=============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- вот меня тут заставили задумацца а какие у народа соображения по поводу моего способа...шутить :) наверняка у всех негативное...много кого я может даже обидел или задел :) хотя на самом деле это чистый воды прикол и стеб с мой стороны...но! мне интересно что Вы думаете по этому поводу! сильно ли вас бесит мой стиль? понимаете ли суть приколов и наездов? или это вас просто раздражают мои шуточки? если это так и мое чуство юмора кажется простот упым неадекватным и групым..а может и просто откровенно противным ..ну тогда я прекращаю шутить...я абсолютно серьезно говорю! уходить я конечно никуда не буду :) но и шутить перестану...буду тихим и спокойным...сидеть и не высовыватьс... пишите свои мнения..я все учту! обещаю! =============================================================================== > Limper (22-May-2002 21:45) "Отв[1]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, хех. Даенур, а ты действительно только прикалываешься, и никогда не наезжаешь ;) ? Знаешь ли, временами у тебя трудно бывает отличить прикол от наезда. Не, ну а так - я не могу сказать, что мне твои шуточки крайне неприятны или меня бесят... на меня, во всяком случае, по-моему, ты никак не наехал... Отмечу лишь в твой адрес(не сочти только за наезд или проявление личной неприязни - это у меня тоже такая манера шутить :) ), что: 1) Несколько раздражает твоя манера высказывать в безаппеляционной форме весьма спорные вещи. 2) Иногда, прежде чем опускать кого-то, выскажи хоть сам какое-то мнение... а то, как в топике с дэтом и блэком :) ляпнул какую-то лажу про совершенно разные стили :) 3) Ну и, зачем же сразу набрасываться на новичков? Они же тебя не знают... могут обидеться и уйти... Во какой я нравоучительный :)... =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[2]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- можешь залезть в этот топик про блэк и дэт снова и почитать что я ляпнукл еще раз :) или это тоже не по делу? :| я действительно прикалываюсь...и не считаю что все эти приколы стоит кому-то принимать близко к сердцу...это же инет блин! тут хочется отдохнуть :) ну может поругаться или поматериться немного :) просто не хочу чтоб мой способ отдыхать и развлекаться мешал и бесил кого-то :( я хочу вызвать только лишь улыбку вот и все...а раз этого не получается тогда стоит завязывать с этим делом... =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[3]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- "On with their heads!",I'm the clown prince of fools "if you don't get the joke it's your loss" Love and laughter you see are the new currency 'cause greed's coinage is not worth a toss Life's one almighty, ducking - school we've built with our own hands. We can swim and burn or sink and drown 'cause either way we're damned. I'm so proud to be the tupping fool - your foul, fantastic freak, at least each moment I've spent on this earth was totally unique. :P =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[3]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Какие уж тут шутки! Прочитал топик про дет и блек еще раз, подошел к зеркалу, снял штаны, посмотрел на палец 1 шт. потом на то чем думают. Послушал дет-послушал блэк, но так и не понял на что похож палец 1 шт. на блек или на дет и наобарот. Кстати Daenur твоя анограмма Erunda =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[4]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,чего это тебя на лирику пробило?Я без ехидства,просто забавно. =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[4]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- а я вощще никогда не обращал внимания ;) так что мне параллельно - прикол это или нет :) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[5]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Просто зверские приколы временами выходят,вон как несчастную Queen Nothing застремал,подумаешь ляпнул человек.А вообще этот топик скорее всего очередное издевательство над человеческим обществом. =============================================================================== > Balrog (22-May-2002 21:45) "Отв[6]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Стебайся дальше... Тока поменьше наездов на новичков, а то действительно ведь обидятся =============================================================================== > Троль (22-May-2002 21:45) "Отв[7]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Да в инете нужно шутить, полюбому, правда в реале надо мной не надо а то я очень обидчивый и такую бяку могу заковырять.......что... А тот топик где была распродажа брахла ето вообще украшение инета, любой цырк позавидует. Нужно шутить дальше полюбому. =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[4]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2SA ну тогда тебе уже ничто не поможет :) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Ну,шутки у тебя действительно странноватые,но это ничего:)Не ты один такой;) 2MADMAX: А чего это я несчастная?=)))Я счастливая.Я хиппи,а хиппи несчастные не бывают:)Только иногда из-за издевательств Daenur'а=( А вообще,пасибо:) =============================================================================== > Antichrist3000 (22-May-2002 21:45) "Отв[1]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, на самом деле люди, кто тут давно к тебе уже привыкли. Без тебя МЛ уже и не Мл просто...;):);) =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[2]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- как собственно и без тебя Анти :) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[1]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing.Хиппи слушают Метлу?Мдаа.Куда катится этот говенный мир,а как же Дорз.Шучу,шучу,слушай на здоровье что хошь.А если ты еще и счастливая,то рад за тебя. =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[2]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX, Я очень-очень счастливая:) С исключениями:) А что Дорз?Я же не говорила,что я Моррисона не люблю:) Просто Метла как-то метлее:))))) А про хиппи....Так я - хиппи---рокерша---металлистка---ритм-гитаристка---вообще-непонятно-что:) =============================================================================== > Balrog (22-May-2002 21:45) "Отв[3]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Ипаааааааааааааать....гитаристка....уважаю Но я б хотел посмотреть на дэтовую барабанщицу (или блэковую). Особенно поиграть с ней..... ну и ещё кое-что..:))))) Видел ещё дэтовую вокалистку. Ничё так:)) и вокал и всё остальное. Эх, надо заводить топик "Женщины в дэте и блэке":))))) ЗЫ 2Quenn OF Nothing а хиппи вроде почти все нарки, ты тоже?????????? =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[4]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Дэтовую барабанщицу.....Нее..... Хотя еще никто не в курсе,какой именно стиль музыки мы в группе играем:)....Так что,может быть,я еще по совместительству c ритм-гитарой именно дэтовая:) и именно барабанщица:) На концерте узнаем:) И я не нарик:)Я просто алкоголичка=) (шутю=)) И я не Queen OF Nothing,я просто Queen Nothing:) З.Ы.Уважаешь?=) Я тогда тебя тоже уважаю:) =============================================================================== > Balrog (22-May-2002 21:45) "Отв[5]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- послушать бы твои шедевры гитараст - гитарасту ДРУГ:))))) =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[6]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- ...товарищ и корм ;) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[6]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Если получится,я концерт запишу на куда-нибудь:)Будете все слушать:)=)И пусть вам тоже будет страшно:) Да-да....Друг:)Если гитаристы не из конкурирующих групп;) 2Daenur: Ну,вот опять,да?:)Издеваешься? Товарищ и корм - это когда в одной студии две группы:)Тогда можно и механику покрутить;),и струны вазелином намазать=) А так - друг:) =============================================================================== > IVAN (22-May-2002 21:45) "Отв[7]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,да мне вобщем-то все равно...бывает даже очень весело...шути дальше:) =============================================================================== > Balrog (22-May-2002 21:45) "Отв[8]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- корм, ха-ха........я очень долго смеялся:))))))) каннибализм не практикуем:))))) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[9]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Так я ж про каннибализм и не говорила:)Я про каннибализм образно говорила=) "Канинибализм",в смысле:) Ну вот тебе же не будет лучше,если на концерте,где игрпет твоя группа и еще какая-то лучше сыграет именно эта какая-то,правда? То есть,как бы твоя группа по-любому лучше(хотя бы потому что она именно твоя=)),но нужна же страховка какая-то;) =============================================================================== > Balrog (22-May-2002 21:45) "Отв[10]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Группки у меня нет, и задумываться я о ней буду, когда переведусь на 3 курс. Касательно каннибализма, за такие трюки можно и басухой по почкам...а лучше напротив ебала поставить две педали от бочек и замесить бласт-бит:)))))) За ПОПУлярностью гонишься? ну-ну... =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2002 21:45) "Отв[11]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, нормальные у тебя шутки. Подумаешь - некоторые не понимают. Мои шутки тоже кое-где не понимают - на соседнем форуме. Обижаются настолько шибко, что уходят из форума нафиххх... (один способ знаю - 100% гарантия)... мне иногда даже стыдноватенько за себя становиться от чуйства жалости к этим ограниченным людям... =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[11]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Хм....А как-то нормальным языком говорить не получается,да?Жаль.... Ну,это только у некоторых индивидуумов приходит в голову девушек бить...Хорошо,что таких,как ты,мало... А за популярностью я не гонюсь,она у меня и так есть... И не для того я с 7 лет на гитаре играю,чтобы какие-то придурки лучше меня были... А твои "шутки" про бас-бочки... Fuck it all - and fucking no regrets Never happy endings on these dark sets All's fair for Damage,inc., you see Step a little closer if you please... =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[12]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- ох :) какие мелкие кусочки :) "И не для того я с 7 лет на гитаре играю,чтобы какие-то придурки лучше меня были..." ну это вопще писец...deathский сад какой-то..:D =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2002 21:45) "Отв[13]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing: А ты на гитарке можешь вот эту песню отлабать, отрывочки который ты тут написала?? Если да, Если да.... УВАЖАТЬ БУДУ))) N.P.: Rage, что же еще)) =============================================================================== > Balrog (22-May-2002 21:45) "Отв[14]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Не имею обыкновения бить девушек и никогда до этого не опущусь, поэтому давай не будем переходить на личности. Смазывать струны вазелином - это подло. А вот какая бы у тебя была реакция, если ты обнаруживаешь, что твой инструмент испорчен прям перед концертом, а? Будешь радоваться? И шутить? Сомневаюсь... Таких как я много, так что не надо ля-ля. странно, не далеко ты ушла в плане гитарной техники, с семи лет тока ритм:((((((( отстой.... за фразу, над которой так поржал Daenur (полностью поддерживаю) ты следующая после Малмстина и Зинчука, среди гитарастов, которым не стоило брать в руки гитару вообще (балалаечники с амбициями). 2AnvadicA А чё её лабать, простейшая песня! =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[15]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: А что тебе в этой фразе не нравится?Лично у меня есть некая доля самовлюбленности,ну,и самооценка завышенная,так что для меня это нормально стремиться к тому,чтобы быть лучше всех.И про детсад ты,имхо,зря... 2AnvadicA: А что ее лабать,действительно?Нет,ну,я понимаю,Orion или Call of Ktulu или тот же Satirway to Heaven...А это...Что сложного? УВАЖАЕШЬ?;) 2Balrog: Да ладно,я на личности не очень-то и переходила...Если бы мой инструмент испортили перед концертом...Ну,немного убила бы того,кто испортил...И не зря у меня две гитары...А я как раз и не ля-ля...Я таких,как ты,немного знаю... Про балалаечников с амбициями...Знаешь,я после 7 лет ритм играю не потому,что плохо играю соло...Я соло играю хорошо,я еще на ударных играю и на басу вот учусь...Просто лично МНЕ не очень удобно совмещать лид-вокал и соло-гитару в группе...А с другой стороны(я себя ни в коем случае с Джеймсом Хэтфилдом не равняю),но что,из того,что Хэт играет в Метле на ритм-гитаре,можно сделать вывод,что он плохо играет вообще и не прогрессирует?Просто он еще и лид-вокалист...Равно,как и я....Так что мне в принципе все равно,что играть - соло или ритм - просто у меня голос хороший,поэтому я лид-вокалистка и ритм-гитаристка...Вот... З.Ы.А чем тебе Малмстин не угодил? =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[15]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: А что тебе в этой фразе не нравится?Лично у меня есть некая доля самовлюбленности,ну,и самооценка завышенная,так что для меня это нормально стремиться к тому,чтобы быть лучше всех.И про детсад ты,имхо,зря... 2AnvadicA: А что ее лабать,действительно?Нет,ну,я понимаю,Orion или Call of Ktulu или тот же Satirway to Heaven...А это...Что сложного? УВАЖАЕШЬ?;) 2Balrog: Да ладно,я на личности не очень-то и переходила...Если бы мой инструмент испортили перед концертом...Ну,немного убила бы того,кто испортил...И не зря у меня две гитары...А я как раз и не ля-ля...Я таких,как ты,немного знаю... Про балалаечников с амбициями...Знаешь,я после 7 лет ритм играю не потому,что плохо играю соло...Я соло играю хорошо,я еще на ударных играю и на басу вот учусь...Просто лично МНЕ не очень удобно совмещать лид-вокал и соло-гитару в группе...А с другой стороны(я себя ни в коем случае с Джеймсом Хэтфилдом не равняю),но что,из того,что Хэт играет в Метле на ритм-гитаре,можно сделать вывод,что он плохо играет вообще и не прогрессирует?Просто он еще и лид-вокалист...Равно,как и я....Так что мне в принципе все равно,что играть - соло или ритм - просто у меня голос хороший,поэтому я лид-вокалистка и ритм-гитаристка...Вот... З.Ы.А чем тебе Малмстин не угодил? =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[15]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: А что тебе в этой фразе не нравится?Лично у меня есть некая доля самовлюбленности,ну,и самооценка завышенная,так что для меня это нормально стремиться к тому,чтобы быть лучше всех.И про детсад ты,имхо,зря... 2AnvadicA: А что ее лабать,действительно?Нет,ну,я понимаю,Orion или Call of Ktulu или тот же Satirway to Heaven...А это...Что сложного? УВАЖАЕШЬ?;) 2Balrog: Да ладно,я на личности не очень-то и переходила...Если бы мой инструмент испортили перед концертом...Ну,немного убила бы того,кто испортил...И не зря у меня две гитары...А я как раз и не ля-ля...Я таких,как ты,немного знаю... Про балалаечников с амбициями...Знаешь,я после 7 лет ритм играю не потому,что плохо играю соло...Я соло играю хорошо,я еще на ударных играю и на басу вот учусь...Просто лично МНЕ не очень удобно совмещать лид-вокал и соло-гитару в группе...А с другой стороны(я себя ни в коем случае с Джеймсом Хэтфилдом не равняю),но что,из того,что Хэт играет в Метле на ритм-гитаре,можно сделать вывод,что он плохо играет вообще и не прогрессирует?Просто он еще и лид-вокалист...Равно,как и я....Так что мне в принципе все равно,что играть - соло или ритм - просто у меня голос хороший,поэтому я лид-вокалистка и ритм-гитаристка...Вот... З.Ы.А чем тебе Малмстин не угодил? =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[16]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Satirway to heaven...:) ой а я и не знал что Сатир помер :) Пингви Мяльмстин это гитарный онанист...как такое можно слушать я просто не понимаю :) ЗЫ и вообще вспоминается анекдот про Баден-Баден ;) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[15]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: А что тебе в этой фразе не нравится?Лично у меня есть некая доля самовлюбленности,ну,и самооценка завышенная,так что для меня это нормально стремиться к тому,чтобы быть лучше всех.И про детсад ты,имхо,зря... 2AnvadicA: А что ее лабать,действительно?Нет,ну,я понимаю,Orion или Call of Ktulu или тот же Satirway to Heaven...А это...Что сложного? УВАЖАЕШЬ?;) 2Balrog: Да ладно,я на личности не очень-то и переходила...Если бы мой инструмент испортили перед концертом...Ну,немного убила бы того,кто испортил...И не зря у меня две гитары...А я как раз и не ля-ля...Я таких,как ты,немного знаю... Про балалаечников с амбициями...Знаешь,я после 7 лет ритм играю не потому,что плохо играю соло...Я соло играю хорошо,я еще на ударных играю и на басу вот учусь...Просто лично МНЕ не очень удобно совмещать лид-вокал и соло-гитару в группе...А с другой стороны(я себя ни в коем случае с Джеймсом Хэтфилдом не равняю),но что,из того,что Хэт играет в Метле на ритм-гитаре,можно сделать вывод,что он плохо играет вообще и не прогрессирует?Просто он еще и лид-вокалист...Равно,как и я....Так что мне в принципе все равно,что играть - соло или ритм - просто у меня голос хороший,поэтому я лид-вокалистка и ритм-гитаристка...Вот... З.Ы.А чем тебе Малмстин не угодил??? =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[15]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: А что тебе в этой фразе не нравится?Лично у меня есть некая доля самовлюбленности и самооценка завышенная,для меня нормально стремиться к тому,чтобы быть лучше всех.И про детсад ты зря. 2AnvadicA: А что ее лабать?Нет,я понимаю,Orion или Call of Ktulu.А это.Что сложного? УВАЖАЕШЬ?;) 2Balrog: Да ладно,я на личности не переходила.Если бы мой инструмент испортили перед концертом - немного убила бы того,кто испортил.Не зря у меня две гитары.А я как раз и не ля-ля.Я таких,как ты,немного знаю. Про балалаечников.Знаешь,я после 7 лет ритм играю не потому,что плохо играю соло.Я соло играю хорошо,я еще на ударных играю.Просто лично МНЕ не очень удобно совмещать лид-вокал и соло-гитару.А с другой стороны(я себя с Джеймсом Хэтфилдом не равняю),но что,из того,что Хэт играет в Метле на ритм-гитаре,можно сделать вывод,что он не прогрессирует?Просто он лид-вокалист.Так что мне в принципе все равно,что играть - соло или ритм - просто у меня голос хороший,поэтому я лид-вокал и ритм. З.Ы.А чем тебе Малмстин не угодил? =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[16]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- блиа...даже в моем сурьезном топике насрала по самое небалуй! :( а еще королева блин ;) я не пойму то ли ты заика то ли твоя самовлюбленность и самолюбование тебе подсказывает что надо все по десять раз повторять...напостишь одну и ту же мессагу в десяти экземплярах и сидишь любуешься да? :) =============================================================================== > DirtyLittleHelper (22-May-2002 21:45) "Отв[15]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- раньше даенур...ты мне нравился побольше :):) раньше больше ТРУ чтоле был :) N.P.: dt93 =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[16]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- а что именно было ТРУ? ;) =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[16]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- а что именно было ТРУ? ;) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[17]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- не надо засирать, прошу вас! Queen, извини, я не понял - в каком стиле ты играешь? =============================================================================== > Meneldor (22-May-2002 21:45) "Отв[17]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur! У меня для тебя своя шутка :)). Погляди сюда: http://www.metallibrary.ru/bands/gig_reports/moscow/blind_guardian_25-05-2002 В самом низу страницы есть 2 фотки. Найди 10 отличий :))). Думаю, ты поймёшь шутку :))). =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[18]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- та я таффно хател сказать...на самом теле миня зафут Канси Хрюш! :) =============================================================================== > SA (22-May-2002 21:45) "Отв[1]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- :0: Хе-хе... не хотел, но диагноз поставить прийдется... Твое поведение объясняется желанием обратить на себя внимание любыми способом, "выпендриться", так называемое "стремление к лидерству"... Обычно такое поведение характерно для подростков 12-16 лет и проходит к моменту полового созревания... но бывает и затягивается до юношеского возраста, и даже может быть у взрослых людей (например карьеризм не трудом, а любымы путем). Но обычно с возрастом проходит...Обнадеживающим симптомом в этом смысле, является уже то, что ты начинаешь задумываться над тем, правильно ли ты поступаешь т.е. осознаешь неадекватность своего поведения в сообществе... Думаю это происходит так же под влиянием Мсайд... Будь проще и люди к тебе сами потянуться - как ни избито звучит эта фраза... =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2002 21:45) "Отв[2]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- А ты у нас, видимо, прост как пробка. Вот к тебе люди и тянутся!!:):) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[3]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Хорош Королеву гнобить,не знаю почему,но она мне нравится,пришла новая девушка,а все ее долбят словесно кто во что горазд,разберитесь в конце концов спокойно.Queen,так держать.Гни свою линию и не будь проще,быть проще это привилегия детей Шарикова. =============================================================================== > Daenur (22-May-2002 21:45) "Отв[4]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- SA кто ты такой чтоб мне диагноз ставить...выпендриться решил? блестнуть глубокими знаниями в психологии? придется огорчить...ничего у тебя не вышло...знаю я таких умников..прочитали книжку Психология для домохозяек и решили что могут поучать других и рассказывать как надо жить...если хочешь быть простым как валенок то флаг тебе в руки...сдай свой мозг в какой-нить НИИ для экспериментов...ты вполне сможешь обходиться без него и кстати мне нафиг не нужно чтоб люди ко мне тянулись...тем более такие как ты...мне как раз MSaid хватает на 100% :) Мэдмакс да на Королевой прикалываются совсем не злобно кстати! а очень даже смешно :) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[5]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха, какой выпендреж, Daenur? Я ж от чистого сердца, сам же просил мнений, открывая топик про свои "шутки". А ты сам полистай курс Психологии (хоть и для домохозяек). Твой случай, есть самый классический... или сбрось топик на отдельный листок и покажи преподу по психологии... ААА! Все таки признал наличие у меня мозгов, а то все какашки, какашки...Или ты хотел сказать в НИИ для эксКриментов... А про потягушки... как нибудь в другой раз...:) =============================================================================== > (22-May-2002 21:45) "Отв[6]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот и здесь насрали :( =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2002 21:45) "Отв[7]: Шутки в сторону" ------------------------------------------------------------------------------- (представляю как Даэнур со всего свеженаписанного ржал:):):) ) ===============================================================================