=============================================================================== > (23-May-2002 18:58) "Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Есть предложение НЕ встретиться перед концертом и НЕ попить пивка. Огромная просьба направлять ваши размышления по этому поводу по телефону 148-70-84(Иван) или 8-910-472-41-72(желательно в виде СМС , ввиду ограниченного кол-ва денег на счету). Можно НЕ встретиться и НЕ пить перед прессухой-раздачей слонов... =============================================================================== > Limper (23-May-2002 18:58) "Отв[1]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Гм... Я был бы не прочь встретиться, правда, не знаю точно, у меня будет своя компания, так что по поводу времени договариваться не могу, если кто соберется, вывесите тут время/место собрания. =============================================================================== > Daenur (23-May-2002 18:58) "Отв[2]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Мы будем конечно :) Канси Хрюш форева! :D =============================================================================== > Limper (23-May-2002 18:58) "Отв[1]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]ЭЙ! ТАК КОГДА ГДЕ КТО БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ?[/Ж] =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 18:58) "Отв[2]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- А мне билета не досталось! Ой щас заплачу!;) =============================================================================== > Daenur (23-May-2002 18:58) "Отв[3]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю встречаться на фрунзенской в центре зала в 17:00..на спортивной и так миталистов дофига будет и можно заблудиться :) а так точно все друг друга найдем...возражения есть? =============================================================================== > RussianTrooper (23-May-2002 18:58) "Отв[4]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Принимается... 2Анти: :Р Я билет покупал наверн тогда же когда и ты идостал таки... в партер... по исходной цене. =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 18:58) "Отв[5]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- RussianTrooper Было бы желание, достать можно все что угодно;) =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 18:58) "Отв[6]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,ну так ты не идешь чтоль?Тогда я кассеты не беру... =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 18:58) "Отв[7]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Не, не иду. Я зато купил себе новый Manowar в жутко крутом издании и щас буду слушать! =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 18:58) "Отв[8]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже хорошо. =============================================================================== > Limper (23-May-2002 18:58) "Отв[1]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Небольшой опрос: а кто пойдет на БГ в октябре? Я, скорее всего, не пойду... =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 18:58) "Отв[2]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю пойти. Но пока это приблизительно. Там видно будет. =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 18:58) "Отв[3]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Говорят,на них продаются фестивальные билеты с печатью,что это типа на БГ...Вряд ли я пойду,если и собирусь,то только за несколько дней,когда уже не будет угрозы срыва...Вообще я лучше схожу на Содом,чем еще раз на БГ,деньги тратить... =============================================================================== > (23-May-2002 18:58) "Отв[4]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Фсем итти! Явку проверю! N.P.: Грэйв Диггер"Раннинг Фри" - я ничего не перепутал? :) =============================================================================== > RussianTrooper (23-May-2002 18:58) "Отв[5]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, а есть у кого нить лишних шесть сотен, а?:-) 2ИВАН: Вот именно из-за этого концерты и срываются. Все будут ждать до упора, чтобы ниче не сорвалось, в результате в предварительной продаже билеты не разойдутся и концерт отменят. =============================================================================== > Alien_Z (23-May-2002 18:58) "Отв[6]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Trooper мда.. хороший вопрос. А на GD кто пойдет в ноябре? А еще (почти главный вопрос последнего полугода) когда к нам MANOWAR приедут!!!???? Или можно не ждать?:!::!::!::?::?::?: =============================================================================== > RussianTrooper (23-May-2002 18:58) "Отв[7]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Вот на ГД я точно пойду, правда даже не на ГД, а на Блэйза. =============================================================================== > Limper (23-May-2002 18:58) "Отв[6]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Да! И нет ли у кого-нибудь лишних 2k$? Очень нужно! =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 18:58) "Отв[7]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Я иду на ГД на 100%! =============================================================================== > Alien_Z (23-May-2002 18:58) "Отв[8]: Метлибовцы и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Значит идем все?!:):) Ну все решено. А Manowar то когда приедут?!:);):~:D =============================================================================== > Metroll (23-May-2002 18:58) "Отв[1]: Мишаня и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, на БГ ходют Што-то там: Лебединая сталь в облаках Вперёд!!! =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 18:58) "Отв[2]: Мишаня и концерт BG" ------------------------------------------------------------------------------- Ну на ГД и я приду стопудова если не сорвется. ===============================================================================