner, Poltergeist или Vendetta намного достойнее. А Катарсис я видел в тот раз перед Найтвишем краешком глаза... говно говном, особенно с учетом мерзостного звука... =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[12]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Анти: в Катарсисе сменился гитарист и драммер... Насколько мне известно, группа играет щас пожестче... Выступление перед БГ будет по суте первым, после смены состава... 2 Иван: мда... много теряешь, если Катарсис - первая российская команда... Че ж ты на концерты в Эстакаду, Р-клуб, Свалку не ходишь то??? Уверяю, что есть немало весьма приличных отечественных групп... =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[13]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хелловин, и что это за достойные русские коллективы? Я помнится несколько раз ходил на очень продолжительные блэкушные фестики в клуб Кербер, что в ДК Заветы Ильича на Кунцевской, после тех походов идти на что-то наше желания нет никакого. Еще помнится слушал я сборники Трэш твою мать с молодыми русскими группами, там все еще хуже... А Кататрсис. Просто в тот раз был настолько паршивый звук, что не зная материала не воспринималось вообще. Кстати, звиняй, но так как ты не ответил, Люку Турили я сплавлю Антону;) Кто не успел, тот опоздал.;);) =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[14]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Анти: ты не получил мой ответ????????? бл..! да что происходит то! но суть не в этом... я Турищева не хотел брать о чем и написал... Кстати об Иштарах и МЕйденах... Мне человека три сказали буквально обратное:-Р теперь собсна о наших командах... Поверь, есть приличные команды... те же Seducers Embrace, Эпидемия, Arida Vortex, Absurd (наверное RIP, а жаль), Face X(последние из Питера), Кома... Причем, увы, но слушать сборники - тока портить впечатление о командах (яркий пример - Музыка Мастдай... Несмотря на все старания организаторов качество материала у многих оказалось очень средним)... Хотя конечно в таком заведении как Р-Клуб не слишком набберешься положительных эмоций... Я не говорю о куче блэковых команд весьма приличного уровня (но мне тут не судить ибо не мое)... =============================================================================== > Троль (18-May-2002 18:59) "Отв[15]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Помойму BG с Креатором и рядом не стоит, они где-то валяются рядом с найтвичами. Да хотелось-бы сходить на концерт, но не на етот. А у Рейджа вроде неплохой альбомчик получился. Ыы что-то вы тут заикнулись о Иштарах (инфа или нет?). ООООООООООО а р-клуб ето вообще палево там меня не заметит больше никто, насмотрелся я там на разных Мастеров. =============================================================================== > Thunder (18-May-2002 18:59) "Отв[1]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне завтра билетики принесут !!! =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[16]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да мы тут с Хелловином махнулись дисками. Я ему два Иштара, он мне пару Мэйденов. И каждый думает, что другого прокатил:);):) =============================================================================== > Троль (18-May-2002 18:59) "Отв[17]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а у тебя лицензионные были ?, а то я две болванки заказал. =============================================================================== > (18-May-2002 18:59) "Отв[18]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- хо-хо... лицензионные... хо-хо!!!! РОДНЫЕ ДИСКИ ИШТАРОВ, РОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[19]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хелловин, чему ты радуешься? Поимел пару дисков какой-то шняги и рад по уши:);):) =============================================================================== > Троль (18-May-2002 18:59) "Отв[20]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- БББББББББББББббббллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяялялялялялялялялялляляляляллялялляляляллялялляляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Где я был раньше, где вы их раскопали и почему мне не сказали, ай бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. =============================================================================== > Antichrist3000 (18-May-2002 18:59) "Отв[21]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) Где были? У меня пылились уже лет пять. Все не знал как от них избавиться;) =============================================================================== > Троль (18-May-2002 18:59) "Отв[22]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне бы сказал ,я бы тебя от них в миг избавил. =============================================================================== > IVAN (18-May-2002 18:59) "Отв[23]: концерт BG - через 7 дней!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хэлловин,что у нас полно классных групп,это я знаю совершенно точно.А почему нехожу...не знаю,может времени нехватает,может просто лень тащиться... ===============================================================================