=============================================================================== > S!N (19-May-2002 22:59) "Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Это неподвластно тебе, ты слаб, Унося свою разрушенную душу, Ты уносишь в темноту и свою плоть, Там, где время не имеет значения, Ты не понимаешь, Всю суть твоего вялого бытия, Я знаю о тебе, ты всего-лишь мой плод, Но это не значит, что ты увидишь меня...[/Ж] (C) S!N ;) Стоп. Прет сегодня. Извиняюсь... Знатоки, внимание вопрос! :) Так вот. Тру - не тру. Тру - "Тру". Все пыхтят что-то доказывая. Одни с соплями и слюнями - что они супер Тру. Вторые просто молчат. Третьи - что Тру - это Фу. Но проблема, если она есть, скорее в разном понимании понятия "Тру". Захотелось мне вот и выяснить что ЛИЧНО для каждого из вас обособляет это "типа понятие"... (Daenur, C'mon!) Так. Вопрос кончился. Хэппи энд. Чего меня соббсно прет... Недавно с улицы. Скукота была пока блэкуху не замутили. Решили на ночь (Ебург. Прибавляйте +2 часа к вашему поясу) "Трушную блэкушку" замутить во дворе. Кругом дома, огни горят, идиллия йоптыть! Вопрос: Мы тру? Дальше. Ну один взял 2 пустые сиськи из-под пивка - на драм-машину. Я взял себе скриминг и ветку. (Если ветку об забор ебануть - звук как от тарелки). И ешшо один ритм - на акустике (!). Поехали! ............ Бля, после минуты "блэкухи" мы перлись минут десять. Ответ: Хуя с два... Всем советую опробовать! Оченно похоже! (правда все зависит от степени опьянения ;)) =============================================================================== > (19-May-2002 22:59) "Отв[1]: Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ха, ха! Вот это постанова! =============================================================================== > (19-May-2002 22:59) "Отв[2]: Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- ты сам за себя что ль радуешься? =============================================================================== > S!N (19-May-2002 22:59) "Отв[3]: Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Нет. За то что никто ничего не ответил за 12 часов... =============================================================================== > (19-May-2002 22:59) "Отв[4]: Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Извиняюсь... За 24 часа... =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 22:59) "Отв[5]: Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- сижут вот и ТРУ свою голову...думаю ты совсем дурак или нет :)такую хуету написать... =============================================================================== > S!N (19-May-2002 22:59) "Отв[6]: Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- То есть, Daenur? Ты не представляешь что такое Тру лично для тебя? =============================================================================== > AnvadicA (19-May-2002 22:59) "Отв[7]: Everybody true, everybody freedom True... ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, потри его где он тебе скажет:) А потом он тебя...))) N.P.: Rage - Missing Link ===============================================================================