=============================================================================== > Meneldor (19-May-2002 15:39) "Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Сделал примерный вариант футболки. Смотрите, ругайте... Вживую он, конечно, лучше будет выглядеть. Я ещё немного подработаю его, и тогда... Белые футболки будут с тем же дизайном, но с прямо противоположной расцветкой. http://www.metallibrary.ru/t-shirt_1.jpg =============================================================================== > (19-May-2002 15:39) "Отв[1]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще красиво,если это будет именно именная(сори за каламбур) футболка,тогда пыздато.Главное чтоб фон черным был. зы.Я как раз собирался спросить как там дела с этими футболками:D =============================================================================== > (19-May-2002 15:39) "Отв[2]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Хм...че-то с ней все же не так...Может имя сделать как-нибудь повыше...хотя и так вроде нормально... =============================================================================== > (19-May-2002 15:39) "Отв[3]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- А когда моя будет готова?:);):D =============================================================================== > Antichrist3000 (19-May-2002 15:39) "Отв[4]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Классно! Хочу такую в срочном порядке и большую! =============================================================================== > 5th Horseman (19-May-2002 15:39) "Отв[5]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно!!! Я тоже такую хочу! (Metal Library можно написать шрифтом как на сайтовском лого..) =============================================================================== > S!N (19-May-2002 15:39) "Отв[6]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor: Я все про свое!!!! Как мне ее получить!!! Ну и всем тем кто не в столице нашей йоп-тыть... =============================================================================== > IVAN (19-May-2002 15:39) "Отв[7]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- ПРИЕХАТЬ В СТОЛИЦУ ХА_ХА!!!Извеняюсь...ну по почте как-нить получите,или,если есть возможность,действительно приезжайте сюда на фестеваль... =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 15:39) "Отв[8]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю сделать еще на спине картинку...эмблему сайта больших размеров..ну буквы эти M и L :) =============================================================================== > (19-May-2002 15:39) "Отв[9]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Никита молодца! хочу... сильно... футболку... БЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и большую :-))) =============================================================================== > Balrog (19-May-2002 15:39) "Отв[10]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Ник, ты мне тады мыльце наваяй уж:))) balrog@hotbox.ru А футболка клёвая:))) Мне очень нравится:))) Хочу себе такую :))) =============================================================================== > Троль (19-May-2002 15:39) "Отв[11]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Как мне с вами связаться, чтобы такую закупить, еще мне очень хотелось-бы чтобы сзади был рисунок как на обложке Кадакроса, уж очень нравится мне зимний лес. =============================================================================== > Троль (19-May-2002 15:39) "Отв[12]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Если такую создать можно то я буду очень рад, с бабками нет базара.... =============================================================================== > Троль (19-May-2002 15:39) "Отв[13]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что постить сюда еще будем или нет ? (а то я хакер сотру етот топик) =============================================================================== > Lemmy aka Barrel (19-May-2002 15:39) "Отв[14]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Что такое редирект? :) Объясните? Это то мыло, которое будет напечатано? :) Блин, а какая футболка лучше, белая или черная? :) И еще, я ващет думал заказать себе XXL, но с ужасом увидел, что такую же берет себе Хэлл.. это что. особо гигантские футболки или Паша просто любит носить обтягивающее? :) Что же делать.. а-а-а-а-! :) =============================================================================== > IVAN (19-May-2002 15:39) "Отв[15]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Lemmy,редирект,это типа тебе дается адрес типа лемми@металлибрари.ру а на самом деле письмо приходит на какой-нибудь другой адрес. =============================================================================== > Ghostman (19-May-2002 15:39) "Отв[15]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- Енто такая фиговина, которая будет перенаправлять посланные на, скажем, lemmy@metallibrary.ru, письма на твое обычное мыло. =============================================================================== > Lemmy aka Barrel (19-May-2002 15:39) "Отв[16]: Снова про футболки" ------------------------------------------------------------------------------- cлишком длинное мыло) пьяные раздолбаи не запомнят.. или того хуже - вдруг дивица какая решит письмецо написать, лубовное)))) нет чтоп почтовый домен типа мл ру сделали) Я подумаю. :) вопрос с размерами кто будет прояснять? По моему Икс Икси Эль будет Хэллу мало! :) Я считаю - это МОЙ размерчик) ===============================================================================