=============================================================================== > S!N (19-May-2002 23:06) "Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Только-чта навеяло топиком Фаера. Народ, расскажите приколы которыми изобилут каждое "бухло". Потом победителя выявим!!! =============================================================================== > IVAN (19-May-2002 23:06) "Отв[1]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю,что победителем будет мой приятель,про которого я написал в том топике...Он,перед тем как выпить один из последних своих стаканов,встал на колени на грязный заплеванный осфальт,поднял руки и рожу к небу,чего-то проорал,поцеловал крест,который был на шее у него,встал и шатаясь выпил еще...Ну потом часа 2 блевал...был еще прикол там,но он будет недоволен сильно,если я об этом расскажу,но вы бы дико ржали,поверьте наслово. N.P.: Rebellion =============================================================================== > S!N (19-May-2002 23:06) "Отв[2]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Круто! А я завтра напишу приколы! Спокойной ночи! =============================================================================== > Antichrist3000 (19-May-2002 23:06) "Отв[3]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Стыдно писать даже:) =============================================================================== > AnvadicA (19-May-2002 23:06) "Отв[4]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну и где приколы?? =============================================================================== > Ghostman (19-May-2002 23:06) "Отв[1]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, уж чего-чего, а приколов по пьянке за семь лет проживания в общаге накопилось столько, что можно книгу издать. Но для начала пара жизненных историй: Когда мы на первом курсе только заехали в общагу, там не было холодной воды (какой-то ремонт и всё такое). Денег на нормальное бухло тоже не было (бе-е-е-е-едные студенты). Так вот, на том этапе мы закупали спирт Рояль, разводили его горячей водой (!) и употребляли, запивая тоже горячей водой. А ещё на самой первой пьянке мы уделали всю входную дверь всяческими логотипами любимых команд, после чего все местные металлисты заходили познакомиться и...опять приходилось пить... =============================================================================== > Ghostman (19-May-2002 23:06) "Отв[1]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- ...а вы говорите, приколы... =============================================================================== > (19-May-2002 23:06) "Отв[1]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Отдыхал как-то на Мальте. В последнюю ночь перед днем отъезда многие пошли в бары. Многие набрались порядочно. Не впервой. И тут случилось тако-ое... Один пацан из нашей группы нажрался так, что придя в свой номер насрал мимо унитаза, потом наблевал мимо раковины. Решив искупаться, залез в ванну, где голый уснул. Почти все девчонки нашего отеля вилели его голым! Потом он, весь в говне лег на постель. Утром его заставили все убирать своими руками. А соседи по номеру его до самого отъезда за лоханили. Вот так вот! N.P.: Nocturnal Mortum "Goat Horns" =============================================================================== > Daenur (19-May-2002 23:06) "Отв[2]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- брутально! :D =============================================================================== > (19-May-2002 23:06) "Отв[1]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Еще одна история. Теперь с моим одноклассником. Каждую весну, как только сойдет снег, мы всем классом(и не только) идем в лес поесть шашлыков, выпить как следует... Отметить весну в общем. Во время пьянки пошел дождь. Кое-кто пошел обсыхать ко мне(я жил недалеко и у меня уехали предки). Так вот этот одноклассник пил наверное за четверых. Шатаясь приперся ко мне, завалился на диван спать. Ну, думаем, отойдет и вернется нормальный домой. Не тут-то было! Часа через 2 его начало выворачивать прямо на диван. Хорошо, что там было покрывало, выстирал! Потом ему захотелось искупаться, и он залез в ванну, даже не закрыв за собой дверь. Все его видели голым! Когда он вылез из ванны, кому-то ебнуло ему, спящему, стянуть штаны и исписать всю жопу матными словами! Например: лох, здесь был Вася, пидар, это жопа и др. Такая вот расплата за испорченное покрывало. =============================================================================== > (19-May-2002 23:06) "Отв[2]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Даа,истории те еще. Зато я по пьянке пережил ядерную зиму.Пили мы две недели без передыху,каждый день.В конечном итоге оказались в квартире,которую отделывали пацаны под офис(все почти сделано было,евроремонт,бля).Короче мы там напились и стали все громить,раздолбали все,что можно,а тут на улице пошел первый снег,под песню Sodom Nuclear Winter мне тюкнуло на полном серьезе,что наступила Ядерная Зима и спастись можно только укрывшись в ванной(непосредственно в ванне,хорошо,хоть без воды),а так как сам пропадай,а товарищей выручай,то я стал насильно запихивать в ванну своих собутыльников,чему те явно не порадовались,в итоге мы все передрались,разгнобили еще и унитаз,потом кидались креслами и все в таком духе,меня еле выволокли на улицу,где я продолжал проповедовать спасение от радиации путем посещения ванны.Домой я пришел в каких то резиновых сапогах(тоже защита от радиации) и только утром я оклемался и как ни странно пошел на учебу.С тех пор я столько не пью,ибо это уже белка называется,самое жуткое во всем этом - это уверенность в том,что на улице действительно ядерная зима и хуй спасешься. Нас потом милиция искала за разбитый офис,ибо хозяин офиса не прокусил опасности ядерного заражения и был весьма не рад,что его почти новый офис превратили в ристалище разврата и алкоголизма. А еще мы раз по пьянке открыли Бойцовский Клуб,но это уже другая история. =============================================================================== > Троль (19-May-2002 23:06) "Отв[3]: Алкоголь, мляяяяя..." ------------------------------------------------------------------------------- Да историй много, я как старый алкаш (правда с етим делом завязал, щас обычно удоряюсь только по красному пиву и шампанскому), могу много чего вспомнить и рассказать, но все вспоминать не буду. Как-то один раз лет пять назад, у одного черта дома три чела прогуливали уроки, и поначалу бухали в коредоре , потом после первой бутылки переместились в комнату, когда они выпили три бутылки сивухи, то сразу пришли в себя. В итоге квартира оказалась как проходной двор, человек десять прошло, все зверско избили хозяина, тот в свою очередь волялся посреди комнаты и у него шла пена изо рта,(еще он как-бы невзначай обосрался), мы его предусматрительно накрыли зонтом, потом сбили люстру кто-то заблювал родительскую кровать, мы успели еще поссать на хозяина квартиры(вчетвером дружно), а потом облили его из таза водой, тащили его лыжными палками в ванную где он предусмотрительно ударился об нее пару раз головой, через некоторое время когда стал держаться на ногах пошел гулять (он был весь обоссаный, и на нем везде была блювотина), ломился в квартиру к знакомому, чтобы хотябы поспать на коврике(ему резко отказали) и в итоге он пошел домой где его ждала мама. Потом три дня у него болела жопа(потомучно по ней били со всей силой гриндорами), и от него несло блювотней. Еще его сфотографировали, когда он валялся весь в блювотне под зонтом и этот снимок ивидели две школы. Вот пожалуй и все. Вот ето я называю брутально. ===============================================================================