=============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Зимой - действительно понятно...А летом что делать?Жарко же совсем:( =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[1]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Шобы было приятно на нее смотреть;),но чтобы было видно,что она металлистка. =============================================================================== > DirtyLittleHelper (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- голая,татуированая :) N.P.: Marduk - 98 =============================================================================== > Firelord (19-May-2002 16:49) "Отв[1]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше никакой! :);):) N.P.: Savatage - Sirens =============================================================================== > Antichrist3000 (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Солидарен! =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 16:49) "Отв[3]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- у MSaid спросите :) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[4]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- А я уж думала всех к тебе отфутболить, как к специалисту по моей летней форме одежды ;) =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 16:49) "Отв[5]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- ну так то по твоей :) короче чем короче (сорри за тавтологию :) ) и эээ легче/прозрачнее тем лучше ;) =============================================================================== > AnvadicA (19-May-2002 16:49) "Отв[6]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- В общем, чем у девки короче - тем у мужика длиннее:) =============================================================================== > Троль (19-May-2002 16:49) "Отв[7]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем самая тру перетру, металдеваха, должна быть вся в вафлях и губной помаде , плачащая у почты-телеграфа. Мы,Ыы , с чево-бы ето? =============================================================================== > Thunder (19-May-2002 16:49) "Отв[1]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- К черту одежду :) =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- мда..и еще важно чтоб одежда эта легко снималась/задиралась ;) ;) ;) =============================================================================== > Ghostman (19-May-2002 16:49) "Отв[1]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Корпспейнт и цепочку. Ну можно ещё туфли прибавить:):):) А вообще смотря какая металлиста. Я иногда на концертах таких наблюдаю, что на них чехол от Т-34 только надевать. 2Queen Nothing: А вообще ты бы вывесила свою фотку, мы б тебе и сказали, какой гардероб на лето готовить. =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Таааак......Я так поняла,что я как нельзя лучше подхожу к летнему варианту металлистки:) Подходит такой маленький шифоновый сарафанчик, каблуки и блондинистые волосы?;) Только в этом сарафанчике при ветре - мммм....не очень:( Только вот то,что я металлистка,не видно почему-то совсем:( А вот про голая,татуированная - а если металлистка замерзнет?Из гитары костер разжигать? 2Ghostman: Не,на меня чехол от Т-34 не надо:) А фотка...Ну,лады,ты мне скажи,как ее вывешивать - я ж не знаю,как:) =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 16:49) "Отв[3]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- побрейся налысо и на затылке сделай татушку " Я миталистка блиа!" :) =============================================================================== > Ghostman (19-May-2002 16:49) "Отв[3]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing: Ну, в принципе, прикид неплохой... Но всё зависит от того, насколько мал сарафанчик и насколько силен ветер:):):):) А касаемо фотки - если у тебя есть фотография, вывешенная где-нить в инете, то в настройках Форума есть строчка, куда надо вставить адрес этой фотки. А можешь нам её заслать и мы вывесим. Ноу, типа, праблемс! =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[4]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Налысо?Ну-ну.....А давай побреемся налысо вместе,я сделаю татуху "Я металлистка",а ты сделаешь татуху "Блин"!!!Подходит?;Р 2Ghostman: Ну,сарафанчик совсем мал:),а ветер у нас не очень,разве что возле моря:) А куда вы ее вывесите,если я ее все-таки зашлю?Ааааа,ладно...в общем,на той фотке я - которая блондинка:)Просто у меня все мои фоты старые:(,эта единственная нормальная:) =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 16:49) "Отв[5]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- если я побреюсь налысо то меня кое-кто убьет ;) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[6]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Ааааа,какая левая отмазка:);) А я уже шрифт для татухи придумала,машинку одолжила....А ты подводишь...Нехорошо:Р =============================================================================== > Loki (19-May-2002 16:49) "Отв[1]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Майку с изображением какой-нибудь клевой группы! И татуировки штучки 2. Ну а дальше, как твое воображение подскажет:) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Loki: С Металликой,да?!!!!!!!!!Класс:) Только вот жарко в ней:( А тату есть...то есть будут на День Рождения мой...в количестве двух штук:)Так что почто подхожу:) =============================================================================== > Loki (19-May-2002 16:49) "Отв[3]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing: Не так уж в майках и жарко. =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[4]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Loki: Ну,у кого не жарко,а у кого жарко:) Мне вот на улице в топике жарко=( Юг,как-никак:) А где это не жарко? =============================================================================== > Loki (19-May-2002 16:49) "Отв[5]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing: Я на Урале живу, вот у нас и не так уж жарко. А ты где?:) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[6]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Loki: =)Все ясно:) А я в Одессе=) Так что мы тут уже в море купаемся:)И жарко. =============================================================================== > Loki (19-May-2002 16:49) "Отв[7]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Везет тебе. А вот у нас только-только погода разгуливается. =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[8]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Думаешь,классно вот так сразу из нормальной погоды в такую жару?=) Ужасть:)8) =============================================================================== > Loki (19-May-2002 16:49) "Отв[9]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Может на какую-нибудь другую тему поговорим, а? :-) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласна:) Как-то уж чересчур получаются пионерские беседы про погоду=) Предлагай тему;) =============================================================================== > Nick (19-May-2002 16:49) "Отв[1]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- А че жара ? Я вот прошлым летом в ИСПАНИИ в майке VADER нарезал , так по кайфу ... так ещё двух челов встречал в блэкерских балахонах .... сидят в СИЕСТУ тусню молотят да САНГРИЮ со льдом наяривают .... поэтому ЖАРА , ЖАРА ... главное шоб ФУТБОЛИК классный был ВОТ !!!! =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Nick: Главное - чтобы гитара была....и желательно - стратокастер:) И тогда жара как-то до фени=) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Nick: А прит чем тут футболик? И сангрия?Жарко же,потом ходить не сможешь после сангрии.... Главное - чтобы гитарка была:)Желательно Фендер Стратокастер=) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Nick: Да при чем тут фтболик?И Сангрия?Жарко же,какая сангрия,чтоб потом до студии не дойти?;) Главное - чтобы была гитара и парень какой-нибудь подходящий по случаю:) Так я жара по фене,и все остальное:) =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 16:49) "Отв[3]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Nick а ПОЧЕМУ ты некоторые СЛОВА с большой буквы ПИШЕШЬ? это ОЧЕНЬ пафосно ВЫГЛЯДИТ :) и КТО такой ФУТБОЛИК и почему с НИМ не ЖАРКО? :) хехехе :) нет ну явно кто-то тут нас всех за дебилов считает :) повторяет все по три раза...причем разными словами! чтоб даже самый тупой миталист уловил смысл! ;) первый вариант для трэшеров второй для блэкеров третий для дэтстеров наверное ;) хотя нет...третий вариант для любителей шансона...там же "по фене" :D =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Nick: При чем тут футболик?И Сангрия? Да ну,надо только Стратокастер и парня какого-нибудь по случаю=) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Ахтунг!Королеве срочно требуется парень с длинным "стратокастером" для совместного разучивания Пингви Мяльмстина :) а то она уже помешалась от воздержания...постит и постит тут непрерывно :)парень..стратокастер..парень...стратокастер...спасите человека! :) :) :) =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 16:49) "Отв[1]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- причем заметьте ее помешательство перекинулось и на другие топики! например на Шутки в сторону... ЗЫ delirium tremens однозначно :) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[2]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, был я один раз в Одессе. Такие там девчоночки симпатичные! А ты, Queen Nothing, симпатичная? =============================================================================== > AnvadicA (19-May-2002 16:49) "Отв[3]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Хахаха... если бы вы только видели КАК Я РЖАЛ!!!!! N.P.: Metallica - Whiplash (а такоэ слабо отлабать?) УВАЖАЙУУУ!!!!! =============================================================================== > S!N (19-May-2002 16:49) "Отв[4]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: :):):):):):):):):):):):):) 2All: Самый смешной флэйм за день... Кстати, я все чаще стал от смеха на пол падать. Интересно, это заслуга моего стула, али обитателей МеЛай??? ;) =============================================================================== > (19-May-2002 16:49) "Отв[3]: А КАКУЮ ОДЕЖДУ ДОЛЖНА НОСИТЬ ЛЕТОМ НАСТОЯЩАЯ МЕТАЛЛИСТКА?" ------------------------------------------------------------------------------- Летом Металлистка должна ходить в мини юбке или джинсовых шортах, черной футболке или с эмблемой группы, или коротенькой черной маечкой...и шузняк на нехилой платформе... Ну и понятно, кольца, цепи(кстати очень хорошо охлаждают)... ===============================================================================